Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бэст-Персонал

Профи-персонал

пообщалась с менеджером Рожковой Мариной , такое ощущение что с "быдлом" разговариваю , "0" профессионализма, с этим кадровым агентством точно сотрудничать не буду и друзьям всем расскажу

10.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бэст-Персонал

руководитель. Не верьте и не идите туда на собеседование даже, Наобещает золотые горы, врет на каждом шагу нет ни одного человека, который там работает больше месяца. Деньги не платит!!!!!
ИХ НЕТ! ... Подробнее>>

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Бэст-Персонал»

Не проводится рекламная деятельность.
Ничего плохого в кадровом агентстве не увидела. Хочу лично поблагодарить Лилию Сергеевну за ее профессионализм. Очень довольны результатом сотрудничества. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Бэст-Персонал»

При первом разговоре по телефону о вакансии, на которую я откликнулся, менеджер по подбору персонала Рожкова Марина категорически отказалась ответить на мой вопрос, где территориально находится работодатель. Она объяснила свой отказ тем, что это КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ информация. Вы можете себе такое представить! Полное отсутствие какого-либо профессионализма! Комментарии к отзыву
Ноль! ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Бэст-Персонал»

в офис ездить к ним не нужно, они просто перекидывают резюме заказчику, с кандидатом не встречаются, качества в работе нет. ... Подробнее>>