ОЛИМПИЯ Анапское шоссе 41 Е (подвал)

Пустая трата времени. Вакансия водитель-курьер. Заманили ценой вопроса зарплаты. Хотя читал про них. Думал взялись ум! Оказалось хлам. Да ты курьер доставляешь, ну как обычно в службе доставке, но здесь надо еще провести презентацию то ли пылесосу за 200.000 р. или еще какой хрени. Одним словом курьер-продавец. Я это понял за 10 мин. общения с девочкой детсадовского возраста. Уверяла это не какие продажи, но бывает такое редко, говорит она надо предложить клиенту продукцию т.е. стучаться по квартирам. И смутило, что 5-7 адресов за день и такие деньги платят. Да это халява, что здесь 5 адресов (кто работал в доставке знает). Ну вот такие ребятишки-детишки в ОЛИМПИИ. Ну может это Ваше попробуйте!!!!!!!!!! Да и я думаю, что эти деньги даже половину от того что предложат там не заработаешь. Удачи.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Планета Олимпия, Олимпия Райзен Сибирь, Евразия отзыв сотрудника Аноним

очень большая текучка! Руководство придумало очень хитрые трудовые договора с испыт сроком на 3 месяца- чтоб с случае чего убрать человека без его наработанных % и оклад будете еще ждать месяцев 5-8. Лучше сразу в заяву в прокур писать и не тратить нервы на хамские выходки! Если кому то полезно! Удачи! Подробнее>>

15.09.2018
ООО Анапское взморье

Обман, коррупция, скотское отношение к сотрудникам: всё это в отеле Beton Brut**** all inclusive. Регулярные махинации с зарплатой, управляющая, которая отказывается от своих обязательств, откровенное хамство со всех сторон. Даже не думайте идти в этот АД Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв

Полухина Наталия:
В туристическом агентстве Олимпия бронировали тур в Китай на 8 дней и 7 ночей за 576 у.е. Но в связи с коронавирусом, естественно что наша поездка стала туда просто не возможной. Приехали в офис, чтобы нам вернули деньги, так сотрудники начали хамить и сказали что ничего возвращать не собираются. Обманывают людей и не возвращают деньги.

12.04.2020 | отрицательный отзыв

Галина:
Тур в Японию организованный турфирмой Олимпия не оправдал всех наших ожиданий. Выкинули кучу денег на ветер.

25.03.2020 | отрицательный отзыв

Фуриков Филимон:
Вы уж если и перепродаете чужие туры, то делайте это хотя бы на уровне, а не как попало.

07.03.2020 | отрицательный отзыв

jayon:
Олимпия - это самое ужасное тур агенство, в которое нам когда либо приходилось обращаться. Они тупо перепродают чужие туры. Консультации проводят ужасные, организация поездок и туров тоже на нуле. Нам это агентство не понравилось совершенно.

06.12.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Красота:
Не компетентный менеджер Голов Иван. Не обращайтесь в эту конуру. Дорогие туры и один обман.

29.10.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Кутепа:
На осенних каникулах ездила с классом в Санкт-Петербург, тур назывался Санкт-Петербург собирает друзей, организован был Олимпия Райзен. Нам их рекомендовала другая школа, отзывы были крайне положительные. Но нам не понравилось. Поселили в какую-то жуткую гостиницу на 7 этаж, с нами же в здании кто только не проживал. Все голопом, с поезда нас не кто не встретил, ждали 1,5 часа, потом сразу на автобусную экскурсию, половина детей спали в автобусе. Питание скудное, дети голодали, поэтому доготавливали сами. Вообще не понравился подбор объектов для осмотра, впечатления о городе детей неоднозначное. Некоторые ребята сказали, что очень устали и хотят в город приехать сами, чтобы не спеша все осмотреть. Причина такой организации в том, что Олимпия покупает тур у другой фирмы, покупает самый дешевый, делает накрутку и деньги в карман. При этом они не отвечают за качество и им вообще все равно, главное продать.

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Олимпия Райзен Сибирь

Хочу предостеречь всех потенциальных работников компании "Олимпия Райзен Сибирь". Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией! Коллектив женский - аквариум со змеями,любительницы посплетничать за спиной и донести руководителю выгодную им информацию. Но самый большой минус - сам ДИРЕКТОР Виктор Эвальдович Данн. Это невероятно эгоистичный, грубый и нахальный человек. Он будет улыбаться вам в лицо пока ему что-то от вас Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
олимпия: отврат

Постоянные задержки зп, обманывают как сотрудников, так и клиентов. Чтобы получить свои деньги приходится запугивать полицией и трудовой инспекцией, так как компания черная. все там работают неофициально. Руководство оставляет желать лучшего, никакие вопросы решить не могут, зачем они тогда там? Чтобы прекрасно отдыхать за наш счет, а потом говорить, что зп нет, так как денег нет. Их не будет волновать, что у вас там семья, кредиты, ипотека и т.п. Им на вас [censored] не советую туда устроиваться, просто отврат