Доставка пиццы «Пират пицца» - положительный отзыв

Автор:Татьяна

Все хорошо

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Сырая пицца, переваренная фунчоза (WOK) и роллы от Империя пиццы

Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Пицца Мафия доставка пиццы. - отрицательный отзыв

Юлия:
Заказала еду в полночь, оплатила по карте ! Сейчас уже прошло 60 минут, но никто из операторов не может найти мой заказ, чтоб подтвердить или отменить и вернуть деньги ! Это самое долгое ожидание в моей жизни ! Если они 60 минут не могут принять оплаченный заказ, то сколько они будут его везти ? Жду звонок их старшего оператора чтоб вернуть деньги  и уже есть у них точно никогда не буду! Ожидание до 4х дней! Супер сервис! Сдохнуть с голоду ! Не советую эту компанию! Останетесь голодным и без денег ! Буду писать этот отзыв на всех возможных сайтах пока эти уроды не вернут мне деньги и не компенсируют ту ситуацию которая произошла по их вине! Безответственность!оплата прошла,a  заказ не подтверждают, не перезванивают, на старшего сотрудника не переводят, деньги не возвращают! Я жрать хотела час назад, а сейчас я хочу чтоб вы  вас  раком вся Россия ставила до конца существования вашей организации и вы обанкротились! Начиная со стажера оператора Алёны и заканчивая всеми теми до кого я дозвонилась и кто мне не перезвонил ! Не знаю как все остальные, но я ради принципа обращусь к своему другу адвокату  и  обращусь в суд за компенсацией

Спб

03.11.2016 | положительный отзыв
Меццо Пицца - доставка пиццы на дом, Уфа отзыв сотрудника Ecleva

С рестораном Меццо Пицца я столкнулась не так давно. Они занимаются приготовлением и доставкой пиццы по всей Уфе. А еще у них есть блюда итальянской, японской и русской кухонь. Обещанная бесплатная доставка по всей Уфе в течении 45 минут.Цены тут вполне демократичные. В среднем небольшая пицца стоит 300-350 рублей. Их на сайте аж 18 видов. Консультанты по телефону очень вежливые, обходительные, все подробно спрашивают, что класть в пиццу, чего не надо. Через сайт тоже довольно легко заказать. Пиццы у них на толстом тесте, вкусные, не передать словами. Пиццы привозят горячими. Еще одна особенность заведения - если заказывать большую пиццу, то Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
Пицца вся просто космос!! Качество пиццы - огонь.

Наилучшее место собраться всей семьёй, всегда вкусно,быстро и недорого!! Пицца вся просто космос!! Качество пиццы - огонь. Реально самое вкусное тесто в городе для пиццы. Любимое место, люблю выпить кофе, погрузиться в свои мысли, отключиться от внешнего мира.

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Отвратительная пицца

Заказала пиццу "Сырная" и ролл Филадельфия. Ролл можно назвать съедобным, хотя лосось явно не первой свежести, но вот пицца - это кошмар! Как можно такой пиццей людей кормить?? Сырая, да ещё и ощущается только вкус майонеза и какого-то дешёвого сырного соуса! Будучи голодной, не смогла съесть больше двух кусочков, живот теперь крутит от этой гадости, больше не закажу!

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Это не пицца

Ребята, это не пицца! Сегодня заказывала первый раз. Привезли быстро, тут слов нет. НО. Это не тесто для пиццы и вообще это было просто сырое тесто, напоминающее резину-пластилин. Описывать все остальное не имеет смысла, потому как при сыром тесте - это произведение вообще едой сложно назвать.

Москва, Свиблово, Серебрякова проезд, 6, к. 1 (ТЦ "Фламинго")

03.12.2016 | положительный отзыв
Империя пиццы - Нежная пицца

Вкусная, очень нежная пицца. Перепробовали уже достаточно много, все на уровне, сочные, с вкусной корочкой. Империю пиццы рекомендую.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 158

30.08.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Пицца понравилась

Пицца "Семушка" понравилась. Не понимаю, почему столько негативных отзывов. Захотелось посмотреть на мнение людей по поводу Империи пиццы, и сейчас крайне удивлена. Я сама примерно месяц назад там заказывала пиццу "Семушку" на ужин. Доставка быстрая, пиццу привезли теплой. Думаю повторить заказ, так как меня все устроило.

25.10.2017 | положительный отзыв
Ташир Пицца - Наш опыт поедания пиццы

Наслушавшись хвалебных отзывов от друзей о Ташире решили попробовать их еду на себе. Особых надежд на фастфуд мы не возлагали, он вроде везде плюс-минус одинаковый. Однако пицца превзошла наши ожидания. Брали с ананасами, очень понравилось, что пицца необычная. Плюс тесто интересное, вкусное. Нам понравилось. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меццо Пицца - ресторан доставки пиццы на дом в Уфе

Заказываю пиццу, салатики разные, десерты через Меццо Пицца, когда хочется быстро перекусить, а готовить самостоятельно лень. В первую очередь нравятся вполне приемлемые цены, качество приготовления и скорость доставки. Все на высшем уровне. Ассортимент у них на сайте большой, выбрать есть из чего. 1 - 2 раза в неделю стабильно здесь делаю заказы. Мои любимые виды пицц - это Салями и Венеция. Советую попробовать. Зачастую беру именно большие пиццы, потому как с ними идет вкусный подарок бонусом. Что еще могу сказать - на сайте есть онлайн-трансляция, где все видно, в каких условиях готовится пицца. Доставка не больше 45 минут. Так что Подробнее>>