Андрей Шелойников:

Отвратительная служба такси. Заказ берут, но не приезжают. Пожилая женщина ветеран войны 89 лет ждала час подачи машины, хотя машину обещали через пол часа. Даже никто не отзвонился. Раньше слышал о них плохие отзывы, но думал "со мной не случится". Нет, не пронесло. Цены чуть дешевле чем у конкурентов, но никакие нервы не стоят этой экономии. Больше никогда не буду пользоваться этой службой такси и знакомых всех предупрежу.

18.03.2015 | положительный отзыв

ag04:
Очень странно читать некоторые отзывы, особенно абсолютно точно зная, что все водители в данном такси - русские. Голубых машин марки Лада у данного перевозчика нет! Какой-то очень топорный черный пиар!

19.03.2015 | положительный отзыв

Денис Якушевский:
отличная служба я доволен,приезжают вовремя ,бывают и косяки и что а где их нет.Да смешно про то что сказали выши про не русских водил и про синию ладу полный бред,я три года пользуюсь и ездил на всех разных машинах но не синей лады и не русского не встречал,зачем наговаривать.отличная компания,а косяков везде хватает в каждой компание просто не сталкивались

24.04.2016 | отрицательный отзыв

evgeniya.cherk:
Отвратительное обслуживание! Да, низкие цены и быстрая подача, но то, что водитель разговаривает по телефону за рулем, лихачит, превышает скорость - это просто опасно для жизни! Водитель в машине курил, находиться в салоне было просто невыносимо! Никогда не садитесь в такси, если подали черный РЕНО ЧЕРНЫЙ с НОМЕРОМ О908ОС178!

04.10.2016 | положительный отзыв

Денис Смирнов:
Самая лучшая служба такси в городе,недорогие цены, профессиональные водители ,знающие город без навигатора,быстрая подача машины.Пользуюсь уже 5 лет и всем рекомендую!!!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ