неваклуб, эра

Собеседование проводит бухгалтер. В офисе безлюдно и темно, ощущение хаоса, все небрежно набросано на полу, пустые полки шкафов, много старой мебели, но нет сотрудников, хотя компания работает без выходных. На преуспевающую компанию не похоже. Указанный уровень з/п в вакансии не соответствует действителтности. На сайте HH 50-65т.р., на Суперджобе 50-60т.р. По факту, БЕСПЛАТНАЯ стажировка 5 дней, 1 месяц испытательного срока 30 тыс. руб. Про оформление по ТК на собеседовании даже небыло озвучено. При проверке компании на благоналежность, выявлено, что компания каждые три года ликвидируется и открывается как новое юр. лицо, с тем же названием и адресом (то на Сиреневом бульваре, то на Просвещении). Среднесписочная численность 2 человека. Это говорит о том, что сотрудников не оформляют по ТК РФ. Уважаемые соискатели, размещаю этот отзыв для того, что бы вы понимали, что в этой компании могут быть не соблюдены озвученные ими условия. Не рекомендую для трудоустройства.

Вакансия менеджер по логистике на HH и Суперджоб

25.09.2020 | положительный отзыв

Татьяна Михайловна:
Хотим выразить благодарность компании за отлично организованную перевозку нашего коллектива.  Нам был выделен хороший автобус, чистый, комфортабельный (нас группа 42 человека). Водитель опрятный.. Вежливое отношение ко всем членам группы.Спасибо за хорошее обслуживание.

10.03.2020 | положительный отзыв

Виталий Николаевич:
Заказали микроавтобус на свадьбу. Большое спасибо компании Неваклуб за отличное  обслуживание. Все было просто замечательно. Все во время,  чисто, вежливо. Короче - по человечески. Спасибо.

07.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Арендовал автобус на свадьбу. Нареканий нет. Не сообщают только номер заранее. Сообщили накануне. Подробнее>>