Люди!!! Не идите в эту фирму. Задержки з/п по 2-3 месяца и не факт что ещё получите. Сплошное кидалово. Врут все от мастера до директора.
Обещания светлого будущего.
г. Ростов-на-Дону
Отрицательные стороны:
Руководитель организации непорядочный человек, который не держит свое слово, аферист
Положительные стороны:
Можно экономить на налогах
... Подробнее>>