Datsun ключавто отзывы - Отказались давать гарантию

Автор: Виктория

Приехала забирать автомобиль с ремонта. Попросила гарантию на выполненную работу, но мне отказались ее давать, объяснив тем, что машина моя и так на гарантии. Но гарантию я купила вместе с машиной, а просила на выполненные работы. Машину в этом салоне больше брать точно не буду.

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Datsun-Подольск

Приобретал автомобиль в январе 2015 года. ЧТО могу сказать- сначала позвонит, меня интересовала комплектация Trust с кондиционером без музыки. По телефону менеджер Михаил рассказал что автомобили есть в наличии и можно на них посмотреть. Приехали из Москвы специально т.к. ехать в Подольск против шерсти и без пробок- доехали за 10 минут от МКАД. Оказалось что все машины на складе стоят и в этот же день посмотреть нельзя. Подумали что развод какой-то но Михаил сказал что даже если бронировать и потом отказываться деньги возвращают, почитали договор, проверили. Решили с женой внести деньги. Это было в среду, договорились что заберем в пятницу. Подробнее>>