ИП Колобова( ИНН 761025193120) - негативный отзыв

Ужасное отношение к сотрудникам, хамство. Официально не устраивают, зарплата нищенская, переработки не оплачиваются. График полностью отсутсвует, все кражи вешаются на продавцов. Заставляют просить покупателей вместо оплаты по терминалу делать переводы на карту начальства

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Колобова о компании Mealty

Четкая выплата зарплаты 2 раза в месяц
Нет скидок для сотрудников

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф о компании Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

В общем и целом, прекрасные дружелюбные люди в хпч, кроме выше стоящего руководства, расположение в прекрасном театре Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «евгения колобова» о работе в компании

евгения колобова:
начальство гавно асляхов пидор штопанный воскресенский хуйло оптоволоконное монтеры хуесосы разбегаются на хуй с моей станции анисимов и маханьков выблядки ни хуя не делают кабельные наряды висят по неделе и больше скорняков сучонок ни хера снабжением не занимается одна я пашу как папо карло все на мне держится работницы кросса дуру гонят не хотят меня поддерживать монтеры хуй навалили на работу

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

17.08.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Колобова Алиса

Колобова Алиса:
  Компания позволяет очень хорошо развиваться, обучение с первого же дня. По факту его даже оплатили, вместе с первой зарплатой. Отличная компания.

19.05.2020
Московский театр «Новая опера» имени Колобова

Расскажу про работу в оркестре театра Новая опера. Сыграла конкурс в оркестр театра. Сделали предложение о работе- учитывая мой стаж, образование ,итд - предложили один стаж и одну зарплату. Договор сказали я смогу усидеть в день подписания, в первый день работы (через месяц после предложения о работе) А итоге в день подписания договора я увидела в нем совсем другие Подробнее>>

18.05.2020
Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

Расскажу про работу в оркестре театра Новая опера.Сыграла конкурс в оркестр театра.Сделали предложение о работе учитывая мой стаж, образование ,итд предложили один стаж и одну зарплату. Договор сказали я смогу усидеть в день подписания, в первый день работы (через месяц после предложения о работе)А итоге в день подписания договора я увидела в нем совсем другие цифры. Зарплата, например, была на Подробнее>>