ричмонд отель - Чаша Весов в ООО "Ричмонд"

Автор:angel69

Коллектив, уровень заработной платы, питание -Спасибо всем админам, службе СГХ и персоналу ресторана за совместную работу. Вы очень крутые ребята и очень профессиональные сотрудники. Многим нужно равняться на Вас. - Зп достаточно пристойная для организации. Хотя с учетом того, что ты чаще всего выполняешь обязанности других сотрудников и их функционал - это спорный вопрос. Много обещаний льётся из уст руководства...Но были ли они все исполнены? - Вот за бесплатное питание действительно спасибо руководству. Хотя под конец стали не так вкусно кормить, как в начале, но всё это лучше, чем ничего)) На этом плюсы закончились и мы переходим в самому ИНТЕРЕСНОМУ:

Что ж.. Хотел бы я сказать, что здесь можно перечислять до бесконечности, но это не так. - Если Вы хотите забыть о личной жизни, о семье и о своём досуге - то Вам нужно работать именно здесь! Ведь то количество дел, обязанностей и поручений, которыми Вас нагрузят - заставит навсегда забыть о НОРМАЛЬНОЙ жизни. - Если Вы хотите в хлам расшатанную нервную систему и дергающийся в глаз в придачу - то Вам именно сюда! Ведь нынешнее "руководство" (если его можно так назвать))) умело пытается сломить Ваше представление о хорошем коллективе и достойной работе. Более того, действует очень аккуратно и каждый раз "тонко" намекая о том, что Вы некомпетентный сотрудник и что Вы ещё здесь держитесь только благодаря его добросердечности) Красивые песни поют! - Готовы к десерту? Чёрная заработная плата. Официалка 12 тыс. ТА ДАМ!!))) Все премии, KPI и прочее выдается на руки. То есть в случае увольнения процент того, что ВАС КИНУТ - равен 1000. И это не пустые слова, так поступали со многими сотрудниками. И я не исключение) - Абсолютно ненормированный график если идти администратором. Стандартно должен быть 2/2. Но в данной организации админы работают д-д-н-н. И так далее. Высокая текучка - адекватного графика не будет никогда. Отработав там полгода, я понял, что не хочу в гроб раньше времени)) - О том, что у руководства есть привычка орать и срываться по каждому пустяку, что не очень профессионально.. я просто промолчу)) Никакого делового знания этикета. Это очень печально. - За полгода моей работы эти люди довели до "самовольного" ухода самых лучших сотрудников этой организации. Все постепенно рушилось.. и я понял, что мне больше не пути с данной организацией)) Итог сей басни: Если хотите адреналина в своей жизни, нервотрепки и фильмов ужасов, то вперёд и с песней в ООО "Ричмонд", американские горки Вам гарантированы. Но всё же есть и плюсы в данной организации. Их правда не так много, но лучше так, чем совсем ничего.

06.03.2019
РИЧМОНД ОТЕЛЬ

Все хорошие отзывы из серии «какой классный отель и ресторан просто чудо» заставляют писать самих администраторов, их родных и близких, чтобы были разные IP. Дают норму отзывов, сколько должен каждый предоставить, и ты ее обязан выполнить, если хочешь работать. Обманывают на зарплате, за все, что угодно штрафы, бесконечные аттестации с дебильными вопросами, которые созданы для того, чтобы найти повод не повышать вашу оплату труда (когда устраивалась, сказали за каждую успешно сданную аттестацию надбавка, так что все в ваших руках). Придираются к любому ответу. Я это пишу не потому что ничего сдать не могла по причине тупости, а потому что с другими администраторами обсуждали их аттестации, и что бы кто не отвечал на их вопрос(как правило, они оставляют один-два вопроса, на которые, в принципе, их не устраивает любой ответ), все не то, все неверно, иронизируют над вами, что чуть ...

Екатеринбург

05.03.2015 | положительный отзыв
РИЧМОНД ОТЕЛЬ отзыв сотрудника Дина

Спасибо за комфорт и добрродушие!! Обязательно к Вам вернемся!!! Оставайтесь самыми лучшими!! Подробнее>>