Ситилинк

Приходила на собеседование. Впечатление ужасное. Это первое в жизни собеседование, которое проходило в коридоре! Зарплата серая, обещают золотые городов, потом в разговоре выясняется, что тут никто не зарабатывает, а кадры врут про зарплату, чтобы заманить кандидатов. Также мне сразу сказали, что главный руководитель отпускает пошлые шутки, но это нормально все привыкли. Сказали тут все задерживаются, никто ничего не успевает, работы море, места нет сидим друг у друга на головах. Нет элементарных вещей типо кулера, сотрудники сами покупают бутылки, нет микроволновки и холодильника, но можно залезть в глаза тем, кто купил из за свои деньги и просить погреть еду.Короче я в шоке, самое худшее собеседование и компания

Волгоград

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Ситилинк      отзывы сотрудников

Пришел на месяц-другой перекантоваться, я так планировал по крайнем мере, а по итогу уже на полгода застрял) мне просто понравилось, то чем занимаюсь и коллектив, вот коллектив тут огонь, классный, дружный. Там где я работал до этого, было как мягко говоря неприятненько. Коллектив тоже большое дело. Если выбирать сильные стороны, то: стабильно, дружно, удобный график. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Ситилинк

Вторую неделю тут, еще в статусе новичка. Не могу ничего сказать как тут по текучке, пока не понял, но с людьми контактировал про коллектив могу пару слов сказать и начальство. Ну, во-первых, я доволен, что меня нормально приняли, дружелюбно, влился сразу. Во-вторых, нормальный начальник у меня, нормально объяснил, что от меня надо и показал че да как, а не методом проб и ошибок я шел. По обязанностям не надо иметь семь пядей во лбу) Рабочее место нормальное, необходимое есть. Зарплату пообещал нормальную, по моим меркам норм и условия официальные. Пока я доволен. Не возведу в статус работы моей мечты, но на какое-то время вполне прилично.

02.02.2019 | положительный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника allche86

allche86:
Давно пользуюсь этим магазином! Нравится что есть точки выдачи заказов и не надо ехать в сам магазин. Ну и цены очень приятные. Конечно клубная программа за время существования магазина стала не такая интересная как раньше, но цены продолжают радовать)

01.01.2019 | положительный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Игорь Михед

Игорь Михед:
не было никаких проблем с товаром:обмен,возврат,ремонт за последние 7 лет.

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Ситилинк отзывы о работодателе

Алина:
Безумно жаль было уходить в декрет, компания отличная! Зп в срок, прекрасное отношение к работникам, все плюшки. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв

Алексей Кулик:
Около 10 лет покупаю всю компьютерную технику для компании в Ситилинке. В офисе 5 компов и им регулярно требуется модернизация. Никогда не попадалось нерабочее оборудование. Странно, что на компанию столько отрицательных отзывов. Я всегда все беру в центре на оптиков, может потому мне везет.

21.12.2016 | положительный отзыв

Артем:
Цены ниже, чем в большинстве других магазинов, большой выбор товаров. Нет возможности посмотреть на товар до покупки так как в этом магазине другой принцип работы, все товары лежат на складе, где только после покупки можно открыть товар и проверить на работоспособность. Удобные терминалы для оформления заказа.

30.09.2016 | положительный отзыв

Девица Красавица:
Уважаю и ценю эту компанию. Не смотря ни на что развиваются. Улучшают маркетинговую политику и держат марку! Желаю стать лучшими в стране по сервису, ценам и охвату!

29.09.2015 | положительный отзыв

Наталия Яковенко:
Мой парень совсем недавно приобрел здесь смартфон, да и многие мои знакомые частенько отовариваются в Ситилинке. Потому что, как ни крути, -дешевле. Например, в случае с покупкой смартфона разница составила 1500 руб, а это приятно, ведь нужно тратиться еще на чехол, защитное стекло и прочие штучки для поддержания смартфона в достойном виде. Тем, кто покупает регулярно, начисляют бонусы, которые можно тратить для оплаты покупок.

23.06.2015 | положительный отзыв

Марина:
судя по среднему количеству звезд у магазина по оценкам покупателей, не все остались довольны...а по-моему, отличный магазин. покупала у них уже несколько раз, и всегда оставалась довольна. и ценой, и обслуживанием. возврат никогда не делала, весь товар был надлежащего качества. вернусь к ним еще не раз!

21.04.2015 | положительный отзыв

klava.buynaya:
А мне нравится! За последние 2 года купила здесь диктофон, планшет, два телефона - себе и маме, дорогой ноутбук. Аккумуляторы, диски, флэшки и внешние диски покупаю постоянно. Проверить покупку очень просто - стоит стол с розетками и сидит молодой человек, который поможет. Всё очень быстро при заказе с сайта.

25.11.2020 | положительный отзыв
Ситилинк

На момент собеседования спросили продавали ли вы услуги (страховки и тд) я ответил что да. Вообще даже толком ничего не сказав о вакансии сказали мы вам перезвоним. Сами не знают кого хотят взять. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Ситилинк - Неоказанная продажа

Разочарование! Заказала защитное стекло для телефона, пришла смс о том, что заказ находится на складе г. Кирова, ул. Московской, 135, приехала забирать, а мне на складе и говорят: - "А Ваш заказ находится в г. Ижевске, мы вернем Вам деньги или приезжайте через пару дней, должны привезти, мы не являемся поставщиками". Слово "должны" звучит во всех фразах сотрудников склада Ситилинк. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Ситилинк

Поработала год в корпоративном отделе в продажах, был оклад и премия если план выполнишь с семью нулями, план ест невыполнимый в нынешних условиях и в такой дыре как Иваново, выходил только оклад 30к. ну и еще мелочи подкидывали, потом поняла что они специально такой план завернули чтоб не платить холопам премию, в общем работала за еду, условия для работы тоже Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
ситилинк: супер

19.12.2018 | положительный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Елена Федулова

Елена Федулова:
Как сам магазин и его сотрудники притензий нет. Но! Люди оформляющие кредит это просто вызвали шок!! Такое хамское отношение со стороны представителя банка (Отп в лице Марины) в моей жизни впервые. Не здрасте, не досвидания. По условиям банка и %-ставка не одного внятного ответа, задавая конкретный вопрос о условиях банка (уточняя о каком именно хотелось бы услышать), получили лишь "я вам говорю среднюю по всем банка" все это на повышенных тонах и выражением лица будь то мы её раздеться просили. По итогу уточняя почему ежемесячный платёж больше заявленного при оформление через сайт в нас кинули смятый лист с ценой и ушли разговаривать по телефону. Хороший сотрудник, просто сказать больше не чего...

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин Ситилинк

В мае этого года решил воспользоваться возможностью покупки товаров бытовой электроники через интернет-магазин Ситилинк, представительство которого открылось в нашем небольшом городе. Просмотрев каталог предлагаемых товаров, кстати очень широкого спектра, сделал выбор персонального компьютера. Комплектацию проводил самостоятельно. Зарегистрировался на официальном сайте Клуба Ситилинк, сделал заказ с помощью квалифицированного специалиста, работающего в представительстве магазина. Выбор сборки компьютера сделал в пользу самостоятельной, хотя стоимость комплектации всего-то 100 рублей! Сделал заказ на покупку 26 мая 2014 года за № W8331922 на общую сумму в 16 870 рублей, а заказанный миною товар поступил уже через каких-то 4 дня! Неимоверно быстро, если считать, что его доставляют Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Ситилинк

Не всегда понимаешь из чего и как зарплата складывается. Можно получить как 25 тысяч, так и 35. А можно и меньше.
Хороший отзывчивый коллектив, который всегда поможет. Отзывчивое руководство, которое старается сразу же решить проблему. Нормальная зарплата. Удобный график. В общем грех жаловаться. Деньги получаешь по 3 раза в месяц примерно равными долями. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа

18.06.2021 | положительный отзыв
Ситилинк

Пытался устроится туда, оставил отклик на hh.ru, пригласили, позвонил по номеру указанному в приглашении, а там ответила девушка Кирияк Анастасия, еще такая:"слушаю, что вам надо" ну я сказал что я по поводу вакансиии как бы, вы меня пригласили, она рассказала детали, я сказал что хочу работать именно на пункте который хочу, на что она ответила мол зачем вам там работать, вы живете вообще в другом месте, на что я ответил хочу мол именно на этом пункте, она еще Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Ситилинк

Когда трудоустраивалась, отношение не обрадовало. Приехала на собеседование, так как технарь по образованию с опытом работы и шарю в бытовой технике, рассчитывала, что возьмут сразу. Тоже говорили про страховки, есть план продаж этих страховок. Проводят обучения по продажам. В зп заявлено было 35000, но чтобы получить эти деньги, нужно потрудиться со страховками, а так видимо те же 28000. Если не будешь выполнять план по страховкам, то уволят. Меня конечно смутило, зачем навязывать то, что никому не нужно, но я промолчала. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Ситилинк

Нытье сотрудников! Когда устраивался в компанию ЭльдоВидео тоже читал отзывы и тоже все ныли. Отработал там 3 года... лучшая работа в мире! Серьезно. И в ситилинке все гуд кто хочет нормально зарабатывать тот зарабатывает. Остальные ноют только. p.s. почему перешёл? Попросили прийти и показать обморокам как работают настоящие профи и сколько можно зарабатывать, чтобы перестали ныть. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилинк»

не выявил
Отличный коллектив и руководство, достойная зарплата! удобный граффик 22, нет задержек ЗП что, в наше время большая редкость! ... Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
ситилинк

ПОЧЕМУ они [censored] не могут выбрать один день для выплаты зп?????? Разброс в пять дней. А пhо выплату зп за декабрь в январе я вообще молчу, бухгалтерам отдыхать надо, а сотрудникам зп не надо. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ситилинк

Покупателем в интернет-магазине Ситилинк я стал с 2012 г., когда впервые решился самостоятельно собрать персональный компьютер. Поиск нужных комплектующих вел в доступных в моем регионе интернет-магазинах. После сравнительного анализа цен предпочтение в покупке большинства комплектующих было отдано Ситилинк, так как в условиях ограниченного количества денежных ресурсов это обстоятельство имеет не маловажное значение. Приятным сюрпризом стала клубная карта (сейчас имею статус «Gold»). Приемлемые цены, накопительные бонусы, которые можно использовать в течение года, удобное расположение магазинов и пунктов выдачи, уважительное отношение персонала сделали меня постоянным клиентом Ситилинк. Из комплектующих, приобретенных в этом магазине, собрал и модернизировал уже не один компьютер. Последние покупки Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Ситилинк

ЗП в конвертах, наплевательское отношение к людям. Увольняют людей одним днем. Сидишь ты такой на работе и вдруг звонок "г-н в ваших услугах фирма больше не нуждается". Стабильности, не говоря уже о перспективах в компании нет. Сокращение идет повально, скоро в компании будут работать только аморфный ген. дир. и его бесполезный зам. Если хотите быть внезапно уволены (естественно по собственному Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Ситилинк

Начну с того, что я звонил насчёт собеседования, согласовали «Стажировку» за которую ты не получишь ни копейки. Она продлится 5 дней, после чего на тебя забьют болт и не позвонят больше. Обучение я проходил один раз в другом месте, а затем уже ближе к дому. Обучением это не назовёшь. Твоя зп зависит так же от кол ва выданных заказов,

31.10.2020 | положительный отзыв
Ситилинк

Компания Ситилинк полный отстой, во всех отношениях! Такой клоунады давно не видел ! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Спошь и рядом. Стали в наглую кидать с зарплатой. К работникам относятся как быдлу. Не нравится - уходи. Не возможно решить не один вопрос.

Екатеринбург

15.05.2017 | положительный отзыв
Ситилинк отзывы о работодателе

сотрудник mini:
очень сильно сократили зарплату, на пунктах где маленький оборот максимум 25 т.р. всё время появляются новые штрафы, а старые всё время растут. Начал искать новую работу как сменилось в конце 16го года руководство.

Екатеринбург

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Анну Марковну Шапокляк попёрли с её места руководителя отдела продаж. Висит вакансия на HH.ru https://nn.hh.ru/vacancy/18132920
увидел живую старуху Шапокляк))) ... Подробнее>>