Cartesio: не выплачивают зарплату дистанционным сотрудникам

вежливый руководитель

Не выплачивают зарплату менеджерам по продажам, работающим удаленно. Практикуют быстрый найм увольнение и так называемую стажировку, во время которой нужно звонить клиентам и предлагать вместо выбранной ими бытовой техники китайские аналоги по завышенной на 30% цене. После нескольких недель такой "работы" увольняют без выплаты зп и нанимают следующую жертву.

2022-02-15  [email protected]

Александр Задорожный, Добрый день. Это Алексей, представитель интернет магазина Cartesio. Очень жаль, что работа в нашей компании оставила только негативный след у Вас. Хочу дать развернутый ответ, так как информация не отражает реальной картины и вводит людей в заблуждение. Обучение в нашей компании оплачивается. Договор на стажировку вы отказались самостоятельно подписывать, так как не являетесь гражданином РФ. Как вы выразились Александр "Польский найм" мы не практикуем, даже логически подумав можно понять, что для компании это не выгодно, так как за каждого клиента мы платим деньги. О каком "Польском найме" может идти речь, если кандидат в течение обучения не осуществляют профессиональную деятельность и не приносят прибыль компании? Чтобы узнать, что происходит в компании, достаточно в первый же день пообщаться с другими менеджерами, которые сотрудничают с нами уже длительное время. С Вами было сотрудничество прекращено по ряду причин: 1. Могли оставить нового клиента и не обработать его в свою рабочую смену 2. Покидали рабочее место не в обеденное время и без уведомления руководства 3. Не отправили ни одного ежедневного отчета по своим продажам 4. За две недели сделали 0 продаж. Одну на половину, и ту пришлось доводить действующему менеджеру за вас. По поводу предложения "Китайской техники" так же не правы, наш ассортимент насчитывает десятки тысяч позиций, среди них есть разнообразная сборка, и вы сами решаете, что предлагать. За качество предоставляемой продукции мы отвечаем, именно поэтому у всей техники официальная гарантия и сервисное обслуживание. В любом случае приносим извинения если Вы посчитали обучение в нашей компании тратой времени. Желаем всего доброго и успехов в работе! С Уважением Алексей.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Cartesio: Ужасное руководство не тратьте свое время

Нет никакого оформления в компании Потраченное зря время, отсутствие зарплаты Некомпетентный руководитель, избегающий своих обязанностей
Хорошо пускают пыль в глаза сотрудникам; возможность работать удаленно

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв Cartesio

Работаю в компании Cartesio не так давно. Общее впечатление оценка 10 из 10. Стажировку прошла легко и успешно, на каждом этапе мне помогали. Очень лояльное руководство, дружный сплочённый коллектив.... Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа

Считаю, что очень удачно устроилась в эту компанию. Совмещаю с еще одной удаленной работой. Платят вовремя, клиенты есть всегда, так что простоя лично у меня не было. Немного напрягали отчеты,... Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв

Честная компания, зарплата вовремя, переводят именно ту сумму, которую заработал. Руководство лояльное, идет навстречу просьбам. Я доволен. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работал у них почти год, сейчас уволился по личным причинам. Пока работал, все нравилось. Зп выдавали вовремя, руководство лояльное и с пониманием относится к просьбам. Косяков при мне не было. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ