Крейт отзывы

Все ортопедические товары фирмы «Крейт» прошли клинические испытания в ведущих университетах, клиниках и больницах РФ, одобрены МЗ и СР РФ, сертифицированы, снабжены аннотациями и инструкциями, подготовлены для розничной торговли и использования в медицинской практике. Оптимальное соотношение цены и качества, постоянное совершенствование и обновление ассортиментного ряда, позволяет предприятию «Крейт» длительное время сохранять лидирующие позиции и завоевывать новые сегменты рынка.  Медицинские изделия фирмы «Крейт» Вы можете приобрести в аптеках своего города или выбрать на нашем сайте, оплатить через Сбербанк и получить в ближайшем почтовом отделении. «Крейт» работает как с оптовыми покупателями, так и с частными лицами.Другие названия: ООО Крейт Телефоны: 8 (800) 700-68-50 Email: [email protected] Сайт: www.kreitspb.ru Сфера деятельности: Производство и поставка

Максим, Санкт-Петербург:

Достоинства Отдел продаж в компании Крейт отличный, я сам тут работаю, очень нравится коллектив, мотивационная система отличная, дает возможность отлично зарабатывать, есть возможность вырасти до руководителя отдела продаж. Компания ценит целеустремленный и трудолюбивых сотрудников, делает все для того, что их удержать, здесь ценят кадры и это очень приятно.

20.03.2024 | положительный отзыв
Крейт

Работаю менеджером по закупкам материалов в компании Крейт уже несколько лет. Здесь белая зарплата, дружный коллектив и стабильная компания. Радует расширение производства и улучшение условий труда. Бытовые условия также постоянно совершенствуются. В целом, радует повседневная работа!

11.09.2023 | положительный отзыв
Крейт

Я работаю менеджером по закупкам в ООО "КРЕЙТ" уже более года и хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Организация специализируется на производстве ортопедической продукции, и я могу с уверенностью сказать, что мы предлагаем высококачественные изделия. Мы работаем только с проверенными поставщиками, используем современное оборудование и следим за качеством каждого изделия. В нашем ассортименте есть ортопедические подушки, корсеты, ортезы и другие товары. Наша команда профессионалов всегда готова помочь клиентам с выбором и ответить на все вопросы. Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить индивидуальный подход к каждому заказу. Я очень рада работать в ООО ...

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Крейт

Я работаю менеджером по продажам в компании Крейт уже 2 года и хочу выразить свою полную удовлетворенность этой работой. Мой руководитель - настоящий профессионал, который всегда поддерживает меня и помогает достигать поставленных целей. Благодаря его поддержке, я стала более уверенной в своих навыках и смогла увеличить объем продаж. Работать в компании Крейт и с такими профессионалами - настоящее удовольствие!

04.07.2023 | положительный отзыв
Крейт

Я работаю менеджером всего три месяца, но такое ощущение, что работала здесь всегда. Очень хороший молодой коллектив. Зарплата белая, все платят во время. Проводят обучения для профессионального роста. Мне очень нравится работать в компании Крейт.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Крейт

Я работаю в аптеке в компании Крейт, пришла на работу сразу после учебы, не было никого опыта. Работаю два года и мне очень нравиться. Хорошее руководство, помогают справиться со сложными покупателями, проводят обучения. Коллектив у нас молодой и общительный, другу всегда помогаем. Есть план продаж, но он реальный. Зарпплата белая.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Крейт

В компании Крейт я работаю более 5 лет закройщицей. Компания не стоит на месте: обновляют цеха, технику. 2 года обновили закройный станок по всем канонам технологического процесса. Коллектив замечательный, зарплата белая. В пандемию ни на один день не закрывалось производство, никого не сокращали. Все стабильно.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «КРЕЙТ»

Не часто оставляю отзывы, но сейчас хочу поделиться мнением о качественном послеродовом бандаже от компании “Крейт”. Носила его после кесарева, шов зажил быстро без осложнений. Бандаж-трусы носить и надевать очень удобно.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «КРЕЙТ»

Обнаружили межпозвоночные грыжи в шейном отделе позвоночника, которые причиняли сильные боли. Помогло не только лечение, но и ношение специального бандажа для шейного отдела F-322 производства Крейт. На самом деле бандаж реально помог, даже не рассчитывал на такую высокую эффективность. Стоимость оправдана результатом.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «КРЕЙТ»

После сильного ушиба плечевого сустава долгое время носил бандаж для плеча и предплечья F-228. С ним конечно восстановление прошло намного быстрее. Причем товар оказался весьма качественным. Не натирал, не давил и не приносил никакого дискомфорта. Сделано все на самом деле на совесть. По деньгам вполне себе доступно.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «КРЕЙТ»

После родов решила исправить фигуру и заодно скорректировать свою осанку. Поэтому заказала компрессионный корсет полуграция Д-109. Отличная вещь, мне нравится. Я в ней прекрасно выгляжу, спина перестала уставать, силуэт стройный формирует. Носила б постоянно не снимала, тем более, что в нем комфортно, не жарко, ничего нигде не давит и не мешает