пирс - Коллектив ужасный, работы много

Автор:Георгий Никонов

Работы очень много, коллектив ужасный, была в декрете недавно вышла, но очень все изменилось в худшую сторону, пытаюсь найти другую работу, время на семь совсем нет, зарплаты маленькие. Моя дочь меня скоро забудет.

Оформление по ТК

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ПИРС

1.Серая зп 2.Ужасное руководство - на самого молодого сотрудника будет взвалено всё, они обосновывают это наработкой опыта, но из-за постоянных переработок/задержек тебе вообще не хочется работать 3.Вечные сроки проектов, ужасно трепит нервы 4.Сотрудники курильщики бегают постоянно на перекуры из-за чего вся работа затягивается и не укладывается в срок 5.Мне попался коллектив, где в рабочее время могут выпить прям в кабинете, если ты не пьешь - тебя завалят кучей чужой работы 6.Надежда на карьерный рост умерла через пару месяцев работы, как бы ты не старался работать и вести себя хорошо с ...
Зимой в кабинете тепло, летом относительно прохладно, на этом плюсы заканчиваются

17.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Пирс

Полностью оформление по ТК РФ. Белая зп. Карьерный рост. За пол года стал начальником группы! Очень крутой опыт. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
ПИРС, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Работаю полевиком. В нынешнее время главное-стабильность. З/п платят вовремя, еще ни разу не задерживали, работа есть, объемы есть. Семья накормлена.Кстати, хороший рабочий коллектив. Оборудование, спец.одежда - тоже выдают, все хорошо. Работаешь нормально и не думаешь, что "завтра все накроется и у фирмы не будет заказов". Бела з/п, 2 раза в месяц, четко по датам. Отпуск, больничный лист. Работы на год вперед хватит, не заскучаете.

17.01.2020 | положительный отзыв
ПИРС, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работала в ЗАО "ПИРС" на протяжении 9 лет, из-за смены работы мужа пришлось переехать в Новосибирск. Переезжала со слезами на глазах. Мне очень нравился наш коллектив, работа с профессионалами, позитивными и дружными людьми. Мы очень друг друга поддерживали. Такой опыт, как в ПИРСе, вообще мало, где можно еще в Омске получить. Я работала вместе с людьми, у которых стаж уже более 15 лет, и многому у них научилась. Считаю, что для молодежи это великолепный старт, а для опытного специалиста работать в команде с адекватными профессионалами-это радость и огромное удовлетворение. З/п платили вовремя, без задержек, коллеги всегда помогут, никто тебя не оскорбит, не грубит. Лично знаю, что в некоторых организациях города с сотрудниками производства разговаривают на матах. ПИРС всегда отличался культурой общения, для меня это важно! Стабильная з/п, профессиональное развитие, карьерный рост, вежливая культура общения, работа с опытными специалистами в одном отделе.

29.11.2019 | положительный отзыв
ПИРС, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Работаю в компании 19 лет, читаю некоторые отзывы и удивляюсь, хочется прокомментировать "на обиженных воду возят":). Могу точно сказать, что разное было на моем веку, и хорошее, и непростые времена. Но как-то Пирс всегда стоял и продолжает стоять. Объектов в работе достаточно. Лично знаю тех, кто увольнялся и уже вернулся обратно. И работают снова. Кинуться на другие условия можно всегда, а стабильность - важнее, особенно если кормилец семьи.Написал, потому что раздражают "эмоции бывших сотрудников", когда пишут, что "контора загибается". Хотите написать отзыв, пишите по делу, условия труда, соц.пакет и т.д. А ваши "обиды" читать никому не интересно, люди же должны знать реальную ситуацию. Стабильная з/п 2 раза в месяц, белая з/п,отпуск, командировочные, больничные, все оформлено по ТК

20.11.2019 | положительный отзыв
ПИРС, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Пришла работать из гражданской сферы,поначалу было трудно.Сейчас уже нормально,работа,з/п.В целом фирма как фирма. Лично для меня плюс,что есть научная конференция для молодых сотрудников.На прежней работе не было такого,да еще с призовыми местами.Для магистрантов и аспирантов однозначно - плюс. Белая з/п,отпуск по графику, 2 монитора на столе,большой кабинет,можно пить чай и ходить в джинсах.

13.11.2019 | положительный отзыв
ПИРС, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Игорь11 о работе в компании

Игорь11:
Стабильная контора, у которой сейчас много работы на годы вперёд, что редко сейчас встретишь в других фирмах. По головке не гладят, но если работаешь, то все двери открыты и пушкой летишь вверх! ЗП официальная, стабильная, всегда вовремя, можно взять кредит или ипотеку и быть уверенным. В общем советую тем, кто хочет и может работать! Трудоустройство по ТК, стабильная официальная ЗП день в день, положенный отпуск, бесплатные корпоротивы, резкий карьерный рост!!! Все праздники отдыхаешь, как положено.)))

18.06.2019 | положительный отзыв
ПИРС, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Работают одни пенсионеры и декретницы, одна 16 раз болела с ребенком за год и ничего держат, а нормальных сотрудников абсолютно не ценят, увольняются пачками как будто так и надо, скоро вообще никого не останется кто профессионал своего дела. Да жополизы там в основном и держатся. Трудоустройство по ТК, можно сидеть на больничном, также сидеть в одноклассниках на работе.

13.08.2019
Отзыв пользователя Татьяна о компании ПИРС

Руководство не ценит своих сотрудников, только жополизов, урезали заработные платы, работать некому, увольняются пачками. Раньше был одним из крутых проектных институтов, а сейчас один только пафос остался. Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Пирс

Все стало, совсем печально профессионалов не осталось, сотрудники которые проработали по 15 лет, вынуждены уволиться, зарплаты урезали и ещё будут урезать, сотрудников кто действительно работает, практически не осталось, людей профессионалов годами собирали, а тут в один день по 5 человек увольняются. Поставили таких руководителей, которые только руками водить могут. Вообще все стало совсем плохо, готовы студентов набирать, вместо того чтоб удержать людей, чтоб было кому работать! Раньше ЗАО ПИРС был крутой проектный институт, а сейчас жалкое подобие, только пафос остался. Подробнее>>