Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Логос

Адрес: Новосибирск

Автор: Наталья

ЗП складывается из оклада, выполнения общего плана магазина и личных продаж. Не выполнив план, получишь голый оклад по часам, не в ваших интересах провести весь обед сидя, т.к. нужно бежать выполнять свой личный план. Есть шанс лишиться части преми по результатам тайного покупателя.Работа на ногах, подъем тяжестей обеспечен

Неплохая зп при выполнении всех условий

07.02.2020
Отзыв сотрудника Станислав о компании ГК Логос

Вовремя зарплата, дружный коллектив. Адекватное начальство. Конечно зависимо от директора и коллектива , я проработал в двух магазинах на цирке и пл.Калинина мне повезло отличные люди окружали. Зп продавцов если работать , а не кушать по пол дня и "лясы точить " хорошие .

10.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Логос

Доносы по поводу твоей работы приближенными сотрудниками, персонал ни во что не ставят, з/п отпускные задерживают, помыкают твоей же з/п, нет перерасчета плана, если ушел на больничный, а соответственно нет и премии. Переработки оплачивают не полностью, а они есть всегда и часто не одному дню!

Кемерово

28.08.2018
Отзыв сотрудника Анон о компании ГК Логос

Постоянная задержка зп и шутки директора по этому поводу:"а тебе её не дадут в этом месяцы, вся по штрафам разошлась", юмор это замечательно, но первый раз я серьёзно испугалась, ибо штрафами и лишениями премий постоянно пугают. Непонятно за что невзлюбила меня одна из "администраторов", руководителей торг.зала, в магазине, соответственно её личное отношение ко мне всегда выражалось на работе, что указывает на её некомпетентность, как руководителя. Откровенно издевалась, выправляла ткани, а потом нервно орала на меня, будто бы это я пропустила их при предпродажной подготовке магазина. На мои возражения ответила нервно:"а

19.09.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Логос

Хм...С чего же начать? Начну с того, что в логосе постоянная текучка, а от чего же это?! Во-первых, зарплата 16т.р, чтобы получить больше, нужно сдать кучу тестов и то это можно сделать только спустя месяца 4, если не больше, ну и естественно их сдать практически не реально, а то это ж им придётся вам платить больше целых на 1.5. тыс больше XD При мне только 2 человека сдали эти тесты и то, они там работали уже 10-ый год. ЗП серая, официально устраивают на треть ставки. Коллектив просто ужасный (магазин

28.10.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Логос

Работа на ногах, но к этому привыкаешь. Время пролетает быстрее. Большой поток покупателей, иногда утомляет, с другой стороны, это возможность больше заработать. Как и везде есть свои недостатки, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.

29.10.2021
Отзыв сотрудника Катя о компании ГК Логос

Хорошая зарплата, обучение, карьерный рост. Возможность получить огромный опыт в сфере продаж. Лояльное отношение к сотрудникам (если нужно раньше уйти или позже прийти, или необходим выходной, руководители чаще всего идут на встречу)

19.09.2019
ГК Логос