«Здорова родина» — аптечна мережа, яка розвивається по всій Україні! У наших аптеках можна придбати необхідні медикаменти, лікувальну косметику, предмети медичного призначення та дитячі товари.
Maria 92:
Коллеги поділіться будь ласка досвідом роботи в даній мережі.окрім штрафів за запізнення які ще штрафи і недоліки роботи в даній мережі?
У меня была стандартная программа ЭКО. Заняла примерно 3 недели, началась на 3 день цикла. Сейчас уже точно не помню все моменты, делала больше года назад. Врач Дмитриева Наталья Викторовна, сразу с ней нашли общий язык, было у нее комфортно. Через 2 недели после переноса тест на ХГЧ показал беременность. Неприятных последствий стимуляции не было.
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>
Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>Я умудрилась опоздать на свою консультацию в Я здорова, вместо меня уже пошел следующий человек, поэтому пришлось долго ждать. Но я сама виновата, надо было хотя бы позвонить и предупредить. А в целом прием прошел продуктивно, врач объяснил мне что к чему, наметил план действий и направил на анализы. Буду лечиться. Консультировала кстати Дмитриева.
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>
Анютик:
Была в клинике мануальной терапии «Спина Здорова» на приеме у доктора Власенко А. А. При этом не до конца понимала, что такое мануальная терапия и как это работает. Была приятно удивлена чутким, внимательным, доброжелательным и по-настоящему профессиональным подходом к моей проблеме. Уже в течение нескольких дней после того как было назначено лечение я почувствовала улучшение. Радует то, что доктор осуществляет комплексный подход к проблемам со здоровьем, а не просто что-то выписывает, основываясь на ощущениях и жалобах пациентов. Мануальная терапия в сочетании с физическими упражнениями помогла мне избавиться от болей в пояснице, к тому же улучшилось мое психологическое состояние. Спасибо вам огромное!
123104, г. Москва, Сытинский тупик, дом 3
Подробнее>>
Наталия:
К Власенко Александру Адольфовичу хожу уже на протяжении 4 лет. Началось все с проблем в грудном отделе, когда я стала просыпаться среди ночи от невыносимой боли в спине, даже дышать было трудно и я не могла найти нужное положение, чтобы заснуть. По совету знакомых, а также по отзывам и рекомендациям я нашла этого замечательного мануального терапевта. Уже после первого сеанса мне стало гораздо лучше – осанка выпрямилась, боли уменьшились. Правда, сразу после процедур иногда кружилась голова и появлялась слабость. Но это нормально для моего состояния. Сейчас я постоянно хожу на мануалку, дважды в год точно. И живу без скованности и боли!!!
123104, г. Москва, Сытинский тупик, дом 3
Подробнее>>
Нина В.:
К Александру Адольфовичу хожу уже года 2 как минимум. И могу смело сказать, что он врач ОТ БОГА! Очень внимательный специалист, а руки действительно золотые! Страдала головокружениями, было нарушение кровоснабжения головного мозга. Честно, в чудо не верила, но уже после четвертого сеанса мне стало лучше! А ведь перед этим я несколько месяцев пила различные таблетки для улучшения мозгового кровообращения в огромных количествах и толку ноль! Спасибо огромное этому замечательному доктору, как хорошо, что есть еще такие добрые и отзывчивые люди.
123104, г. Москва, Сытинский тупик, дом 3
Подробнее>>
Алена:
После рождения ребёнка чувствовала себя буквально разбитой. До этого никогда не было проблем со спиной, а тут начались постоянные боли. Как только ребёнок подрос, решила найти себе хорошего врача, т. к. нельзя уже было закрывать на все это глаза и игнорировать проблему. Очень рада, что обратилась к вам в клинику, где мне оказали квалифицированную помощь. Буквально 3 сеанса – и спина вернулась на место, как говорится. Сейчас делаю упражнения, которые для меня лично подобрал доктор.
123104, г. Москва, Сытинский тупик, дом 3
Подробнее>>Полная задница, а не компания. Денег не платят, потому что управление полный отстой. Уже 2 года постоянная текучка, люди страдают и увольняются без денег. Давно уже закрыть такую контору пора. Не ходите туда. Бегите сразу, не верьте обещаниям! Подробнее>>
Викторовна 1969г рождения, проживающая по адресу г Москва ул Святозерская 16-61 тлф 89163335548 robot-69..[]..mail.ru-работать не умеет и не хочет. На протяжение года кормила только обещаниями при этом деньги спрашивала регулярно я оплачивал ее пустые услуги сначала 6 т 300 руб потом 10 тыс рублей и последние 15тыс рублей итого 31тыс рублей, данные деньги я брал в кредит, который я до Подробнее>>
Скотское отношение ко всем сотрудникам, от уборщиков до начальства. Зарплаты низкие, а требования невыполнимые. Дополнительных сотрудников брать не хотят, вешают работу на имеющихся. Постоянный вал кадров из-за такого отношения руководства. У директора выросла корона и он пыьается устанавливать свои трудовые распорядки. Отдел кадров на поводу у директора напрямую нарушает законодательство и ущемляет права сотрудников. Трудовая инспекция по ним плачет! Подробнее>>