ООО Анапское взморье

Обман, коррупция, скотское отношение к сотрудникам: всё это в отеле Beton Brut**** all inclusive. Регулярные махинации с зарплатой, управляющая, которая отказывается от своих обязательств, откровенное хамство со всех сторон. Даже не думайте идти в этот АД

14.01.2019
ОЛИМПИЯ Анапское шоссе 41 Е (подвал)

Пустая трата времени. Вакансия водитель-курьер. Заманили ценой вопроса зарплаты. Хотя читал про них. Думал взялись ум! Оказалось хлам. Да ты курьер доставляешь, ну как обычно в службе доставке, но здесь надо еще провести презентацию то ли пылесосу за 200.000 р. или еще какой хрени. Одним словом курьер-продавец. Я это понял за 10 мин. общения с девочкой детсадовского возраста. Уверяла это Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Book`ва Книжный интернет-магазин Анапское ш 29

Настоящая дурилка. В объявлении Вакансия одна на собеседовании вроде тоже, выходишь на пробную стажировку и тут ты понимаешь копец попал...! Рассказывал даже перебивать не хотелось. Смысл в чем, тут в Новороссийске их послали подальше и теперь они втюхавают (это их жаргон), навязывают книги в радиусе 100 км от города. Ну поехал раз вышел на стажировку посмотреть работу менеджера-курьера с авто. Подробнее>>

25.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО АЗОВСКОЕ ВЗМОРЬЕ

Дочка "РусМедиа", о чем становится известно только на собеседовании. Поиском персонала занимается офис-менеджер) По телефону сообщают 50к + мотивация, по факту 35к. Такого быстрого и странного собеседования еще в жизни не было) Мало того что оно проходит в коридоре, так его еще проводит якобы "руководитель". Презентации компании на собеседовании нет, четкого функционала тоже, на вопросы не отвечают. Один негатив сплошной Подробнее>>

13.10.2020
Южное взморье, Редисон

Хочу предупредить всех кто вознамерился работать в Имеретинском:отеле, Имеритинская набережная, Редисон, и т.д. там кидают на деньги горничных. Им поставляют бесплатную рабсилу клининговые компании из интернета. постонных горничных, оформленных официально у них нет практически. Их обрабатывают рабы от клиниговых компаний. На кпп охрана не спрашивает разрешаю ли я применить ко мне прибор по измерению температуры электронный. Просто приставляют ко лбу

Россия, Сочи

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : санаторий «Братское взморье»

Примерно десятилетие назад посещала санаторий "Братское Взморье". Поразило отношение и качественное обслуживание. Персонал всегда обслуживал приветливо, а процедуры проводились своевременно. Отдельно хочется рассказать про питание. Оно там просто великолепное. Было ощущение, что в приготовление пищи вкладывалась душа. Впечатления остались очень положительные. На "Взморье", как у Пушкина, есть настоящие белочки. Их кормят по дороге к помещению с минеральными водами. Интерьер корпусов тогда еще был простой, но было очень чисто, аккуратно и опрятно. Атмосфера в санатории спокойная, размеренная, воздух целебный. Хочется приехать снова в Братскую сказку и отдохнуть душой. Рекомендую данный санаторий всем друзьям. Слышала, что теперь там все обустроено еще лучше Подробнее>>