Газпром трансгаз Москва

Только зарплата вовремя и премии

Я отработал в Мострансгазе 30 лет трубопроводчиком линейным 5 разряда, в ноябре 2021 года принял предложение от Михаила Халяпина, Начальника филиала «Управление по эксплуатации зданий и сооружений» перейти к ним в филиал на должность слесарь – ремонтник 6 разряда с сохранением всех моих доплат и заслуг перед газовой промышленностью, я принял предложение так как уже живу в Москве и ближе добираться до работы. 10 января 2022 года я вышел на работу в филиал к Халяпину, то столкнулся с пренебрежением, хамским отношением к работнику со стороны руководителей. Отказались от всех своих обещаний по заработной плате, по условиям работы, месту работы, графику работы. Отдел кадров не ознакомил с документами о переводе. Когда решил обратиться к начальнику филиала Халяпину, он меня не принял, каждый раз ссылаясь на комиссию, занятость, неужели так трудно уделить работнику 5 минут! Пропуск не оформили и мне пришлось Один день 2 часа стоять зимой при 15 градусном морозе у проходной пока кто нибудь из управления не закажет мне пропуск. Такого отношения я за свою 30 летнюю трудовую деятельность в Мострансгазе не встречал. Бездушие, безразличие, хамство, не профессионализм руководителей подвели меня к отчаянному решению уволиться и уйти от таких руководителей, которые прячутся за своей занятостью. Руководитель не заинтересован, чтобы обеспечить своих работников всем необходимым для выполнения его должностных обязанностей.Очень обидно за отрасль, что с ней станет, если здесь работают руководители не профессионалы!

30.03.2023
Газпром трансгаз Москва

Колцентр рассылаем спам в пассивной форме на тему предложений по работе. Малосодержательное описание вакансии на различных ресурсах и через службу занятости. Письма на электронную почту с резюме вложением не читают, просят дублировать всё это на ватсап. Сомнительное предложение по работе. Представляется Олеся: [email protected] Телефон в чёрных списках не найден: 89038187904