Отзыв сотрудника Вироника о компании Охранное предприятие Борс

Адрес: Москва

Автор: Вироника

Загородный дом теперь всегда под охраной, стоит сигнализация. Группа быстрого реагирования приезжает за считанные минуты. Цены довольно оптимальные.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Охранное предприятие Борс

Я работал охранником вахтовым методом на строительных объектах в течение двух лет, и я хотел бы отслеживать показатели и хорошие условия работы, представляющие интересы вашей компании. Я получаю достойную зарплату в пределах до 69 000 рублей и имел возможность совмещать работу с личными делами. Вахта вылетела в свое время и позволила сохранить доход. Работа в вашей охранной компании была связана с опытом.
нет их

06.01.2023
Отзыв сотрудника Артём о компании Охранное предприятие Борс

Отработал там 2.5 года. Поначалу было терпимо, привык. Но потом всё хуже и хуже. Отношение руководства откровенно как к собакам. Они даже этого не скрывают. Постоянно лгут, кидают. Штрафы могут быть даже за нарушение на объекте, на котором вы даже не были. Был случай. Забавно, что они пишут положительные отзывы о себе. Ведь уже наверное процентов 90 охранников России знают, что этот закон шарага.

16.11.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Охранное предприятие Борс

Компания большая, как то и самому больше уверенности теперь в своем будущем. Мне нравится работа. Нормально влился в коллектив, ребята приняли хорошо, начальство вроде тоже не обижает. Все требования к работе справедливые и если у тебя нет проблем с дисциплиной, то приживешься. Оформили как надо все по закону..

Московская Область

18.10.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие «Борс» отзывы

Семен:
  На днях передал дачу под охрану. Надоело каждые выходные ездить просто чтобы проверить все ли в порядке. Борс молодцы, достаточно оперативно сработали, по цене сразу предложили несколько решений. Никаких подвохов не нашел.

11.10.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие «Борс» отзыв Геннадий

Геннадий:
  У меня уже несколько вахт охранником. Не сказать, что работа легкая, есть своя специфика. Но зато оплачивается достойно, в белую, все договора соблюдаются.

14.02.2022
Отзыв сотрудника Pavel о компании Охранное предприятие Борс

нормальная работа, оплачивают вовремя ,задержек не было

16.02.2022
Отзыв сотрудника Филипп о компании Охранное предприятие Борс

Работаю уже давно лет 5, пригласил уже товарищей 5 все также как и я работаем давно. По окладу все устраивает, объекты всегда есть поэтому так давно и остаемся на одном месте работы.

26.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Охранное предприятие Борс

Проконсультировали по поводу оборудования. И установка прошли на отлично, все доступно рассказали, быстро аккуратно поставили.

27.01.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Охранное предприятие Борс

Платят хорошо, систематически, устраивает начальство хорошее, понимающее. Объекты для работы всегда есть.

27.09.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании Охранное предприятие Борс

Зарплаты не выплачиваются в полном размере с 01.06.2021 . Даже очень интересно почему?И как жить обычным людям?

29.09.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Охранное предприятие Борс

Работаю разряд6 у меня в ТЦ. Оплачивают вовремя, проживаю на территории работодателя, приехал работать вахтой в дальнейшем планирую там же остаться, т.к. все устраивает.

Воронеж

27.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Охранное предприятие Борс

Приятно было видеть современное оборудованное наблюдения, слаженую работу специалистов, чистоту и порядок везде, а ещё доброжелательность и дружелюбие, лояльное отношение!

14.11.2021
Отзыв сотрудника Тимон о компании Охранное предприятие Борс

Искал охрану для дома, знакомый посоветовал обратиться в БОРС, так как они охраняют офис у него на работе. Позвонила, менеджер очень вежливо и понятно все объяснил, подобрал комплект оборудования. Цены меня устроили и я оставила заявку. Монтаж сделали на выходных и мы начали охраняться.

Барнаул

14.11.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Охранное предприятие Борс

Просто хочу отметить профессионализм! Установили все очень аккуратно, объяснили как чем пользоваться. Мы довольны и поэтому рекомендуем Борс.

19.12.2021
Отзыв сотрудника Nikita о компании Охранное предприятие Борс

Мне понравились адекватные цены в компании, работа менеджеров и, конечно, профессиональный уровень охранников. Работы по установки видео наблюдения провели оперативно, даже на день раньше, чем прописали в договоре. Всем доволен, поэтому рекомендую.

12.01.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Охранное предприятие Борс

Нормальная работа, оплата в срок, без задержек, все устраивает, начальство адекватное.

09.10.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

нет их Подробнее>>

07.07.2021
Отзыв сотрудника Леонид о компании Охранное предприятие Борс

Окладом доволен, считаю приемлемые условия, не жалуюсь. Вахта удобная и по графику и по условиям.

Воронеж

18.07.2021
Отзыв сотрудника Матвей о компании Охранное предприятие Борс

Нормально отработал вахту,все получил по договору.

Магадан

08.06.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Охранное предприятие Борс

Ответственная работа, оклад соответствующий большой. Много подработок, условия отличные

09.06.2021
Отзыв сотрудника Nex о компании Охранное предприятие Борс

Хорошая оплата труда, обьекты большие, крупные, деньги есть.

Тверь

13.06.2021
Отзыв сотрудника Борис о компании Охранное предприятие Борс

Отработал три вахты, все понравилось, остался доволен, приеду еще раз.

Калининград

15.06.2021
Отзыв сотрудника Петр о компании Охранное предприятие Борс

Своевременный оклад, отличные условия на вахте, начальство адекватное.

Архангельск

21.06.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Охранное предприятие Борс

Согласен с положительными отзывами своевременная оплата труда, коллектив хороший, вся работа по графику.

Пермь

11.06.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

зп с задержкой , оформление на левую фирму , на на чоп , а другую фирму. борс как был в [censored] чопов так и остаётся. как еще заказчики , с ними имеют дела ... Куда смотрит Росгвардия , куда смотрит Трудовая инспекция , прокуратура , пора уже посадить всю шайку В главе ген директора Дмитрия Курдесова !!!! Подробнее>>

09.02.2021
Отзыв сотрудника Борис о компании Охранное предприятие Борс

Устроился недавно,приехал на вахту, условия есть где спать, поемьь отдохнуть, пока меня все устраивает, коллектив поддерживает.

Хабаровск

13.02.2021
Отзыв сотрудника Verety о компании Охранное предприятие Борс

Работаю два месяца вахтой, все нравится, оплатили вконце вахты. Теперь отдых и опять в путь работать)

Мурманск

22.02.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Охранное предприятие Борс

Оклад своевременный, хороший коллектив, много обьектов по готоду, выгодная вахта с большими выплатами.

Иваново

27.02.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Охранное предприятие Борс

Недостатки фирмы можно посмотреть начиная с восьмой страницы