Scy - line - Лохотрон

Здравствуйте! Внимание лохотрон !!! Сегодня 18.04.2013 г в 22.30 пришла СМС, что мой платеж через автомат нашей компании Scy-line стал 100000 рублей. Я стал обладателем суммы 70000 рублей. Инфо по телефону: 8(495)777-90-31. Захожу на данный сайт www.scy-line.ru и вижу, что на самом деле начало моего номера в списке счастливых обладателей 70000 руб. Но знаете по какой причине я не позвонил!? Просто я ни когда не пользовался терминалами, а все операции совершаю только через Сбербанк онлайн. Какие такие 100000 руб. вдруг прошли через их автоматы я не знаю! Знаю одно, что многие люди верят таким уродам и отдают свои последние честно заработанные деньги!

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Scy - line.ru - Мошенничество

Пришла смс от scy-line, УРА!УРА! вы 100 000 клиент наших терминалов и получаете приз в размере 70 000 руб, два номера тел. 495-777-65-94 и 777-90-31 и ссылка на сайт. Естественно как и положено любой наивной дуре повелась, позвонила по указанному номеру и понеслась... придите к нашим терминалам зайдите в visa qiwi wallet наберите свой номер телефона и положите 4000 руб, Подробнее>>