ОЛИМПИЯ Анапское шоссе 41 Е (подвал)

Пустая трата времени. Вакансия водитель-курьер. Заманили ценой вопроса зарплаты. Хотя читал про них. Думал взялись ум! Оказалось хлам. Да ты курьер доставляешь, ну как обычно в службе доставке, но здесь надо еще провести презентацию то ли пылесосу за 200.000 р. или еще какой хрени. Одним словом курьер-продавец. Я это понял за 10 мин. общения с девочкой детсадовского возраста. Уверяла это не какие продажи, но бывает такое редко, говорит она надо предложить клиенту продукцию т.е. стучаться по квартирам. И смутило, что 5-7 адресов за день и такие деньги платят. Да это халява, что здесь 5 адресов (кто работал в доставке знает). Ну вот такие ребятишки-детишки в ОЛИМПИИ. Ну может это Ваше попробуйте!!!!!!!!!! Да и я думаю, что эти деньги даже половину от того что предложат там не заработаешь. Удачи.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Планета Олимпия, Олимпия Райзен Сибирь, Евразия отзыв сотрудника Аноним

очень большая текучка! Руководство придумало очень хитрые трудовые договора с испыт сроком на 3 месяца- чтоб с случае чего убрать человека без его наработанных % и оклад будете еще ждать месяцев 5-8. Лучше сразу в заяву в прокур писать и не тратить нервы на хамские выходки! Если кому то полезно! Удачи! Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Book`ва Книжный интернет-магазин Анапское ш 29

Настоящая дурилка. В объявлении Вакансия одна на собеседовании вроде тоже, выходишь на пробную стажировку и тут ты понимаешь копец попал...! Рассказывал даже перебивать не хотелось. Смысл в чем, тут в Новороссийске их послали подальше и теперь они втюхавают (это их жаргон), навязывают книги в радиусе 100 км от города. Ну поехал раз вышел на стажировку посмотреть работу менеджера-курьера с авто. Подробнее>>

15.09.2018
ООО Анапское взморье

Обман, коррупция, скотское отношение к сотрудникам: всё это в отеле Beton Brut**** all inclusive. Регулярные махинации с зарплатой, управляющая, которая отказывается от своих обязательств, откровенное хамство со всех сторон. Даже не думайте идти в этот АД Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Олимпия: Врут много

Зарплата. Пишут 90 тыс. А получил 33 тыс. За 19 рабочих смен. Работал 10,12, бывало и по 14 часов, за смену.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
олимпия: отврат

Постоянные задержки зп, обманывают как сотрудников, так и клиентов. Чтобы получить свои деньги приходится запугивать полицией и трудовой инспекцией, так как компания черная. все там работают неофициально. Руководство оставляет желать лучшего, никакие вопросы решить не могут, зачем они тогда там? Чтобы прекрасно отдыхать за наш счет, а потом говорить, что зп нет, так как денег нет. Их не будет волновать, что у вас там семья, кредиты, ипотека и т.п. Им на вас [censored] не советую туда устроиваться, просто отврат

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Олимпия (Рембыт)

Олимпия она же Рембыт, конторка развод сплошной! Не устраивайтесь сюда на работу, зря потраченное время! Зарплату не выплачивают вовремя, всегда нужно выбивать свои деньги и тратить свои нервы. После увольнения забудь о своих деньгах, нужно постоянно напоминать, требовать, приезжать за деньгами! В компании из постоянно нет. Мастера, которых обучают ремонту 5дней, тупо разводят людей на деньги. Аферисты. Ремонтировать никто не может от слова совсем, поэтому всех мастеров оформляют как самозанятых, поэтому обманутым людям нечего предъявить компании. Эту контору Питерскую однозначно должны прикрыть!
Нет никаких преимуществ, одни недостатки.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб "Олимпия Центр" : задержки зп и невыплаты, штрафы, кидалово

из преимуществ: очень милые клиенты, по которым буду скучать и коллектив: массажисты и тренера мастера своего дела, вежливые клиентоориентированные люди, с которыми приятно было работать. Но отношение собственника и настрой управляющих это мрак, просто кидалово как в 90ых. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Олимпия Олимпиевна» о работе в компании

Олимпия Олимпиевна:
По телефону директор по персоналу записала мою фамилию и фамилию моей золовки . Сразу можно было понять, что мы нерусские)). На собеседовании нам прямо сказали , что у них в кафе будут работать только девушки славянской внешности . Никогда и нигде такое раньше никто не говорил. На мое возражение , что это прямое нарушение трудового законодательство , мне сквозь зубы улыбнулись ( явно не ожидали такого напора ), мотивировав тем, что акционеры так решили. Я почти была уверена в том, что руководители компании сами нерусские , я оказалась права,- они армяне. Очень жаль встречать таких представителей одной из древнейших наций.

Москва, Киевская, 27 - 1 этаж

30.01.2023
олимпия: ремонт бытовой техники

Постоянные задержки по зарплате. Обычно задерживают на 3 4 недели и то приходится постоянно напоминать,выпрашивать зарплату или аванс. В ответ тебе улыбнуться,с ехидной улыбкой спросят :а зачем тебе зарплата,а она точно нужна?и в подобном русле. после этого скажут,что на днях точно переведут и снова не переводят из за чего приходится опять подходить и выпрашивать зарплату.ситуации ,что директор проставил в списках

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

Связался с менеджером олимпии, ответили быстро, всё обсудили, приехали, замерили, назначили фронт работ в офисе, через 2 дня приехали и уже начали работу, закончили всё крайне быстро и очень качественно, всем советую!

Россия, Москва, Щелковское шоссе, д. 13