Стелла Гелисханова:

оплатила MBF2015, который не был проведенденьги не возвращают, Дмитрий читает сообщения в ватсап и игноритвсе письма (имейл, vk, facebook) игонорируются

09.01.2016 | отрицательный отзыв

Walt Whitman:
Работал с данной организацией, занимался для них переводами контента для канала на ютюб а также видео-курсы переводил. За последний проект так и не оплатили 10 000 руб, просто перестали отвечать. Очень неприятно, не советую связываться.

20.01.2016 | отрицательный отзыв

kito.psy:
Очень не рекомендую связываться с данной компанией! Подписались на участие в онлайн практикуме Дмитрия Потапенко http://old.sobolev.club/special/potapenko/ Доступ нам так и не предоставили. Более того, Дмитрий Соболев не выходит на связь! Телефон, указанный на сайте постоянно занят, мобильный не отвечает.

20.10.2016 | отрицательный отзыв

Александр Молотов:
В 2015 году оплатили билеты на бизнес конференцию в Москве, "Московский бизнес форум". Мероприятие Дмитрий Соболев отменил, а деньги не вернул. Гениально)) На письма не отвечает, на звонки тоже, периодически шлет письма, что, дескать, "деньги верну, попозже только..." Судя по отзывам других людей - это у него не первый раз, что с вебинарами, что с мероприятиями.Будьте бдительны!

14.11.2016 | положительный отзыв

Евгений Мурадян:
Был на семинар Стивена Кови в 2011. Круто было увидеть и пожать руки гуру!! Всем советую события Дмитрия, но по-моему он больше ничего не делают. Не слушайте этих ботов, очевидно что это конкуренты просто.