ОЛИМПИЯ Анапское шоссе 41 Е (подвал)

Пустая трата времени. Вакансия водитель-курьер. Заманили ценой вопроса зарплаты. Хотя читал про них. Думал взялись ум! Оказалось хлам. Да ты курьер доставляешь, ну как обычно в службе доставке, но здесь надо еще провести презентацию то ли пылесосу за 200.000 р. или еще какой хрени. Одним словом курьер-продавец. Я это понял за 10 мин. общения с девочкой детсадовского возраста. Уверяла это не какие продажи, но бывает такое редко, говорит она надо предложить клиенту продукцию т.е. стучаться по квартирам. И смутило, что 5-7 адресов за день и такие деньги платят. Да это халява, что здесь 5 адресов (кто работал в доставке знает). Ну вот такие ребятишки-детишки в ОЛИМПИИ. Ну может это Ваше попробуйте!!!!!!!!!! Да и я думаю, что эти деньги даже половину от того что предложат там не заработаешь. Удачи.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Планета Олимпия, Олимпия Райзен Сибирь, Евразия отзыв сотрудника Аноним

очень большая текучка! Руководство придумало очень хитрые трудовые договора с испыт сроком на 3 месяца- чтоб с случае чего убрать человека без его наработанных % и оклад будете еще ждать месяцев 5-8. Лучше сразу в заяву в прокур писать и не тратить нервы на хамские выходки! Если кому то полезно! Удачи! Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Book`ва Книжный интернет-магазин Анапское ш 29

Настоящая дурилка. В объявлении Вакансия одна на собеседовании вроде тоже, выходишь на пробную стажировку и тут ты понимаешь копец попал...! Рассказывал даже перебивать не хотелось. Смысл в чем, тут в Новороссийске их послали подальше и теперь они втюхавают (это их жаргон), навязывают книги в радиусе 100 км от города. Ну поехал раз вышел на стажировку посмотреть работу менеджера-курьера с авто. Подробнее>>

15.09.2018
ООО Анапское взморье

Обман, коррупция, скотское отношение к сотрудникам: всё это в отеле Beton Brut**** all inclusive. Регулярные махинации с зарплатой, управляющая, которая отказывается от своих обязательств, откровенное хамство со всех сторон. Даже не думайте идти в этот АД Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОЛИМПИЯ

Хочу выразить благодарность врачу-реабилитологу Романюк Елене Константиновне. Очень внимательная, знающий специалист. Уже после третьего посещения, я почувствовала облегчение. Надеюсь на скорое выздоровление. Рекомендую всем у кого есть проблемы с позвоночником обращаться в мед. центр Олимпия.

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Экрем о компании ОЛИМПИЯ

Елена Константиновна, спасибо Вам большое за ВСЕ, что ВЫ для меня сделали! Как врач, как психолог да и как просто ЧЕЛОВЕК. С первой нашей встречи и по сей день я не перестаю удивляться этому человеку. К каждому свой подход, с такими «умниками» как я - жесткая, с кем то ласковая, но всегда добивающаяся своей цели – поставить человека на ноги как можно быстрее. Всегда высказывается прямо: «Это не корсет для поясницы, это тесемка! Выкинь ее. Поедешь возьмешь корсет такой-то фирмы в таком-то магазине». И потом я понимаю, что она

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Герасимовна о компании ОЛИМПИЯ

Мне 67 лет, за год болезни была у семи врачей, толку не было, невестка предложила обратиться к Е. К. Романюк в медико-восстановит. центр "Олимпия". Мой диагноз:сколиоз 2-й степени, остеохондроз, грыжа диска, деформирующий спондилез, невыносимые боли в пояснице, отдающие в правую ногу. За месяц занятий с доктором состояние значительно улучшилось, прекратились боли, выражаю огромную благодарность замечательному врачу Романюк Е. К. за помощь!

17.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ОЛИМПИЯ

Мне 39 лет. В мае этого года неожиданно появились боли в левом плечевом суставе. После нескольких недель различных процедур моё состояние ухудшилось, начали неметь пальцы на левой руке. В связи с этим попалана стационар в 7 гор. больницу, где был поставлен диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника, портрузии нескольких дисков и грыжа диска. После чего меня направили на консультацию к нейрохирургу, по поводу оперативного удаления грыжи шейного отдела позвоночника. После 10 дней нахождения на стационарном лечении в 7ой гор больнице была выписана с незначительными улучшениями. Имея предыдущий опыт лечения в

13.04.2019 | положительный отзыв
Олимпия

Ирина:
Два дня пыталась по телефону выяснить стоимость посещения бассейна. Администратор отвечал, что все сотрудники отдела продаж заняты и просил позвонить позднее. На второй день всё-таки взяла трубку сотрудница отдела продаж (имя не помню, это было 13.03.19, около 16.00), но так мне и не ответила, обещала перезвонить через 20 минут. Прошло больше часа, снова позвонила я. Но администратор опять мне не смогла озвучить цены, т.к. "общалась с клиентом'' (цитата). Вот такой сервис! Делайте выводы..

Иваново, Смирнова, 84

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

Мы обратились в компанию ООО «Олимпия» по рекомендации и остались довольны результатом сотрудничества. В своем отзыве наша компания, ООО «ИММА», хочет отметить, что при проведении ремонтно-строительных работ в нашей клинике общей площадью 492 кв. м. по адресу: г. Москва, ул. Перерва, д. 41, сотрудники строительной компании «Олимпия» зарекомендовали себя опытными, оперативными, хорошо организованными специалистами, которые учитывают пожелания заказчика и добросовестно выполняют свою работу. Мы довольны качеством не только работ, но и применяемых материалов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с ООО «Олимпия».

Россия, Москва, Щелковское шоссе, д. 13

13.10.2019 | положительный отзыв
ООО Олимпия

Однажды откликнувшись на вакансию Олимпии на НН и не прийдя на собеседование. Регулярно на протяжении 4 месяцев, получаю от них них звонки с предложением о работе, практически каждый день. Уже надоело, особенно менеджер Елизавета у которой по видимому амнезия. Подробнее>>