ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Алена Шадрина о работе в компании

Алена Шадрина:

Классный офис , отличное руководство , своевременная выплата зарплаты , очень нравится рабочее место , удобно добираться , трудоустройство по ТК РФ , Есть перспектива карьерного роста и очень неплохая а соответственно и финансовой составляющей.

Нужно работать

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО БалтСтройресурс»

1500 в день мало конечно...но что есть.
разнорабочий, платят каждый день 1500 рублей, живу на объекте в бытовом городке, условия нормальные, есть своя столовая, выдали спецодежду, нормальный прораб, в целом работа устраивает. ... Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Иван Колгатов о работе в компании

Иван Колгатов:
Из плюсов могу отметить что работа есть всегда, заказы прут. Неплохое обеспечение в плане кофе,чай и т.д.

05.02.2015 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Генадий Соколов о работе в компании

Генадий Соколов:
Работаю водителем на Илосос все хорошо , глину возить намного приятней чем дерьмо , по оплати чуть меньше чем за дерьмо платят но зато максимум задержка 2 недели и то не ежемесячно как в некоторых других фирмах

28.01.2015 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Сергей Курнаков о работе в компании

Сергей Курнаков:
Объемами загружены хорошо особенно по госзаказам. Постоянно покупают технику и расширяют штат (главное, чтобы всем зп платили). Зарплата серобелая но платят в срок, один раз была задержка на 10 дней.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО БалтСтройресурс»

Существенных недостатков нет. А мелкие нюансы присутствуют везде.
Устроившись в компанию БСР, я считаю, что обрел свое место под солнцем. Во-первых, зарплата достойная, во-вторых, есть карьерный рост. И, в-третьих, коллектив отличный. ... Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО БалтСтройресурс»

Не фирма,а хуеплеты!не зарплаты,не воды!воды носим на чай просим у людей,обеспечения никакого,молотка даже нет,с арматуры варим:-и это только начало об?секта.не в коем случае не идите работать в эту фирму. Мастер участок Георгий -не верить не одному слову. Мурат(прораб)не человек а просто облако НЕ ВЕРИТЬ НЕ КОМУ Конкретные вопросы по тел.9251250907 Дмитрий
Без положительного отзыва ... Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

Бывают нодопонимания
Работал дорожником (дмитровка), технику всегда поставляли, кадрами обеспечивали, есть задолженность, но совсем небольшая, мне терпит. По семейным причинам вернулся в Беларусь, но с кадрами связь держим ... Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв

Периодами тяжело понять Тех.директора
Работал инженером пто, руководитель женщина тех.директор, задачи ставила огромные, вели несколько объектов, кадров не хватало. Устал, ушел. Как наберут команду, то вернусь, уж больно к коллективу привязался (большая часть молодые люди, включая генерального, без заскоков) ... Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО БалтСтройресурс»

Чтобы здесь работать, нужно быть очень ответственным человеком.
Работаю в офисе с руководящими работниками. Проблем нет никогда, зарплата выплачивается своевременно, коллектив хороший. Что еще сказать? Работы много и она интересная. ... Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Юрист Скоблева Инга Николаевна о работе в компании

Юрист Скоблева Инга Николаевна:
Работаю в БСР. Я очень недовольна, что приходится работать, что называется «впахивать» нам троим за десятерых, отдел кадров ищет достойных кандидатов пока их нет и уже пол года, нам сейчас платят по двойной ставке, но честно умотались, приходим в 7 уходим за пол ночь.. В таком режиме работаю больше года, насколько меня хватит не знаю. Мы занимаемся согласованием ПСД, согласовательной документацией - пожарники экология, водоотводы, лесники, решаем земельные вопросы -выделение участка под строительство; СНиПы и другие строительные нормы; занимаемся сдачами готовых объектов - масса комиссий, оформляем в собственность законченные объекты, к тому же все трудовые вопросы на нас, арбитраж, милиция – это стройка - это воровство; оформляем гастрбайтеров. Договоры: поставщики, строй материалы, запчасти, подрядчики, субподрядчики, перевозки, комплектация и тд и тп Положительные стороны – это наш офис, заработная плата, коллектив, атмосфера в которой работаем. Отрицательные – пашем как ломовые лошади.

16.02.2017 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
в Балтстройресурс пришел салагой, работал разнорабочим на стройке, а теперь вот уже получил профессию – монолитчик. з/п высоченная, на нормальную житуху вполне хватает. А работой недовольны те, кто ленится. Тем более, кто-кто, а мы всегда были обеспечены объектами.

09.01.2017 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Я кровельщиком работаю в БСР, примерно 2 года. Сначала устроился разнорабочим, но со временем выучился и стал специалистом. Так что теперь командую своим прорабом☺. Спасибо руководителям, что помогали, давали возможность учиться, и практику я прошел у себя на объекте. В компании, как и везде, есть свои плюсы и минусы. Тут многое зависит от самих людей. Например, если ты не лентяй, а работяга и ответственный человек, то и проблем не возникает. У нас ведь сколько случаев было. Придут ребята, поработают пару недель и плакать начинают, как красна девица. А все потому, что не привыкли к физическим нагрузкам. Есть и такие, что остаются, а потом привыкают, втягиваются. И все у них отлично.

30.11.2016 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Меня рабюота в Балтстройресурсе устраивает по многим параметрам. Хоть я и занимаюсь обычными строительными работами, но скажу, что многое зависит от коллектива. А он здесь, как в кино, дружный. Так сказать, один за всех и все за одного! Да, и деньги платят не малые, и условия проживания, работы отменные.

26.11.2016 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Занимаюсь разработкой дизайн-проектов различных сооружений, домов и зданий. Нравится то, что руководство дает возможность реализовать себя, как специалиста. Нет категоричных отказов от моих предложений. Какую бы идею не подал, всё обсуждается, рассматриваются все «за и против», а это для меня очень важно. Не могу не отметить дружный коллектив и безупречный офис.

22.11.2016 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Сергей разнорабочий о работе в компании

Сергей разнорабочий:
Работаю в Балтстройресурсе примерно полгода. У меня за это время сложились хорошие отношения с дружным коллективом. Хочу сказать, что работы очень много, но за нее и хорошие деньги платят. У меня даже получается откладывать на новую машину. Видно, что компания стабильная, есть перспективы в будущем. Я доволен.

21.11.2016 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Игорь Карпов о работе в компании

Игорь Карпов:
Строим дом в районе метро коломенская. Зарплату платят как нада, кормят неплохо, спец одежду дали. Не понимаю почему тут столько негативных отзывов.

07.10.2016 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Макар Кадетов о работе в компании

Макар Кадетов:

06.10.2016 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Дмитрий Речкин о работе в компании

Дмитрий Речкин:
Объекты в Москве и Московской области. Работал геодезистом, приходилось часто ездить на объекты, но все потраченные деньги возместили. Коллектив компании молодой, в офисе в основном женщины работают. Претензий не имею. Переехал, ушел.

05.10.2016 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:

05.10.2016 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Это Обманутые в очередной раз о работе в компании

Это Обманутые в очередной раз:
Обратите внимание-положительные отзывы пишет Лариса Осипова с одного и того же ip адреса -систему не обманешь..выделяет сразу красным...одни и те де вакансии на протяжении 3-4лет...принимают на 3-4 месяца.сразу платят-заманивают-потом кидают...шаражки хуже в Москве нет,т.к такого пидара как Данчук Миша еще поискать нуджно...пока не докажем и не посадят мошенника...одним словом что Лариса-что Миша-2 сапога пара...читайте договора при трудоустройстве!!если их еще вам дадут

29.08.2016 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Эдуард Яков о работе в компании

Эдуард Яков:
Техника убитая из-за того,что механизаторам,водителям, механикам не платили и не платят-кидают.Главным механикам обещают зар.плату по 100-150 тысяч.Многих заманчивое предложение искушает,особенно тех,кто главным и не работал.Однвко эта зар.плата только на словах-даже нет доглвора в котором это могло быть отражено.Механиков за год поменялось в 2015 г. Человек 10-12.Всех кидают-но Осипова всем убедительно обещает выплатить после увольнения-не боится же что где-нибудь по голове ударят....вот вкратце все.....

26.07.2016 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Елизавета Капр о работе в компании

Елизавета Капр:
Работала в качестве бухгалтера. На собеседовании предупреждали, что объем большой, так как группа компаний, много объектов... Работы действительно много, объекты информацию вовремя не предоставляют, приходится вести старые периоды. Коллектив очень дружный, ушла из-за парня (не нравилось, что приходилось задерживаться), з/п в полном объеме

16.03.2016 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Ямывсе Рабочиеправдупишемкинулинас о работе в компании

Ямывсе Рабочиеправдупишемкинулинас:
Положительных сторон здесь нет.все положительные отзывы написаны по указанию ген.директора для поднятия рейтинга компании.

29.01.2016 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Vader о работе в компании

Vader:

25.05.2015 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя хусейн о работе в компании

хусейн:
работаю в ООО "балтСтройРесурс" монолитчиком , предоставили: проживание, питание, спецовку , оплата вовремя.

18.05.2015 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
нормальный коллектив , хороший прораб Рафиков М , вовремя привозят раствор и кирпич , хорошая столовая, выдали спец одежду но не сразу , обеспечили инструментом и новым постельным бельем

09.06.2018 | положительный отзыв

всё хорошо
компания растет, начали строительство двух домов. были задержки, сейчас всё наладилось ... Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО БалтСтройресурс»

Не верьте положительным отзывам! Задержки по зарплате огромные. А положительные отзывы пишут работники отдела кадров, им за это приплачивают. Осипова обещает, но обещаний своих не выполняет!!! Она ссылается на генерального, он на нее, лукавая политика. Компания непорядочная и методы сверх непорядочные.
Не советую работать в этой компании ... Подробнее>>

30.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО БалтСтройресурс»

Руководитель - обманчив и лицемерен. Характер меланхольный. Делает все пакости за спиной, с глазу на глаз не разговаривает. Даже на официальном сайте gkbsr.ru он выложил поддельный сертификат. Теперь подумайте, прежде чем туда идти.
Хороший коллектив ... Подробнее>>