ООО АЗОВСКОЕ ВЗМОРЬЕ

Виктор

Дочка "РусМедиа", о чем становится известно только на собеседовании. Поиском персонала занимается офис-менеджер) По телефону сообщают 50к + мотивация, по факту 35к. Такого быстрого и странного собеседования еще в жизни не было) Мало того что оно проходит в коридоре, так его еще проводит якобы "руководитель". Презентации компании на собеседовании нет, четкого функционала тоже, на вопросы не отвечают. Один негатив сплошной

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Азовское ДРСУ

Азовское ДРСУ с бандой посредников в составе господ; Окунева, Кононенко, Себелева и семьи Пузыревых занимаются кидаловом работников. При найме на работу обещают хорошую зарплату, оформление по ТК. Но после выполнения объёмов работ сначала урежут, а потом и вовсе не заплатят. Последнее массовое кидалово было с августа по декабрь 2014 при производстве работ в г. Новочеркасске. Когда благоустраивали улицы Г. Петровой, Подробнее>>

13.10.2020
Южное взморье, Редисон

Хочу предупредить всех кто вознамерился работать в Имеретинском:отеле, Имеритинская набережная, Редисон, и т.д. там кидают на деньги горничных. Им поставляют бесплатную рабсилу клининговые компании из интернета. постонных горничных, оформленных официально у них нет практически. Их обрабатывают рабы от клиниговых компаний. На кпп охрана не спрашивает разрешаю ли я применить ко мне прибор по измерению температуры электронный. Просто приставляют ко лбу

Россия, Сочи

15.09.2018
ООО Анапское взморье

Обман, коррупция, скотское отношение к сотрудникам: всё это в отеле Beton Brut**** all inclusive. Регулярные махинации с зарплатой, управляющая, которая отказывается от своих обязательств, откровенное хамство со всех сторон. Даже не думайте идти в этот АД Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : санаторий «Братское взморье»

Примерно десятилетие назад посещала санаторий "Братское Взморье". Поразило отношение и качественное обслуживание. Персонал всегда обслуживал приветливо, а процедуры проводились своевременно. Отдельно хочется рассказать про питание. Оно там просто великолепное. Было ощущение, что в приготовление пищи вкладывалась душа. Впечатления остались очень положительные. На "Взморье", как у Пушкина, есть настоящие белочки. Их кормят по дороге к помещению с минеральными водами. Интерьер корпусов тогда еще был простой, но было очень чисто, аккуратно и опрятно. Атмосфера в санатории спокойная, размеренная, воздух целебный. Хочется приехать снова в Братскую сказку и отдохнуть душой. Рекомендую данный санаторий всем друзьям. Слышала, что теперь там все обустроено еще лучше Подробнее>>