Отзыв о работодателе «ОГО! Компьютерное всё»

Начальство ни к черту, ему плевать на своих сотрудников, которые работают не в офисе,а в магазинах.Год назад снизили зп, обещали вернуть после нг, и естественно не вернули, уже почти год прошел. Создали новую организацию, и заключили с нами новые договора, причем зп официальную сделали в 2 раза меньше прежней, +всех заставили написать заявления по собственному желанию, для увольнения с прошлой организации ( решили съэкономить на выплатах при расторжении договора по обоюдному согласию- фирма то ликвидируется прошлая). Не советую идти работать в эту организацию- пожалеете. Руководство думает только о своей заднице (а проблем у них и так хватает, поверьте))))) Самая слабая сторона компании- менеджер по персоналу- уволила всех хороших сотрудников, и понабрали новых, на меньшую зп)

В меру современное оборудование, зп выплачивают вовремя

г. Москва, пл.Ильича

15.08.2022 | положительный отзыв
ОГО! Компьютерное всё

Проработала там 1 месяц. После работы управляющий магазина попросил остаться и помочь с разгрузкой, я согласилась. Завёл в складское помещение, где стал грязно домогаться, трогать за грудь, облизывать мне лицо и целовать в губы и сказал, что без его помощи мне выше кассира не подняться. Я ударила его и убежала, на следующий день написала заявление об увольнении. Не представляю, что Подробнее>>

17.03.2021
ОГО! Компьютерное всё

Пройдемся по отделам, о которых я имею представление и знаю достаточно информации! 1) Кладовщики в магазах. Если ты пришел на эту вакансию, будь готов [censored] как подземный троль за 35 40 тыщ без всякой мотивации и поощрений. Будешь собирать перемещения, выдавать товар клиентосам, принимать товар со склада. Выдадут поло бордового цвета(через час работы пыльно бордового). Работа не обременена умственным трудом

13.01.2021
ОГО! Компьютерное всё

Если не дурак дирик работать можно было бы. Собрав вокруг себя шабаш все на самотек. ведьмыготовы друг дружке перегрызь глотки чтобы выехать в перед. Каждой сотруднице предстоит экзамен по решению дальнейшей работы пельмешку покажешь принята в шабаш, нет пропуск на стол расчет в касе. есть сотрудниковво семь которые работают там давно и они будут там работат ь всегда.а вас только Подробнее>>

19.10.2020
ОГО! Компьютерное всё

зп. В среднем зарплата ниже рынка где то на 30% как минимум. Плохое материально техническое обеспечение. Рабочие пк слабых конфигураций, что замедляет работу. Внутренняя сеть работает не совсем стабильно и периодически самопроизвольно ломается. Менеджмент компании периодически принимает иррациональные решения о нормах труда без какого либо обсуждения с работниками. Например, в одностороннем порядке был изменён график работы с фиксированного

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании ОГО! Компьютерное всё

советую не ездить к ним на собеседование! все вакансии - липа

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ОГО! Компьютерное всё

Пригласили на собеседование, заставили их ждать, затем за минут пять что то спрашивают и рассказывают, в итоге говорят что нужно несколько дней чтобы либо одобрить кандидатуру, либо наоборот, в итоге прошла неделя звонка нет, отправил сообщение по электронке, звонил на телефон, в общем такой я херни давно не видал, стыдно за таких, ребят не тратье время, просто время и деньги потратите

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ОГО! Компьютерное всё

Договорилась о собеседовании. Пришла на собеседование, завели в кабинет, один из сотрудников спросил "Сосать будешь?" Я была ошарашена и попятилась к выходу, на что тот стал растёгивать ширинку и смеяться. Я закричала, тогда все - трое мужиков, испугались и убежали, зашла женщина и сказала, что это такая шутка и проверка на стрессоустойчивость! Вы ёбнутые или как? Конечно сразу ушла оттуда. Боюсь представить что стало с теми, кто испугался и поддался. Наверное всё эту шушеру обслужили, пока их отпустили!

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ОГО! Компьютерное всё

Подпишусь под каждым негативным отзывом, которые прочитала здесь. Действительно - отвратительная компания, проработала три месяца и ушла со скандалом, т.к. платить не хотели, а только обманывали со всех сторон. Складывается ощущение что зп считается и берется с потолка. Просто задушили непонятными штрафами и вечными придирками. График это отдельная песня. Если хотите попрощаться с личной жизнью, друзьями, тогда вам прямая дорога в эту компанию.

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вахтанг о компании ОГО! Компьютерное всё

Не оформляют по трудовой. Серая зарплата. Низкая з/п . Никому не советую сюда устраиваться.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании ОГО! Компьютерное всё

Шайка "руководителей" которые полностью не компетентны в вопросах управления отделами. Это сказывается на рядовых сотрудниках (мягко сказать) в негативном ключе.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ОГО! Компьютерное всё

Проработал год. Зп серая. Офис тесный, прям очень тесный. В офисе по весне и летом из вентиляции воняет крысами, потому что они там бегают и срут, а вентиляцию никто не чистит. Ловили крыс на кухне, две крысы прилипшие утром на клей это норма. Хочу заметить, что я работал в офисе, а не на складе. Водопровод зимой замерзает, туалет не работает соответственно, бегали в кусты, по большому ездили к метро в ТЦ. Сервисный центр в магазине откровенно кидает покупателей и сотрудников, писал заявление в полицию, чтоб мне вернули деньги за

22.09.2020 | положительный отзыв
ОГО! Компьютерное всё

Познакомишься с топовыми ш*лашовками москвы и ихнего шейха лёвушки. Работают у Конины малолетние особи лижущие ей пяточки,конина руковолитель в маркетинге. Идешь к ней грязи соплю. Работают у Никитуткиной главные козявочные сплеторубы. Закупочный отдел называется, найдите там Игоряна и тр*хните в ротовую полость его полость вместит любую трубу. Есть там и бухарь Олежик всегда нальет в туалете уважуха. Менеджеры офиса не

07.09.2020
ОГО! Компьютерное всё

Друзья, когда будете принимать решение о работе в этой компании, имейте ввиду, что в марте 2020, там выгнали на улицу такое количество людей в разгар кризиса и самоизоляции, без денег и компенсаций, что вам не снилось.При том, что компания вообще не потеряла в деньгах и находилась в одном из самых выгодных секторов интернет торговли.Просто кто то жмот и беспринципный человек, Подробнее>>

01.09.2020
ОГО! Компьютерное всё

зп серая, 17к по документам, все остальное через кассу.Вполне вероятно, что первые три месяца вы будете работать без оформления. Это 50 на 50.Фактически ого включает в себя магазины Электрозон и флэшРабота менеджера.зп у вас будет 9300 в неделю и больше лучше не рассчитывать. Вам будут предлагать 100500 часов доработки в период которых выбудете только выматываться и ловить критические ошибки, за Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ОГО! Компьютерное всё

Набрали ..люх отс..[]..сыывющих у начальства. Зарплата платится нормальная только для них и карьерный рост только у них. Ты будешь работать как проклятый, получать [censored] и получать копейки. Если попросишь повышения зарплаты, тебя попросят написать по собственному желанию. Не ценят сотрудников, считают что они лучшая компания. Возьмут без опыта и образования на любую должность, лишь бы работал кто то. Подробнее>>

12.07.2020
ОГО! Компьютерное всё

в общем работать было отлично. Даже среди крыс которые обитали в столовой можно было найти отличных собеседников. До того момента как одна очень умная 3.14зда которая там посасывает начальству не привела своего дружбана Игоряна, если пойдете на собеседование то это первый человек кто будет вас собеседовать, но не рекомендую, как только вы всмотритесь в его отвратительно квадратную голову то увидите Подробнее>>

29.11.2019

Россия,  Москва

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОГО! Компьютерное всё»

Совершенно не компетентный менеджер по подбору персонала Анастасия. Невежливая и неприятная особа. В магазине всюду унылые лица и все как зомби, особого желания помочь в выборе товара не возникало. На выдаче вместо болванок, не посмотрев чек, хотели отдать телефон)))
Стильный офис (офис, а не рабочее место). Магазины не далеко от метро. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОГО! Компьютерное всё»

Далеко не всегда сотрудники устроены официально, а в случае если и устроены, то никак не сразу. В виду регулярной перемены юридических лиц (как самое меньшее - один разок в годок) официально устроенные работники увольняются с 1-го и берутся в второе с перерывом в месяцок, 2... Заработная оплата сероватая у абсолютно всех. Сероватое по большей доле все, в взаимосвязи с чем, фирму по весне проведал ОБЭП. И проведал безмерно хорошо. Степень заработной платы в нынешнюю пору в основной массе должностей пониже средней согласно рынку. При данном - сокращение заработной платы в организации порядке вещей и должно работниками приниматься равно как подобающее. Ненормированный рабочий день. В основной массе начальство данную проблему разрешило, тем не менее остаются кадры, кои перерабатывают положенные часы никак не по собственной свободе. Мерзопакостная организация рабочих зон. Складской стеллаж взамен обычного стола - устой организации. В магазине-офисе на Площади Ильича крысы прохаживаются пешочком - ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ОГО! Компьютерное всё

«ОГО! Компьютерное все». У данного работодателя было опубликовано около 11 открытых вакансий, я подходил как минимум на три из них, опыт работы у меня имеется. Недолго раздумывая решил попробовать свои силы, отправил свое резюме на рассмотрение. Через пару дней мне перезвонила Наталия Немова и сказала что хочет пригласить меня на собеседование и предлагает на выбор сразу несколько вакантных мест! Договорились Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ