Отзыв сотрудника Любовь Суворова о компании HENDEL

Адрес: Москва

Автор: Любовь Суворова

Добрый день! Хотела бы пару слов положительных сказать о работе в HENDEL. Работаю около года, за это время успела и на больничный сходит, и в отпуск) Все оплачивается. Мне главное было что б оформление по трудовой книжке- здесь именно так. Лояльное руководство, дали возможность выбрать удобный график с 9 утра до 18 вечера. Заработная плата всегда в срок, ни разу не было задержек. С коллегами сразу нашла общий язык, все очень дружные. Однозначно не жалею о выборе фирмы для своей работы

21.03.2019
Отзыв сотрудника Полина о компании HENDEL

Здравствуйте, хочу рассказать про работу в данной компании. По мне так работа хорошая, точно не как в офисе пахаешь. Тут оклад зависит от трудов твоих, не ленишься, так зарабатываешь. Да и работать приятно, техника новая, а не доисторические компьютеры, также есть все необходимое поесть, попить, кухня с микроволновкой и прочими удобствами. Больше работать чем положено никто не заставит. Все строго графику, да и коллектив отличный, новичку всегда помогут, если вдруг какие то проблемы)

21.03.2019
Отзыв сотрудника Иринна о компании HENDEL

Работа в Hendel мне нравится, потому что здесь я неплохо зарабатываю. У меня отличное место работы и у нас дружный коллектив. Большой плюс, что работа официальная и оплачивается больничный (однажды неделю болела). На выходных меня не вызывают на работу, а дают возможность отдохнуть. Руководство всегда идет навстречу своим сотрудникам. Работа меня устраивает и планирую здесь работать, как можно дольше. Сразу хочу сказать, что работать в этой компании можно, уж пожалеть точно вряд ли придется о трудоустройстве, ведь зп выплачивают во время, не грузят особо и работой, но лентяйничать

13.05.2019
Отзыв сотрудника Александра о компании HENDEL

Переработки на износ не оплачиваемые

24.05.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании HENDEL

Хочу рассказать про работу в компании, да вот не знаю с чего и начать! Негатив, а с чем связан, с переработками?? Может Вы в другой компании работаете. Во первых график строго регулируется с договором, во вторых переработки просто запрещены как понимаете да? Вы пишите на сайтах негатив, что наводит на мысль только одну, конкуренты все только и стараются очернить. Наш коллектив сплоченный, молодой, настроен на работу и результат. Ну и конечно про условия еще хочу сказать. Просторный, светлый офис, с большими окнами. Есть кухня, можно выпить вкусного кофейку, перекусить

10.12.2021
Отзыв сотрудника А. о компании HENDEL

Прошлый мой отзыв, почему-то куда-то исчез. Назревают мысли что покупают удаление отзывов, как и все они покупают.

16.01.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании HENDEL

Современный офис,дружный,молодой коллектив,лояльное руководство

25.03.2019 | положительный отзыв
Hendel - положительный отзыв

Мария:
Честно говоря я сильно удивлена негативом, а еще неправдивой информацией, которая отражена в отзыве. Отзывы написаны про юридическую компанию, она зарегистрирована в Ивановской области, а все таки речь должна идти именно о Хендэль, а она в Москве! График работы вообще взят с балды такое ощущение. По графику, по итогу, ты работаешь 5 дней в неделю с 10 до 7 вечера, и не 6 дней, а 5 дней в неделю. Потом еще один момент клиентов никто не ищет, такое ощущение, что человек не работал и вовсе и просто пишет ерунду какую то. Компания продает оптом через дистрибьютеров. Я когда устраивалась, то все условия четко оговаривались на собеседовании. Поэтому лишних обязанностей никто потом не приписывает. Из положительных моментов я хочу выделить, хорошую заработную плату. Отличный коллектив, который поможет всегда если что.

04.01.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании HENDEL

Втюхивание трехкопеечного товара в тридорога