Россия, Самара, ул. Чкалова, 100

У нас не особо большая квартира, поэтому мы решили сделать ремонт, выбросить все старое и ненужное, чтобы освободить побольше места для детей. В ходе ремонта решили поменять все обои. Муж предложил заменить межкомнатные двери, так как наши уже подиспортились, стали плохо закрываться, скрипеть, да и выглядели они уже, мягко говоря, не очень. Я сначала не хотела, но потом решила, что лучше все сделать сразу качественно и не возиться с ремонтами каждый год.

Сначала поехали в знакомые салоны, дверей там много, но как-то все однообразно и одинаково, все похоже на то, что у нас было, а хотелось что-то радикально новое. Муж предложил поставить цельностеклянные двери. Я долго не одобряла, так как боялась, у нас дети и они постоянно бегают, игрушки кидают. Но он убедил меня, что будет красиво, нужно только поискать качественные и прочные.

В интернете увидели положительный отзыв о цельностеклянной двери из салона ДАРИАНО. Зашли на сайт, там много было классных моделей, как раз нам подходящий. Почитали краткие характеристики и решили, что на следующий день поедем.

Салон очень удобно расположен, внутри просторно, представлены модели дверей, которые можно заказать, также есть каталог. Мы захотели, так сказать, смиксовать две модели, нам не отказали. Все обговорили и оформили заказ. Двери привезли нам вовремя, заранее позвонили, чтобы уточнить, в какое время нам будет удобно. За это отдельный плюсик компании, обслуживанию нужно отдать должное.

Двери установили быстро и аккуратно. После себя рабочие убрали весь мусор. Двери получились именно такие, какие мы и хотели. Стекло надежное, не бьется, пятна от детских рук не остаются, но, в случае чего, можно просто протереть влажной тряпкой.

30.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хорошая компания, продукция качественная, есть модели из натурального дерева, большой выбор, интересный дизайн, на любой вкус, есть как классика, так и современный дизайн. Радуют цены, еще и акции бывают
Нету

25.08.2023 | положительный отзыв
Отличные двери

Дариано для нас просто уже проверенное место, не первый раз сами берем у них двери, и родственники по нашей наводке у них заказывали. Двери отличные, и сервис обслуживания клиентов в салоне хороший, цены приятные, бывают акции, доставка, монтаж, все это...
Таковых нет.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Dariano

Я обошла достаточно много салонов, прежде чем остановиться на Дариано. Не могу сказать, что все остальные салоны очень плохие, но явно не дотягивают, где-то персонала недостаточно, приходится ждать, где-то выбор небольшой или качество так себе. А тут по всем пунктам все прекрасно, я была приятно удивлена

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Dariano

В моих кругах компания Dariano зарекомендовала себя только с положительных сторон, многие знакомые и друзья заказывали там межкомнатные двери, вот и я последовал их примеру. Мне понравился выбор – разные вариации стилей и материала. Но если брать там двери на весь дом, нужно сразу отдать кругленькую сумму, поэтому я взял для начала только в спальни.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Dariano

Сравнивала двери долго в поисках идеального варианта для своей первой квартиры-студии) Так как студия, посчитала что покупать не так много всего, так пусть будет все лучшее) Поиски закончились, когда увидела коллекцию неоклассика в Дариано) Это двери из массива сосны, довольно крепкие, весомые с изысканейшим дизайном) Двери без вставок стекла омрачили бы квартиру такого размера, поэтому заказала с вставкой. Сервис по обслуживанию в магазине и доставке могу оценить как средний.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Dariano

Рады, что купили двери именно здесь, так как отличная шумоизоляция, надежный функционал и отличная эстетическая сторона. Остановились на классическом стиле, в качестве материала выбрали сосну, двери покрыты натуральным шпоном. Двери стильные, ничего лишнего. Вышло недешево, но качество всегда стоит денег, поэтому стоит потратиться

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Dariano

Недавно установили межкомнатные двери, приобрели в салоне дверей дариано. Сам по себе салон очень просторный, приятная обстановка, каждая модель дверей на своем месте, можно рассмотреть, все аккуратно. Сотрудники работают качественно и оперативно. Мы заказали 4 двери, доставка была вовремя, все очень даже хорошо

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Dariano

В Дариано нас сначала привлекло обслуживание и отношение сотрудников к каждому клиенту – все приветливы, вежливы, готовы ответить на вопросы, оказать помощь и оформить заказ. Ну и сами двери, конечно, все качественно и очень стильно. Выбор огромный, столько я не встречал еще ни разу, если честно

26.01.2021 | положительный отзыв
Dariano отзывы

Сергей:
Мне необходимы были двери для 2-х комнат. Их я выбирал тщательно и по следующим параметрам: высокое качество, дизайн, сервис персонала. В итоге купил в салоне Dariano, так как здесь все соответствовало моему списку. Мне показали большое количество образцов, представили материал. Я выбрал светлые с квадратными ручками, тип полотна глухой. Дверьми доволен, установили за один приезд.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Dariano

Работаю второй год менеджером, все очень даже устраивает. Весь коллектив исполнительный и ответственный, все работают добросовестно. Администрация в меру лояльная, справедливая. Есть возможность карьерного роста, при условии активной и успешной рабочей деятельности.

Россия, Москва

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «dariano»

Основное название: dariano Другие названия: Дариано Самара, ООО "Тигр" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: dveridariano.ru Телефоны: 88462477969 Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: дилеры, двери Автор: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>