Академия Рекламы(Хоменко Н.С.)

Не увидела

На первичном собеседовании поговорили с руководительницей, обсудили обязанности, з/п и прочее. Она пригласила на стажировку. Я приехала вовремя, села за стол, мне дали старый разбитый компьютер и такой же старый разбитый телефон.Руководитель, ничего толком не объяснив, не познакомив ни с кем из других сотрудников (коих было всего 4 в офисе), сказала обзванивать салоны красоты и предлагать услуги по рекламе. Всех, кто соглашался, нужно было выписывать и потом передавать другому менеджеру.Ок, этим и занялась. В это время к директору пришла подружка, с которой они все оставшееся время болтали, не забывая при этом периодически материться.Изначально договаривались на 3 4 часа, в итоге я просидела больше 6, до конца рабочего дня. Кстати, официально рабочий день указан до 18.00, но никто домой не собирался. Минут через 15 после этого я спросила директора, когда всё таки можно поговорить насчёт прошедшего дня, обсудить всё. Она всё продолжала разговаривать с подругой: "Сейчас сейчас, ещё немного и поговорим". Короче, сидела я ждала ещё около 40 минут, после чего снова спросила, чего мне всё таки ждать. На это мне сказали: "Можешь идти, мы тебе позвоним".Тут я поняла, что у действующих менеджеров либо просто нет времени обзванивать потенциальных клиентов, либо лень взяла верх. В общем, листок со списком потенциальных клиентов я, уходя, забрала с собой Никто мне, естественно, потом так и не перезвонил. В сумме, очень странная контора, у которой вроде бы всё на плаву, но руководству по большей части на**ать на новых сотрудников. Никто не собирается никого вводить в должность. В день стажировки вам просто дают прайс и список услуг, а там уже вертись сам. И да, тебе не скажут, что ты сделал не так и не дадут никакой обратной связи.

Новосибирск

31.05.2019 | положительный отзыв
Академия рекламы

Валерия:
Заказывали у них промку эко-продуктов для фитнеса и здоровья. В целом места выбирают удачно, промоутеры нормальные, продажи реально поднялись, хоть и немного, но акция окупилась хорошо. Были проблемки правда небольшие с организацией, но это мелочи, всё быстро решили))

Воронеж, Ленинский проспект, 15, 220 офис (2 этаж)