Отзыв : IGP Interactive

Россия, Москва, г. Москва,Старосадский переулок 5 стр. 4

С Interactive Russia было запланировано много выставок с апреля по июль. Были внесены предоплаты, забронировано оборудование, где-то даже подготовлен контент. Все отменилось, предоплаты были возвращены. Очень надеемся, что все запланированное осуществим с вами в следующем сезоне!

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : IGP Interactive

Хочу оставить отзыв о компании IGP INTERACTIV. Для открытия одного из нашего офиса потребовался интерактивный стол,который , так сказать,должен взаимодействовать с сотрудниками. Идея пришла буквально за 4 дня до открытия офиса. Куда только не обращались...либо нет в наличии,либо ждать минимум 6 дней. компанию IGP INTERACTIVE посоветовал знакомый. Мы остались довольны. Ребята быстро решили нашу проблему..стол через три дня стоял в офисе. Быстрая,качественная работа и приемлемые цены! Подробнее>>