Автор:Виктор Николаевич Мозуль

Это отличная компания! Для меня главное, что моя работа приносит стабильный заработок. Направление очень интересное, перспективное. Хороший коллектив, ребята все молодцы, можно сказать, что профессионалы своего дела. С момента как пришёл работать, сразу нашли общий язык, а это немало важно для здоровой рабочей атмосферы. Работу свою каждый старается делать качественно, на совесть как минимум от этого зависит не только наша зарплата, но и репутация компании.

14.12.2021 | положительный отзыв
Sunapex

Когда я устраивался работать в компанию, естественно, не рассчитывал сразу на большую зарплату и стремительный карьерный рост. Опыта работы в этой сфере у меня не было, поэтому, прежде всего, нужно... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв

Денис:
Работал в компании Sunapex менеджером по продажам. К большому моему сожалению, мне не удалось достичь должных успехов. Коллектив молодой, позитивный, а самое главное простой. Всегда всё решается на человеческих условиях. Вижу выше комментарий от бывшего «руководителя отела продаж» — Бузова Богдана. К сожалению, застал его на этой должности. Читаю его комментарий, в котором он забыл упомянуть, что как «руководитель отдела продаж» НИКАК себя не проявлял, выполнял функции человека, который сидит на стуле. Зато постоянно кричал , какая у него зарплата большая, что нам как команде было не совсем понятно. При этом НИКАК не влиял на продажи. На счет «тупых задач и бредней» ничего не знаю, так как директор никогда не выносила межличностные и рабочие вопросы на коллектив. Знаю только то, что Богдан никак себя не проявлял, и по причине этого был уволен. Спасибо за комплимент менеджерам компании, хоть и они в первую очередь были инициаторами увольнения Бузова Богдана, так как он только уничтожал атмосферу своей ленью и безинициативностью. Компания хорошая, всегда есть бонусы, лояльность, атмосферность и дружелюбность1 Подробнее>>

24.11.2020

Гость:
Компания sunapex, она же Energo Sun. Пришел в компанию в начале месяца, на собеседовании общался с одним из собственников Димой, мужик общительный, обговорили мотивацию, думал компания нормальная, начал работать! Спустя 15 дней еду с "директором компании" Алиной (как собственник ее назвал, она директор, она глаза, она уши, она мой личный стукачек, она мне носит кофе когда я захочу, и как оказалось это не шутка была)) и она мне решила напомнить о моей ЗП, которая составляла 50% ниже оговоренной ранее. С того момента я и понял, что все тут не так и просто. Я начал требовать мотивацию и работав на релаксе, ждал, слушав тупые бредни и задачи "директора"(как пример: иди туда не знаю куда, сделай то не знаю что, я услышал в живую в виде целей, я ржал до слез, а еще никогда не забуду, как в Excel я скрыл пару ячеек, для удобства использования таблички, так там пол дня весь офис бегал с валидолом, крича что все пропало)) Я дождался свою мотивацию (жаль фото не могу прикрепить) была написана на куске бумаги, на коленях и скинута мне в виде фото по вайберу. Что касается менеджеров, грамотные парни, они молодцы! Что Подробнее>>