ип кондратьев юрий алексеевич: Заработная плата

ЗП получают регулярно и вовремя

Непрозрачность удержаний из заработной платы Не оформление договоров с Отделом Соцзащиты населения в городах где открыты магазины дубки , которые находятся в зонах пострадавших от аварии на Чернобыльской аэс . Вследствие чего работники не получают пособий ежемесячных и доп. отпусков. У работников нет горячей линии ,для сообщения о неправильном и несправедливом отношении региональных руководителей

Клинцы

13.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Юрий Алексеевич о работе в компании

Юрий Алексеевич:
Я был на концерте Иосифа Кобзона и других звезд эстрады. организованным Красногорским правовым Центром ВИВАТ Консалт, за что я очень благодарен. огромное спасибо!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

29.04.2021 | положительный отзыв
ИП Зиньковский Юрий Алексеевич

ип Зиньковский Юрий Алексеевич инн: 7710140679 зарегистрирован в г. Волгоград, осуществляет ремонтно строительные работы в г. Санкт Петербурге. Прораб Мингажов Рустам Мавлютович, который разыскивается Управлением Федеральной Службы Судебных Приставов, лице Зиньковского ю. а. заключает договора подряда, получив предоплату, затягивает выполнение работ, кормит обещаниями и когда сроки договора заканчиваются, сворачивает работы, не выполнив и половины. Забирает ключи от объекта и материалы,

12.11.2020
КФХ Коваль Юрий Алексеевич

Работал когда то у них. Начальник Юрий Викторович крайне неадекватный человек. Орет постоянно, обманывает. Доводит людей до ручки. Орал на своих помощниц в офисе. Трудоустройство по гпх (нет отпуска, больничных). Если решили работать от отчаяния, то ищите работу параллельно, а иначе будут проблемы. Компания Рога и копыта.

Россия, Нижневартовск

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Качина Юрий Алексеевич

К сожалению, время нас не щадит - и кожа с возрастом отнюдь не молодеет, а лишь стареет. Но в современное время есть много способов борьбы с морщинами и прочими признаками увядания кожи. Так , мы с сестрой убедили маму сделать круговую подтяжку лица, чтобы сразу помолодеть на несколько лет. Она сначала долго сопротивлялась, но после консультации с доктором Качина, на которую мы ее записали, все ее сомнения отпали. Доктор произвел на нее самое что ни на есть хорошее впечатление, а также зарекомендовал себя, как грамотный и очень опытный специалист. Операция прошла успешно, никаких осложнений после нее не возникло. В течение

Россия, Москва, Садовая Самотечная улица, 16 стр. 1 (Многопрофильный медицинский центр имени Святослава Федорова)

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Качина Юрий Алексеевич

Качина Юрий Алексеевич избавил меня от комплексов по поводу моей внешности.Я у него делала подтяжку лица,уж очень мне не нравилось как с возрастом у меня стала обвисать кожа на подбородке.Сама процедура прошла отлично.Моё лицо преобразилось,овал лица заметно подтянулся и я стала себя чувствовать более уверенной.Спасибо ему за отличную работу. Подробнее о Пластический хирург Качина Юрий Алексеевич...

14.04.2017
ООО ЧОО "GUARD" ШЕВЧУК ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Директор ООО ЧОО "GUARD" ШЕВЧУК ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ -КИДАЛЬЩИК !!! Набирает в охрану людей без договора ,обмундирование покупаешь за свои деньги . Первый месяц платит полностью ,а потом не доплачивать 400р. Потом 2400р и в итоге не платит вообще !!! Подробнее>>

21.12.2016
Мошенник Семенчуков Юрий Алексеевич, Белгород (якобы изготовление лестниц, дверей из массива)

Семенчуков Юрий Алексеевич, мошенник! Берет предоплату якобы за изготовление лестницы и теряется. На звонки не отвечает, а составленный им договор не имеет никакой силы. Сам он не месный, из г. Гомель, Беларусь, проводит махинации в г. Белгород. Люди, не ведитесь! Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Долгополов Юрий Алексеевич обманывает при заключении договоров дарения участков земли в с. Ягодное, ЖСК "Усадьба"

Долгополов Юрий Алексеевич 09.09.2007 года заключил с адвокатами договор на оказание юридической помощи по оформлению в собственность земли в с. Ягодное: 1) 55923,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябова В.И, кад. № 63:32:1602001:0106; 2) 34681,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябовой Н.А, кад. № 63:32:1602001:0105; 3) 112000,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябовой А.В., кад. № 63:32:1602001:0104, 4) 56000 кв. м, Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
смолин юрий алексеевич 20.03.1990г.р.

Разместили объявление на авито продажа утеплителя фирма ООО Севзапсталь в налоговой зарегистрирована ИНН 7841510059, встретилась с директором Смолиным Юрием Алексеевичем предъявил паспорт (есть фото) 40 13 900067 оставил расписку в получении наличных, договорились на завтра доставить товар. По факту никакого склада по указанному адресу не существует, к телефону не подходят. Вот телефоны сообщников Владимир 89119345882; Смолин Ю.А. 89522893345; Даниил 89216349591; Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Бузмаков Юрий Алексеевич

Уральский Редукторный Завод Бузмаковым была придумана простая модель бизнеса: Разводим клиента, что мы производители с многолетним стажем, у нас самое высокое качество, непоколебимый авторитет среди производителей, к нам заказчики должны в очередь выстраивается, чтоб мы на них свой взор обратили. У обратившегося заказчика создаётся впечатление, что да - это завод, всё серьёзно. Выставляется заранее проходная Подробнее>>