IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Каких то существенных недостатков нет, иногда были переработки, но это редко, при этом и премии были соответствующие)

Работа как работа, проработала месяцев 7, потом мы с семьей переехали в другой район и пришлось искать работу ближе к дому. В остальном впечатление положительный, начальство адекватное, с коллективом до сих пор на связи.

14.12.2021 | положительный отзыв
Стабильный заработок

Работаю менеджером по оптовым продажам уже год. Хотя опыт у меня хороший, все равно работал на испытательном сроке. Работой доволен, хорошая зар плата, все во время. Есть мотивация к работе. Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Компанию рекомендую соискателям

Конечно, не рай на земле, но вполне достойная компания с хорошими перспективами роста для сотрудников. Руководство хоть и строгое, но в принципе справедливое и понимающее толк во всех рабочих процессах.... Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
хорошая компания

Работаю на должности чуть более 6 месяцев, меня все устраивает. Работодатель справедливый, если и есть переработка, то она оплачивается. Оклад хороший, начисляется стабильно каждый месяц. Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю здесь уже полгода. Мне нравится работать с людьми и общаться, а в нашей компании это получается на отлично. Условия тоже устраивают, зарплата выплачивается вовремя, задержек никогда не было. С коллективом у нас всегда хорошие отношения. В общем, не жалею,...

04.05.2023 | положительный отзыв
Условия вполне устраивают

Работаю достаточно давно, основным плюсом могу отметить своевременную зарплату, сумма средняя по рынку, поэтому меня вполне устраивает. Так же нравится сплоченный коллектив, в котором всегда можно обратиться к коллегам за помощью. Расположение офиса удобное, поблизости есть автобусная остановка.
Хотелось бы побольше премию

11.02.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа

Я работаю здесь уже больше года. Что мне нравится, так это стабильность и уверенность в будущем. Точно знаю когда зарплата и сколько получу. Ну и в целом, работа не сложная... Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв
Нормально!

Работаю и уходить не желаю. Мне по душе коллектив и лояльное руководство. Должностные обязанности выполнимые, ничего сверх не требуют. Платят вовремя. Сумма приемлемая. Иногда дают премии. Отлично! Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Стабильная компания

Почти год как работаю в этой компании. Фирма надёжная, честная, исполняет все обязательства перед сотрудниками. Работаем в офисе, график нормированный, зарплату платят стабильно, без задержек. Есть возможность карьерного роста,... Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Доволен своей работой.

Работаю здесь уже на протяжении года. В принципе, никаких нареканий нет, начальство лояльное. С зарплатой за все время ни разу задержек не возникло и она соответствует рынку по городу.
Не нашел их особо.

05.01.2022 | положительный отзыв
Проработала пол года

удобное рабочее место, слаженный коллектив, стабильный заработок , проработала пол года, но потом офис переехал и я нашла работу ближе к дому Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Устроилась в компанию ещё два года назад, потому что её офис находится неподалёку от моего дома, благодаря чему на дорогу не уходит много времени. Работаю по сей день и условия устаивают, зарплату начисляют вовремя, иногда выдают премию в случае переработок.
Не нашла

08.05.2022 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Работаю почти год и уходить никуда не собираюсь. Адекватное начальство, зарплата вовремя и точно до копейки - сейчас не везде так. Поначалу было сложновато, т.к. сфера для меня новая, но... Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работать надо уметь.

Работа, как работа. Выполняешь добросовестно свои обязанности и получаешь за это зп. Ровно день в день, как ни странно никаких задержек за 3 года не было. Коллектив хороший. Надоедает однотонная... Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Я здесь восемь месяцев отработала. Не скажу, что место мечты, но всё стабильно. С коллективе создан микроклимат и спокойно выполняет свои обязанности. Заработная плата всегда своевременно была и на достойном уровне.
Для меня их не было за время работы

12.08.2022 | положительный отзыв
Работать здесь можно

Работал здесь, в своё время, два с половиной года, сразу после универа. В целом, условия были нормальными:платили нормально, начальство относилось хорошо, но загруженность временами была огромная. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Буду продолжать здесь работать

Работаю в Ирригаторе уже 4-й месяц. Вообще решила пройти здесь собеседование, потому что меня привлекло своеобразное название магазина) Но в итоге я тут стала работать и мне нравится - начальство... Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Работодатель нормальный, все устраивает

Работаю в компании почти год. Нравится дружный и сплоченный коллектив, справедливое руководство. Зарплату платят стабильно и без задержек. Устаю конечно, так как большой объем работы, но по-моему это везде бывает.... Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Положительное впечатление

Нормальная работа. Платят хорошо, без опозданий. Есть правда испытательный срок, но это нормальная практика. Объём работы конечно большой, но коллеги помогают и потихоньку вникаешь. Работаем по ТК. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Честный работодатель

Работаю в компании менеджером на протяжении двух лет. Вакансия специфична, учитывая свою специфику общения с людьми, но меня всё устраивает. Достойная заработная плата и дружный коллектив. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Условия работы меня устраивают

Условия работы в компании меня более чем устраивают, да и отношения в коллективе сложились дружные. При этом здесь высокая заработная плата, оформление по ТК и есть хорошая возможность карьерного роста. Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Хороший работадатель

Работать в компании "Ирригатор" мне нравится, уже несколько лет работаю и уходить не собираюсь. Работа в целом интересная и хорошо оплачиваемая, начальство адекватное, коллектив хороший. Хороший работадатель, рекомендую.
Для меня нет

12.07.2022 | положительный отзыв
Все устраивало

Проработала в этой компании без малого 2 года. Могу сказать, что работали в хороших условиях. Руководство адекватное. По зарплате проблем не возникало. Были тут и мелкие минусы. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Уже несколько лет работаю в компании, компания надежная и стабильная. Работа мне нравится, коллектив у нас дружный, хороший. Начальство строгое, но адекватное, ко всем относится справедливо. Хороший работадатель, рекомендую.
Для меня нет

14.08.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Работаю в компании около года. Нравится стабильная хорошая зарплата, регулярные премии, дружный коллектив. Начальник, правда, довольно строгий человек, но без крайностей, все переработки и выход в выходные всегда оплачивались. Есть перспективы для карьерного роста и повышения заработной платы, если проявить себя с хорошей стороны.

11.09.2023 | положительный отзыв
Современная компания

Работаю в компании с начала года. Очень нравится наш коллектив и отношение начальства, к ним всегда можно обратиться. Коллеги помогли вникнуть в работу, информации правда нужно выучить много, но со временем привыкаешь. ЗП выплачивают без задержек, переработок нет это тоже...

09.04.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Работал тут 2 года, в целом, неплохой работодатель. Минусы везде присутствуют конечно, но тут было хорошо. Зарплата соответствовала рынку и выплачивали ее без задержек, за переработки хорошо доплачивали.
Особо не смотрел на них.

09.02.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа

Хорошее место работы, если не хотите сильно перерабатывать. С сотрудников требуют вполне выполнимые вещи, зарплаты хватает на жизнь вполне. Начальство и коллектив отличные люди! Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
В целом, неплохая работа

Работала тут почти год, сейчас ушла в декрет. Очень нравилась работа. Скучаю и по коллективу и по самой работе. надеюсь вернуться быстро. Зарплата меня устраивает более чем. Тем более за... Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа хорошая

Был приятный опыт работы в данной компании. Работодатель очень понимающий, вежливый человек, зарплата стабильная, коллектив довольно дружный, вежливый, новые сотрудники всегда приветствуются. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Миллионы не заработаешь, но в целом достойно

Работала несколько лет, в принципе все нравилось. Осталась бы еще, но офис переехал и теперь очень неудобно добираться. Зарплата неплохая, платили вовремя. Бывали переработки, но за них премировали. Подробнее>>