мапая - Почувствуй себя грязью

Автор:Конфиденциально

Место работы для никчемных людей с пониженной самооценкой или больных мазохистов. Дабы не повторяться, хочу просто подтвердить, что всё написанное является чистой правдой. Хозяйка - это больная на голову "Г" или как там она себя называет, её куколд, их больное воображение, подозрительность, бесконечный прессинг, нездоровая атмосфера в коллективе, стукачество и все подобное. С зарплатой обманывают, при увольнении оплачивают только официальную минимальную часть, то есть гроши! Страшная текучка. Ни один нормальный сотрудник не задерживается более 2ух месяцев. Оседают только совсем конченые негодяи, интриганты и жополизы. Упыриное логово, других слов и не подберешь.

Никаких

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в МАПАЯ отзывы о компании

Галина:
Абсолютно нормальная компания! Отработала 4 года, пришла без опыта из другой сферы. Директор Вероника Николаевна многому научила – стилистике, цветовой гаммы, типы фигур – для меня это было важно и интересно. Повысили до стилиста компании- проводила мероприятия для клиентов в магазине, очень творческая атмосфера, потом перешла на админа салона. В принципе тут можно получить карьерный рост, многие переходили на должности выше. За все время в компании никого не увольняли без полного расчета и ни разу не задержали зарплату. В общем я благодарна руководству, которое, кстати, вполне адекватное. Нашла свою сферу и дальше буду в ней развиваться. Поздравляют со всеми праздниками – и на др дарили подарки, а в новый год приходили дед мороз и снегурка и дарили сертификаты в рив гош. В общем, рекомендую тем, кому сфера интересна и кто хочет получить карьеру. Но отсидеться в стороне точно не получится! С дисциплиной все серьезно, но для меня не было это камнем преткновения, как для многих. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в МАПАЯ отзывы сотрудников

Оксана:
Начиталась я перед собеседованием отзывов, думаю, ё-маё)) но сходила, скорее ради интереса. Директор мне показалась нормальной, адекватной женщиной, сотрудники тоже. позвали на стажировку - скрипя сердце пошла. магазин красивый, интерьер приятный. пообщалась с сотрудниками, сказали, что вовремя выплачивают все. В общем через год стала я админом, прекрасно себя чувствую и уходить не собираюсь ) недостатки, наверное, есть везде, но, компания нормальная. как говориться, в каждой избушке свои погремушки :) Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в МАПАЯ отзывы

Наталья:
Работаю в салоне долгое время, все нравится. Стабильная выплата заработной платы, 2 раза в месяц, все в соответствии с моими расчетами. Коллектив в салоне дружный, присутствует взаимовыручка, взаимопомощь и поддержка со стороны коллег, текучки кадров нет. Руководство центрального офиса относится лояльно, к каждой ситуации индивидуальный подход. Есть комната для принятия пищи с холодильником, микроволновой печью. Все поставленные задачи выполняется в соответствии с регламентами, покупатели позитино настроенные, ассортимент большой, есть из чего выбрать. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
мапая: Отличный опыт

Работа в стабильной компании, выплата заработной платы четко 2 раза в месяц, без задержек. Условия для работы комфортные. Коллектив очень доброжелательный. Руководство компании требовательные и воспитанные люди. Есть возможность для творческого и профессионального развития и роста. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
МАПАЯ

график по 12 часов – на ногах тяжеловато. Но, в принципе, нас директор отпускала иногда в подсобку отдохнуть 5 – 10 минут. Есть видеокамеры, первое было не комфортно, но потом привыкла и поняла, что круглосуточно там никто не сидит и не отсматривает. Часто не хватало разменной мелочи, чтобы выдать покупателю сдачи Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Ужас

Для начала скажу что положительные отзывы не настоящие, руководство пишет их само. На самом деле зарплата серая, условия труда и отношение к персоналу ужасное, неуважительное. Такое впечатление что сюда идут работать и задерживаются здесь одни маргиналы и хабалки а-ля советская... Подробнее>>

11.12.2021
Мапая

Христом-Богом прошу и умоляю, стоя на коленях, ни в коем случае не идите туда работать даже грузчиком. Пусть они сулят вам золотые горы – все это сродни продать душу дьяволу и оказаться в Аду. По сути это компания псевдобутиков, которая занимается продажей ширпотреба для толстых жоп. Работают в основном непригодные для других сфер сотруднки, со средним образованием или вообще без него, в связи с чем атмосфера в компании соответствующая. Правит всем этим пара маргинальных элементов: муж и его госпожа-владычица жена, делающие вид культурных и образованных людей, современная аристократия помойки. По факту это упыри с раздутым эгоизмом и переоцененными способностями в бизнесе. И это не мешает им эксплуатировать плохо образованных сотрудников, как рабов. Зп серая, что уже наталкивает на мысль. Но тебе об этом скажут только после того, как ты выйдешь на работу в этот рабовладельческий строй. ...

05.10.2021
Мапая

Хочу забыть как страшный сон это место работы Пробыла здесь всего 4 месяца (с мая до сентября), с самого начала мне все говорили «беги…» и уходили сами. В итоге коллектив полностью сменился и я стала самым старым сотрудником. И так во всех магазинах, не только где была я. Но я не спешила, так как мне нужен был опыт работы Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Мапая

Обещанная зарплата это миф. Сплошные штрафы и вычеты. График 2/2 не соответствует реальности, т.к. постоянная текучка кадров. Качество товара просто ужас. И этот товар приходится втюхивать. Иначе это и на назовешь. Каждодневные обязательные обзвоны клиентов и рассказы про новые акции и предложения! Понятно что клиенты заносят телефон этой лавочки в черный список. В общем контора рога и копыта. Не тратьте Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Мапая

Все от обещанной зп. Работаешь, делаешь план и на тебе, сразу меняют систему заработка. Лишь бы ничего не получал. Отработала там год. Текучка жуткая. Консультанты как и управляющие меняются со скоростью солнечного света. Не тратьте время на эту компанию. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Мапая

Люди уверенные в себе здесь не задерживаются .Цель втюхать как можно больше покупателю .Везде подслушивают и подсматривают .Руководство и некоторые сотрудники в офисе настолько неприятные ,что я бы сказала ,что это вымирающий вид.ЗП серая ,применяется система штрафов за все ,что угодно.Проработала немного,но такое чувство ,что в грязи искупалась .не рекомендую . Подробнее>>

29.11.2020
Мапая

По сути компания, занимающаяся продажей ширпотреба для толстых [censored] Работают в основном непригодные для других сфер сотрудницы, со средним образованием или вообще без оного, в связи с чем атмосфера в компании соответствующая. Правит всем этим пара маргинальных элементов, куколд и его госпожа Евграфова, маскирующиеся под культурных и образованных людей, по факту псевдокультурных с раздутым эго и переоцененными способностями в бизнесе, Подробнее>>

04.08.2020
МАПАЯ

Очень напряжённая эмоциональная обстановка на рабочих местах! Ощущение, что ты попал в Секту. Вверху стоящее руководство женщины предпенсионного возраста так держатся за свою работу, что будут заставлять тебя любым способом "выманивать" деньги у клиента! У них и план: 3 4 вещи в чеке должно быть! По оплате обещают одно, на самом деле меньше, чем обещают. А в период карантина компания Подробнее>>

10.07.2020
НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ

Таких маразматиков не советую встретить никому! В отделе товароведа - полный пи...ц! Товаровед сам решает, кого оказывается взять на должность, не имеющую отношения к этому направлению, или нет! Стажировать не хотят, сами работают через задницу! нет ни последовательности действий, ни... Подробнее>>

14.06.2020
МАПАЯ

я,32 летняя мадам,можно сказать, "убежала" со стажировки)))Начну по порядку.Мне позвонили 1 июня и пригласили на собеседование в офис,по описанию вакансия мне понравилась. На следающий день я приехала в офис на Ленинском пр те,140. Действительно,очень странное помещение...вроде и четвертый этаж,а такое чувство,что зашла в подвал. Офис открытый,т.е.в одном помещении и отдел персонала и бухгалтерия и закупки и тд...В общем,собеседование со мной Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании МАПАЯ

Враньё с самого начала! Не сообщили, что оплата не чистая, половина из кассы Оформление (обещают через месяц), не раньше чем через три, если повезёт. Самый большой минус - это руководство... кустовой директор (сидит в Казани)- не очень приятная дама, с вечно мотающей головой (челка на лице), впечатление, что общаешься с паралитиком ... Набрала себе подобных, любит, когда лижут... Работа на личных продажах, (отправят на склад, звонки или отпариватель, а сами будут продавать, соответственно и получать)... Заточит и уволит большую часть коллектива, без предупреждения, просто сообщив после обеда, что завтра можно не выходить... Соответственно - про з/п

Великий Новгород

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МАПАЯ

Никакого официального оформления. "Кормят завтраками". Предлагают работать без оформления трудового договора- "вы поработайте пару месяцев, а потом может быть вас устроим официально". Короче говоря дичь.

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МАПАЯ

Летом угораздило попасть в эту компанию.Проработала месяц, не заплатили ни копейки. Хотя изначально обещали приличные условия и достойную оплату труда.

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Natali о компании МАПАЯ

Одни минусы

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании МАПАЯ

Угораздило меня устроиться в эту фирму! В вакансии была написана одна ЗП, но по факту другая даже ниже! ЗП и аванс задерживают. При увольнение часть заплатили, остатки нет. Когда спрашивала про остатки меня послали хорошо что вежливо.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании МАПАЯ

Прочитала здешние отзывы - всё так. Работала в организации в этом году (если это можно назвать работой). В ходе собеседования сообщили, что я им подхожу на должность, которая меня интересовала. В итоге с каждым рабочим днём ситуация становилась всё запутанней. На вопрос об официальном трудоустройстве, отговорки из серии "приходите завтра, а вы всё сегодня приходите". После неоднократных разговоров с директором стало понятно, что задача этого "работодателя" создать иллюзию о трудоустройстве и всеми правдами и неправдами заставить вас работать под честное слово. Сложилось впечатление, что директору доплачивают за совмещение и

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МАПАЯ

Итак, в поисках работы отправила я резюме в ООО «Мапая», чья размещённая на hh.ru вакансия сулила мне большую зар.плату и хорошее, доброе отношение к сотрудникам. Пройдя собеседование, а затем стажировку в магазине EvaGraffova, выяснилось что львиная доля зар. платы «чёрная» (или «серая» как угодно), меня это смутило, но в итоге меня уверили, что есть возможность получить хороший доход, что для меня было важно и я, что называется «повелась». Также смутила система мотивации - тот кто ее придумывал, явно не в себе. 150 непонятных пунктов, за которые тебе

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МАПАЯ

Ходил на должность Системного Администратора. Начну с самого простого. Позвонила типа эйчар на фоне плачущего ребенка ( притензий нет, все мы люди). Сказала, что я там когда-то откликался на их вакансию, месяца два назад примерно. И я попросил время, чтобы освежить информацию. По представленным данным я не нашел что я вообще когда либо откликался! Ну не суть. Перезвонил, попросил в кратце рассказать что да как. Рассказала примерно, думаю дай схожу, мол ищу все равно. Ну сходил, просто ужас. Значит, пришёл заранее как белый человек, первое что смутило, 4 этаж, но помещения выглядят как в

01.03.2020
МАПАЯ

Ходил на должность Системного Администратора. Начну с самого простого. Позвонила типа эйчар на фоне плачущего ребенка ( притензий нет, все мы люди). Сказала, что я там когда то откликался на их вакансию, месяца два назад примерно. И я попросил время, чтобы освежить информацию. По представленным данным я не нашел что я вообще когда либо откликался! Ну не суть. Перезвонил, попросил

Россия, Санкт-Петербург