загрузка реквизитов компании

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Энергетик о компании МРСК Центра

Работа хуже, чем в пятерочке. Зарплата у дипломированного инженера на уровне мрот. Рабочие компы старше меня по возрасту. Квадратный крохотный монитор с разрешением 1280/720, за которым сидишь весь день, к концу рабочего дня глаза вытекают. Предъявляют миллион требований при устройстве на работу, а платят копейки. С карьерным ростом тоже все крайне туго. Повысить категорию можно не чаще раза в 3 года. Причем успешное повышение категории прибавляет к зарплате всего около 3 тысяч рублей оклада. Коллектив - старые ленивые мамонты, которые делать ничего не хотят, целыми днями пьют чаи и разносят ...
никаких

20.12.2022
МРСК Центра

Читайте внимательно трудовой договор и запрашивайте его до прохождения медицинской комиссии, потому что потом у вас заберут и результат медицинской комиссии и деньги не вернут! В трудовом договоре зарплата указывается без учета 13%! Кадровичка сетует, что есть премия, которая «платится всем сотрудникам ни за что», но по факту никому не платится полный ее процент! Это обман! Вакансия в департамент по Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МРСК Центра

Руководство филиала по улице Кузнечной мотивирует людей работать в выходные дни за одинарную оплату с помощью угроз о снижении коэффициента трудового участия до нуля. Каждый месяц увольняются люди. Если вы решили работать в Россетях, обдумайте всё как следует, и идите в другое место.

Липецк

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МРСК Центра

Очень маленькая зп, огромная течука, задачи едва укладываются в 8 часовой рабочий день. Высокий уровень "показухи", низкий уровень тех. снабжения, зарплата ниже средней

Белгород

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании МРСК Центра

Заносчивое руководство,, явно с признаками эгоцентризма. В регионах люди работают по выходным за бесплатно. Зато в Москве любят вовремя уйти - главное делать усталый вид. Начальник отдела МСФО вообще с перегаром в офис ходит, удивляет способность этой немолодой уже женщины за компьютером сидеть в абстиненции. Очень много сотрудников уволили за последние два года, перспектив роста нет

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании МРСК Центра

Руководитель самодур. Филиалы для угоды самодуру дрючат низы и работаем за бесплатно, хотя отчитываются, что все оплачивают. Снабжение поганое. Печатаем на черновиках. Зарплата низкая. Отношение к работникак как к мусору. Текучка постоянная. Куча свободных вакансий.

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании МРСК Центра

Шаражка позорная

Энгельс

19.11.2021 | положительный отзыв
МРСК Центра

На данный момент мы еще работники ао "Ивгорэлектросеть". В начале 2021 года нас выкупило мрск и собираются сделать городским рэс, усиленно предлагают писать заявления о переводе. При этом предложенная зарплата на 25 30% меньше , чем есть у нас сейчас, хотя господин [М.] заявлял, что никаких финансовых ущемлений не будет. Похоже г. Иваново ждут проблемы с электроснабжением, если руководство мрск Подробнее>>

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ягодка о компании МРСК Центра

Некомпетентное руководство, работающее по принципу "Миня ни ипет как, но шобы к утру было сделано." При этом вопрос про обеспечение соответствующими ресурсами воспринимают как личное оскорбление. Полнейшее игнорирование ТК РФ. Принуждение к работе сверхурочно и в выходные. Полное игнорирование требований Правил охраны труда при декларируемой позиции "Некукоснительного их соблюдения"

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МРСК Центра

Зарплата маленькая премии не выплачиваются

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании МРСК Центра

После несчастного случая в мае 2019 года в Семилукском РЭС ф-ла "Воронежэнерго" я был уволен по надуманным причинам и поддельным журналам осмотра съемных грузозахватных приспособлений.Был также уволен и механик,который был в отпуске.Виновный мастер являлся кумом начальника УПБ иПК Столповских Н.А. и поэтому уволился по собственному желанию.Мы подали в суд .И после назначения экспертизы подписей руководство Воронежэнерго немного обделались и приехали ко мне домой,чтобы я забрал исковое.Но я поступил как Человек с большой буквы,заключив мировое соглашение.(Смотрите на сайте Левобережного суда решение от 2 сентября 2019 года.) Выплаты составили около 200

Воронеж

29.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании МРСК Центра

Впечатление от собеседования на должность бухгалтера по кап вложениям ужасающее. Я-опытный бухгалтер, имею приличный стаж работы на своем участке, примчалась на собеседование по первому требованию. С самого начала напротив меня села целая комиссия из 4 высокомерных дам, прямая психологическая конфронтация. Беседа велась в претенциозно-агрессивном тоне, дамы не удосужились даже представиться. Все собеседование велось как допрос, конек которого были проводки. Никогда не понимала для чего их нужно спрашивать на собеседовании, каждый бухгалтер с опытом их должен конечно знать, но... по моему богатейшему опыту гонять по проводкам тебя начинают,

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослава о компании МРСК Центра

. Семилуки. Игнорирование со стороны начальства ст 212 ТК РФ ст 109ТК РФ и Сан Пин 2.2.4.548-96. Не выдают расчетки при получении заработной платы. Электромонтеры почему-то занимаются снятием показаний, хотя это не их должностные обязанности. Начальник РЭСа ЗВЯГИН В. В. разрулите ситуацию)

Воронеж

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леха о компании МРСК Центра

Типичная Россия в одном предприятии. Глупые менеджеры, кроме исполнения ничего решить не могут. Игорек моет бабки, остальные прикрывают. Любой работник - раб. Одним словом пока у руководства недо***** порядка не будет.

13.10.2020
МРСК Центра

Зарплата застыла на уровне 10 летней давности, везде сынки начальников которые эту же компанию и ненавидят. Работая монтером будете — пилить деревья, красить заборы, косить траву, иногда протирать изоляцию, работая инженером — писать огромное количество бесполезных бумаг, т. е. электротехнические работы выполнять вы не будете. Персонала вечно не хватает, набирают всяких алкашей, кто случайно забрел в отдел кадров. Сочувствую тем не многим квалифицированным сотрудникам кто остался работать в этом болоте.

Россия, Курск

01.07.2020
МРСК Центра

Впечатление от собеседования на должность бухгалтера по кап вложениям ужасающее. Я опытный бухгалтер, имею приличный стаж работы на своем участке, примчалась на собеседование по первому требованию. С самого начала напротив меня села целая комиссия из 4 высокомерных дам, прямая психологическая конфронтация. Беседа велась в претенциозно агрессивном тоне, дамы не удосужились даже представиться. Все собеседование велось как допрос, конек которого были Подробнее>>

03.12.2019
МРСК Центра

Некомпетентное руководство, работающее по принципу "Миня ни ипет как, но шобы к утру было сделано." При этом вопрос про обеспечение соответствующими ресурсами воспринимают как личное оскорбление. Полнейшее игнорирование тк рф. Принуждение к работе сверхурочно и в выходные. Полное игнорирование требований Правил охраны труда при декларируемой позиции "Некукоснительного их соблюдения"

Россия, Санкт-Петербург

10.10.2018 | отрицательный отзыв
15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании МРСК Центра

- Зарплата для инженера 2 категории 20к рублей в месяц (со всеми премиями и надбавками), что в 2019 году - полный п*здец. Уровень ниже социального дна, даже охранникам платят сейчас больше. - Абсолютно отсутствуют элементарные вещи в кабинетах: нет ни кондиционеров, ни вообще вентиляции (у директора и топ менеджмента конечно есть). Инженеры весь день сидят в раскрытыми окнами и каждую минуту ветром их захлопывает с охренительным ударом и вылетанием стекол. - Задачи, которые приходится решать инженеру: нужно сделать "ненужную херню", срок исполнения - вчера. То есть постоянно подгоняют. В итоге все

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сафрон о компании МРСК Центра

олигархическая структура . руководству насрать на средний и младший персонал . одни требования и упреки взамен НИЧЕГО . грамотный народ бежит из мрск . и все это может обернутся масштабной техногенной катастрофой . просто на местах тупо работать будет не кому !

Тверь

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инженер о компании МРСК Центра

В "Ярэнерго" руководители неадекватные и агрессивные, в следствии своей профессиональной безграмотности; с низким культурным уровнем, отсутствием морали и каких-либо принципов. Процветает сватовство. Обманывают с з/п. Очень не приятно работать. Никому с интеллектом не советую!

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании МРСК Центра

Руководство Липецкого РЭС выдумало какой-то график дежурств, без подписи, без печати руководителя, вызывают в выходные дни без приказа на работу, затем мы рабочие пишем заявление "задним числом" о согласии работать, по мимо этого мы еще должны ремонтировать эл.установки не находящиеся на балансе МРСК " за без платно", на мои претензии руководству РЭС, мне пригрозили увольнением по статье.. Разберитесь пожалуйста в произволе руководителей Липецкого РЭС. Так же по приказу руководства РЭС произходит приемка в эксплуатацию эл.установок не соответствующих проекту и техническим условиям заявителей, а во всех бумагах ставятся

Липецк

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван о компании МРСК Центра

В руководстве компании одни менеджеры технорей нет. Сети занимаются всем чем угодно только не основной работой. Деньги вкладываются в самые нелепые проекты для примера установка птицезащитных устройств и т.п. Новые современные линии строятся только по техприсоединению в основном для москвичей дачников зачастую земельных аферистов. В реконструкцию существующих сетей деньги практически не вкладываются. Люди вынуждены работать по выходным и ночам восстанавливая линни электропередач которым уже без малого 40 лет. Участились несчастные случаи , опоры падают вместе с монтерами. Профессионалы уходят или уже на грани.

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mrsk Sib о компании МРСК Центра

https://vk.com/mrsk.kontora Всем неравнодушным к беспределу данной компании! Вступайте в группу!

Красноярск

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании МРСК Центра

Была на собеседовании у руководителя административного отдела-женщины лет 45-50. Советский кабинет, икона формата а4 на металлическом сейфе в углу кабинета. Что интересного я услышала-роста у секретарей нет и быть не может(компания совсем не заинтересована продвигать спустя время хороших сотрудников), требование носить каблуки и только классику и очень продумать образ, чтобы он не выглядел будто только с клуба , чтобы не сделали замечание более модной и современной обуви нежели шпильки,"придётся ломать себя" в ответ на моё "каблуки не ношу так как это вредно". быть на связи 24/7 и приходить-уходить раньше

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании МРСК Центра

Хамское отношение к персоналу со стороны ТОПменеджеров. Постоянные не обоснованные проверки которые не дают время на качественное выполнение своих прямых обязанностей по работе. За любое яко-бы нарушение, которое ,,выявил,, инспектор (который никогда не работал в энергетике, ему года 22), лишишься премии, а то и уволят. Повторюсь отношение к персоналу отвратительное. Завалили кучей не нужных бумаг, которые ты должен обязательно подписать,а иначе уволят.(во всём и везде прикрывают свой зад,ни за что не хотят отвечать, а требуют до маразма почти невозможного). Здесь в одном письме говорилось, что менеджеры в основном

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пилюгин о компании МРСК Центра

Несоблюдение ТК РФ и собственного Коллективного Договора а также нарушение Конституции РФ, повсеместное хамство начальников, особенно в отношении ИТР, принуждение работников к нарушению Правил Охрану Труда и прочих правил, коррупция, не индексируются по нескольку лет зарплаты, регулярно беспричинно снижается размер премий, принуждение к выполнению сверхурочно работ без оплаты. Травля со стороны отделов охраны труда и информационной безопасности. Нормальные должности заняты в основном "блатными", "сынками" и "дочками".

Тамбов

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании МРСК Центра

У всех кто сидит в кабинетах, со временем начинает пропадать память. Отвратительное отношение Инжинера к сотрудникам, полное отсутствие средств, которые требует охрана труда. Что бы что то узнать придётся все делать самому. Если эта ваша первая работа, учить вас никто не будет, будут только требовать. Это цирк. Местами зоопарк.

Кострома

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алекс о компании МРСК Центра

Добрый день. Убедительная просьба, присмотритесь к начальнику рэса в Краснинском районе, Смоленской области! Мешкову В.В.! То что он там творит со своей женой это полный беспредел! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕМ РУКОВОДИТ ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА! Творят что хотят. Люди оттуда бегут пачками. Потому что работать под руководством этих людей НЕВОЗМОЖНОЛюди оттуда бегут пачками!

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании МРСК Центра

Пригласили на собеседование на позицию секретаря ген. директора с зп 100. Функционал мне подходил и вообщем знаком. Собеседование прошло хорошо, но один из руководителей предложил мне вакансию в своём отделе с большей зарплатой и более интересным функционалом. Собеседование было в конце декабря, мне сказали, что финальное интервью будет в январе. Вобщем по итогу На мои звонки мне отвечали «на следующей неделе точно». Естественно, никто даже не перезванивал. Профессионализм! Когда я в очередной день набрала сама, оказывается, что штатную единицу в том отделе так и не согласовали, а секретаря уже