OTI Holding, Coral Travel

Дата фактического начала работы и дата официального оформления - это две разные даты, то есть Вы можете месяц, два, три проработать без учета трудового стажа и отпускных, но Вам за все заплатят - в конверте. При звонке из отдела кадров, с сообщением радостной новости, что я трудоустроенный человек, ОК мне сообщил, что на испытательный срок з/п 50 т.р, после испытательного 60 - учитывая, что я успешно отработав этот срок, не увидела приказа о повышении оклада, и спустя год этого тоже не произошло, также было написано заявление в налоговую на двойной вычет подоходного налога, так как имеются социальные гарантии, - этого я не увидела, все забирали себе, на каком основании не понятно. Через 6 месяцев работы я узнала, что ОК, в лице единственного представителя отдела, некая Светлана, вздумала штрафовать неугодных, то есть тех, кто задницу не вылизывал, не слушал брехню про ее дитя, мужа - и вообще всем, кому то было не интересно. Я естественно входила в этот список, мне вообще было насрать че у нее там с мужем и ребенком, я приходила РАБОТАТЬ, а дедовщина приходила покурить и поболтать - кто за что деньга получает. Руководство вдруг решило одеть корпоративную форму на сотрудников, которые к клиентам никакого отношения не имели, то есть их обязали носить форму ужасного качества, но это не самое худшее, самое плохое, что с сотрудников еще удерживают не оптовую, а розничную стоимость от 2-х тыс. р. - это вообще бред - приказа никто в глаза не видел, никто ничего не подписывал об этом - это кадровичку мало волнует. Хочу сказать, что в этом маленьком офисном планктоне, очень много лицемерных людишек, любящих потрещать не по делу, единственное место где их можно обнаружить на рабочем месте - это курилка или кухня, где всего ДВА стула и НИ ОДНОГО стола - кухня там просто АДСКАЯ! Вообщем, кто планирует туда трудоустраиваться - рекомендую забыть о прозрачности соблюдения ТК, там все завуалировано, Вам на подпись могут принести документ, но что там написано, могут не показать.

Трудоустройство по ТК, часть заработной платы на карту Сбера, удобное расположение от метро

20.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Корал Тревел

Собеседование было назначено на конкретное время. Пришел вовремя. 5 мин стоял на ресепшене пока освободилась секретарь и обратилась ко мне (1-й страйк). Выдали анкету, чтобы переписать в нее резюме. Здесь уже писали про странные вопросы в анкете, думал преувеличивают, но так оно и есть. Готовьтесь сообщить: ВСЮ информацию о близких родственниках, т.е буквально - где работает ваш ребенок..., марку автомобиля и т.п. (2-й страйк). Заполнил за 30 мин, не все конечно. Попросил позвать кадровичку, но оказалось "у нее собрание и когда освободится неизвестно". Напоминаю: время было назначено. Это 3-й страйк, Леонард. - Как говорил Шелдон Купер. В общем без серьезных причин ходить туда не рекомендуется.
Полно бесплатных мест для парковки (Бауманская ул.). Надолго ли... ... Подробнее>>

24.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Корал Тревел

Речь пойдет о главном офисе. Компания турецкая, всё руководство (за редким исключением) турецкое, поэтому к русским сотрудникам отношение не всегда адекватное. Если вы не знаете турецкого и не имеете за плечами серьезного опыта работы, то будьте готовы ишачить на должности младшего специалиста, а если спустя 300 лет вас повысят, то будьте готовы ишачить в 300 раз больше. При этом турки карьеру там делают молниеносно, независимо от их вклада в работу компании. Коллектив зависит от отдела, в который попадете. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже, но начальство в основном специфическое, часто агрессивное и задерганное хозяевами из Турции. (Да-да, будьте готовы к тому, что у вас будут не просто начальники, а хозяева. И разницу вы прочувствуете!). Вся накопленная агрессия естесственно бурными потоками говна выливается на рядовых сотрудников. Развитие в компании минимальное и очень медленное, нужно иметь железные нервы и терпение, чтобы не обращать внимание ... Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корал Тревел

23.07.2017 я должна была вылететь в тунис , но тур отменили (туроператор сказал, что не набрали людей на самолет. я написала заявление о возврате денег . мне обещали выплатить в течении 10 дней .сегодня месяц, но мне выплатили 30 тысяч, а должны 105 тысяч. агенство находится по адресу моск обл г щелково ул талсинская д 2
--- ... Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корал Тревел

05.07.2017г нами была куплена туристическая путевка в Кипр/ Лимасол у турагента Корал Тревел/ ООО «Флай Трип”, находящееся по адресу ул. Мясницкая д. 30/1. Исполнительный директор туристического агенства Резник Олег Александрович. Стоимость путевки на 15 дней ( с 01 октября по 15 октября)в размере 249 300 была выплачена 05.07.2017 в полном объеме., но нам так и не были предоставлены , не были высланы на электронную почту соответствующие документы для вылета на отдых. Резник до последнего нам врал, что пытается пересадить нас с “ViM Avia” на другой рейс. На самом деле Резник О.А. не оплатил туристский пакет. Подтверждающие документы у нас имеются. 2 октября мы пришли в турагентство написали претензию о возврате денег. Нам в вежливой форме обещали выплатить деньги в течение 10 дней. Но как говориться, обещанного три года ждут. Люди, обходите это агенство стороной.
----- ... Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корал Тревел

Доброго времени суток! Всем кто пострадал от указанной компании, окажу безвозмездную помощь в возврате денежных средств потраченных на приобретение туристических путевок. Имеется положительный опыт. Обращаться по телефону: 8-977-326-01-71
----- ... Подробнее>>

28.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Корал Тревел

Работала в качестве педагога в отеле Турции от компании "Корал Тревел". Во-первых оформили нас только через месяц после работы, т.е. мы работали по туристической визе, и случись так, что наш отель посетила бы жандармерия, нас бы без разговоров забрали бы в местный полицейские участок. Дальше, договор на руки я так до сих пор так и не получила (даже по возвращении), два раза ездила в офис договор выдавать отказываются, никак это адекватно это не аргументировав. В-третьих оставшуюся зарплату (остаток с июля, августа, а так же з/п за сентябрь) я тоже так и не получила, перечислили меньше третьей части и заявили, что мол белая з/п у вас 6000 руб.(к слову минимальная з/п по Москве 10100руб, и никаких бумаги о такой моей "белой зарплате" я не подписывала). Ну и последнее что просто добило, они оформили нас по трудовой книжке, хотя изначально разговор шел о трудовом договоре, ибо ... Подробнее>>