Петр:

Мне нравится, что с Гарантпостом можно переводить разные товары и не бояться. Волнение всегда присутствует, но каждый раз отходит на второй план. Спасибо! P.S. Добавить даже нечего.

14.08.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Совершенно прекрасная экпрсесс-доставка из Питера в Москву. На утро следующего дня посылка уже в Москве и стоит порядка 600 руб. Все советую!

29.09.2015 | положительный отзыв

Сере12га:
По городу использую локальные службы курьерской доставки, а вот по России и в Европу - только Гарантпост. Хотя друг пользуется другой службой и тоже доволен. Ну кому что)

15.10.2015 | положительный отзыв

Иришка:
Блиииин, спасибоооо Вам большое за всю проделанную работу!! Я очень довольна вчерашней доставкой и говорю Вам большое спасибо) Спасибо курьеру и все спасибо))))

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Елена Гузанова:
Отправила 15.02.16 документы из СПб в Турцию г.Мармарис. 16.02.16 документы улетели из Москвы в Париж! Жду продолжения географического путешествия.

15.02.2018 | отрицательный отзыв

Anna Pats:
При отправке посылок нашим родственникам за границу всегда пользовались другими компаниями, решили в этот раз сэкономить. Скупой платит дважды. Сказали, что отправление дойдет до пункта назначения за неделю. Вместо недели - 3!!! Когда звонили узнавали, что с посылкой, ответ всегда один - мы нечем не можем вам помочь. При получении посылки с родственников потребовали оплатить таможенный сбор, хотя на пакете указано - подарок! В Гарантпост опять - помочь не могут! О возможных сборах они не уведомляют, клиент должен быть самостоятельно осведомлен. При работе с другими курьерскими компаниями, таких вопросов не возникало, никаких сборов не требовали. Зачем вы берете международное отправление, если вы не в курсе, не знаете, помочь ни каким образом не можете....всегда виноваты чужие аэропорты, чужие таможни, злые таможенники. Бизнес должен быть клиенториентированным, а не взять деньги за отправку и на все вопросы клиента отвечать - мы не знаем!

07.08.2015 | положительный отзыв
Гарантпост, ООО

Нет, такого нет. Все, что можно сказать - только положительное.
Если грубо сказать - они заботятся о своем клиенте. Все сделано таким образом, чтобы ты и не задумывался о каких-то вопросах. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ