Россия, Москва, Москва, пл. Журавлева, дом 2, стр 2, офис 421, индекс 107023

Сделал заказ, целевых подписчиков, результата нет. Поддержка отписывалась и откладывала запуск, спросил как можно решить вопрос, удалили мою учетную запись (пароль перестал подходить, при замене пароля новый не приходил на почту) поддержка перестала выходить на связь. 10000 рублей потерял

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Российское SMM Агентство Ynona.ru

У меня была нераскрученная группа ВК, и мне надо было набрать количество подписчиков в ней. Обратилась к сервису Ynona.ru за продвижением своей группы. Что могу сказать про этот сервис: качество работы мне очень понравилось. Накрутили 2500 подписчиков за несколько дней. Затем покупала автолайкинг и 1100 активных подписчиков. Все услуги выполняют в обещанные сроки, на достойном высоком уровне.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Российское SMM Агентство Ynona.ru

У меня довольна популярная группа, но чтобы увеличить количество продаж, периодически заказываю на ynona.ru целевых клиентов, чтобы привлечь новую платежеспособную аудиторию. Обычно после заказа 5000 клиентов, продажи возрастают в 2, а то и в 3 раза, и вложенные деньги окупаются буквально парой клиентов. Очень нравится эта услуга, ранее такую нигде не встречал

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Российское SMM Агентство Ynona.ru

Моя группа Вконтакте значительно выросла в количестве подписчиков, благодаря работе с агентством Ynona. Также увеличилось количество постоянных покупателей в моей группе. Я заказывала активных подписчиков в размере 5000 и услугу автолайкинг. Мне очень понравилось качество и скорость оказания услуг, поэтому ставлю этому агентству 10 баллов из 10. Надеюсь на дальнейшую положительную динамику развития моей группы.