Отзыв о работодателе «Автосалон 2000»

аноним:

находится компания далеко. развозки нет.
на работу с остановки приходится переться вдоль дороги, а если грязь, то прям по грязи!
официально почти никого не оформляют.
договор вам никто не даст, он составляется в одном экземпляре.
и как отдел кадров не уговариваешь, никто договор не даст тебе.

в целом атмосфера там не очень.. устраиваться туда надо человеку с железными нервами!
если же вы восприимчивы, и сентиментальны, то туда никак нельзя!

г. Оренбург

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон 2000

Начну с того что меня уволили и не выплатили ни копейки, и зачастую это обычная практика в компании, даже сегодня позвонил парень с работы и сказал, что его автосалон не расчитал : "мы решили не давать тебе зарплату". Договор составляется в одном экземпляре, на руки вам его не дадут, зато в договоре пишут что он составляется в двух экземплярах, и на Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон 2000

Вся работа автосалона строится на обмане: обманывают не только покупателей, но и работников. Увольняют без расчета зарплаты, нет официального трудоустройства, не действуют в рамках ТК, договор на руки не дают. Теперь о покупателях и клиентов сервиса KIA Premium service это ничто иное как задрипанный подъемник и плакат премиям сервиса. Если вы задумаетесь покупать запчасти, лучше это сделайте через интернет Подробнее>>