Error 524 положительный отзыв о компании"> Error 524 положительный отзыв о компании">

Error 524

04.11.2021 | положительный отзыв

04.11.2021 | положительный отзыв

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Easy code:

Пригласили на собеседование, не предупредили, что оно будет групповым , собеседование не понравилось, так как друг друга перебивали , руководитель особо не слышала , что к ней обращаются, сказали , что вакансия онлайн администратора ,не подразумевает продажи , в итоге стоит план месячный 30 записей пробных уроков , если не выполняется план с вами прощаются ! Обман с условиями работы !
Без комментариев

25.11.2023 | отрицательный отзыв
True code

Начнем с того, что в эту компанию проходила собеседование как в Google было несколько этапов, к каждому этапу я готовилась, тратя по несколько часов в день. При этом запугивали, что я не смогу работать, не зная как расшифровывается smm, поэтому после того, как решили, что возьмут меня на работу, гоняли по всяким терминам. И тогда, я думала, что это правильно, так как мне все это преподнесли, что это они мне делают одолжение, что берут меня на работу, без знания сферы it. И так как я в тот момент хотела сменить ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
true code: Персональный ад

Директор берет вас в абьюзивные отношения если ему что то надо, он зовет вас к себе для того чтобы покричать на 2 3 , при этом ему все равно, что унего дикая нехватка сотрудников, и ты делаешь работу за 2 3. На этой работе нормально ночевать, оставаться на выходные, выполнять дикие поручения, а вместо зарплаты получать задержку и криков. рабочих телефонов не выдают. Пиши со своего, при этом директор и его миньон Руслан считают нормальным контролировать ваш личный телеграм и контролировать с кем вы встречаетесь после работы.