Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Неизвестно о компании КПК "Семейная копилка"

Адрес: Москва

Автор: Неизвестно

Отрицательные стороны

Итак, после двух нелепые собеседование по Skype и телефону с менеджером по подбору персонала и начальником юр отдела из Оренбурга мне позвонили и сообщили, что КПК Семейная копилка берет меня на работу. Предложили пройти обучение в гостинице Салют перед выходом на работу. Я, уверенная в том, что меня берут на работу, согласилась. Приехав в первый день к назначенному времени и увидела, что со мной пришли еще 2 кредитных специалиста. Прождав полчаса, мы уже начали недоумевать, как можно так опаздывать. В итоге пришли две девушки лет 20. Прошли мимо не улыбнувшись и не поздоровавшись. Кстати, так случилось и во второй день обучения. Возможно, в Оренбурге плохо с воспитанием и общей культурой. Но не суть. Обучение предполагалось 2 дня и его для меня проводила некая Анна, якобы юрист оренбургского подразделения. Поговорив с ней, сразу показалось, что она очень нервничает и не особенно рада меня видеть. Раздраженно пыталась наговорить то, чем мне придется заниматься на работе. И даже позволяла себе повышать голос. Неприятное впечатление. Никаких вопросов по моей специальности мне задано не было. В конце первого обучающего дня я обратилась к управляющей региональным отделением в Москве, дабы узнать, когда приходить завтра. На что она мне ответила: к 10. Далее я у нее спросила: а когда первый рабочий день? Она: если вы нам подойдет, то 27 декабря. Я была в шоке! То есть я ходила обучаться, но решение насчет меня еще принято не было. На следующий день встретившись с Анной я повторила все, что она мне говорила на прошлом занятии. К моему удивлению в конце дня она дала мне задания, сказав что я должна это выполнить. На мой вопрос:ко скольким выходить на работу? Мне так ничего и не ответили. В расстроенных чувствах, так как я два дня тратили на непонятно что, я позвонила менеджеру в Оренбург с вопросом: вы до сих пор не определились с кандидатом на должность юриста? На что мне утвердительно ответили и пообещали сообщить в конце дня о решении относительно меня. В итоге в конце дня мне прислали сообщение в Skype о том, что я якобы не подхожу. Ситуация прямо скажу не из приятных. Неужели нельзя было провести третье собеседование и на нем окончально определиться с кандидатом? Зачем в конце 2го а не 1го дня мне дали делать какие-то задания? Такого неприятного осадка у меня не было ни от одной организации, в которой я проходила собеседование. Не советую туда устраиваться!

Положительные стороны

Вроде как неплохая зп, но так как не взяли на работу, не ощутила.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Пассивный доход "СУПЕРКОПИЛКА" - Держитесь от проекта супер копилка подальше. Обман и ложь от начала и до отзывов

Отрицательные стороны:
За более чем 2 года участия в проекте не было получено прибыли от слова совсем. Рекомендации консультантов направлены на то, чтобы заработал проект и консультант, но не участник. Самый хитрый и самый коварный скамный проект в сети интернет.Первая хитрость заключается в том, что под видом долгой работы проекта (более 9 лет) скрывается тот факт, что за это время проект несколько раз "перегружался", т. е. когда выплаты превышали приток денежных средств, происходит какое либо изменение в проекте и часть людей, которык вкладывали деньги попросту уходят из проекта с убытками. Реклама•18 Вторая ...
Положительные стороны:
Хорошая тех.поддержка.
Подробнее>>

08.11.2021
1 0
Здраволайф, Копилка здоровья: Странная компания


Отрицательные стороны:
Конкретных нарушений, кроме того, что они работают в локдаун и при этом ни на одном сотруднике не было маски, хотя все сидят впритык, сложно выявить, потому что работать я там не осталась. Посидела послушала звонки полдня и ушла. Если вы увидите их "продукт", все поймёте. Не может быть дорогая и качественная продукция за 1500 р за банку разлита в Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

Владимир Величко:
Отрицательные стороны:
Записывались к конкретному врачу по рекомендации, на приеме втихаря направили к другому. Не выдавали требуемые по направлению документы. Настоятельно не рекомендую.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Подробнее>>

12.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

Лариса Усачева:
Отрицательные стороны:
Советую обходить данную клинику стороной. Обратилась со сломанным зубом. Воскресенье, в понедельник на работу, зуб передний. Мой постоянный стоматолог отсутствовал в городе, пошла в ближайшую клинику. К качеству лечения вопросов нет, удалили нерв, сделали все отлично. НО. Речь шла о том, что нужно сделать вкладку в зуб, временную коронку, и дальше я планировала постоянную коронку ставить у своего доктора, где качество работы мне известно. Ортопед выслушав что мне нужно, решил все по-своему. Не высверлил зуб под вкладку, не сделал слепок вкладки и, конечно, не думал делать временную коронку. Он решил обточить мне восстановленную часть и сделать винир, о котором не предупреждал и который я не просила. Поскольку вкладку делать нужно было впервые, я даже не подозревала о технологии процедуры. Распечатку по оказанным услугам не дали. С удивлением, придя на следующий день на установку вкладки, узнала что мне ставят винир!!! Отказалась от установки, забрала и выкинула сиё изделие. Выкинутые деньги и хам-ортопед Ярмолинский Илья Борисович.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Американская семейная фотостудия LeFoto | ЛеФото - студия семейной фотографии

Отрицательные стороны:
Компания хуже просто не придумать!просто кучка жадных людей сколотили конторку и разводят мамаш с детишками!не в коем случае не попадите туда!5000 з.п будет радовать вас очень!начальство маминькин сынок на крутой тачиле постоянно несет чушь,делать вообщем там нечего!!!!))))
Плюсы в работе:
нет и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

17.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Американская семейная фотостудия LeFoto | ЛеФото - студия семейной фотографии

Отрицательные стороны:
...и вы пожалеете, что попали туда. Зарплату не платят!!! При этом требуют отдачи как за зарплату минимум в 20 тыс. рублей!Официально не трудоустраивают!!! Будете пахать за бесплатно взамен на хамское отношение!!! В результате уйдете оттуда, поэтому лучше даже не тратьте время и нервы!
Плюсы в работе:
вас туда скорее всего возьмут на работу ... Подробнее>>

27.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Американская семейная фотостудия LeFoto | ЛеФото - студия семейной фотографии

Отрицательные стороны:
Доброе время суток. Обращаемся ко всем работавшим в ЛеФото (ООО "Имаджинейшн") и так или иначе обманутых неправомерными действиями работодателя. На настоящее время по иску работницы в суде находится дело по взысканию с ЛеФото стипендии, зарплаты. ЛеФото не желает нести ответственность за свои нарушения. Учитывая множество негативных отзывов о ЛеФото, просим всех, кто ранее работал в данной организации и был обманут руководством связаться с юристом по телефону 89219550296 или по e-mail: bernick@ya.ru. Игорь. Данное сообщение будет размещено на всех доступных ресурсах, прошу не рассматривать его как флуд или спам.25.11.2010.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

22.09.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Американская семейная фотостудия LeFoto | ЛеФото - студия семейной фотографии

Отрицательные стороны:
написанное в предыдущем посте - все правда.. это еще не сказано многое об отношении к клиентам и множестве приколов по отношению к клиентам этой, с позволения сказать студии. Это говностудия фотографии.. руководство - это фрагмент из тупых американских комедий ставший явью. Бухгалтер - умора, старая, жуткая баба.. (все правда насчет родственных отношений). Бухгалтер лефото - это мамаша рук-ля.. как говорят, яблоко от яблони - яблонутое..
Плюсы в работе:
нету ... Подробнее>>

10.07.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Американская семейная фотостудия LeFoto | ЛеФото - студия семейной фотографии

Отрицательные стороны:
Отрицательными сторонами в компании ЛеФото является все. Большая часть коллектива - это тупые приблатненные девочки-малолетки. Никто там не умеет фотографировать, они их берут и еще якобы обучают.. кстати, по условиям я не могла уйти до тех пор, пока не отработаю. Качество обучения - это умора. Приходит чел и рассказывает то, что успел прочесть в инете о фотографии и пр. Руководство - это маменькин сынок с тупыми, бараньими глазами. Который говорит заученный фразы. В основном ржет с "доверенными" лицами - это девки - хабалки, умеющие только открывать рот и не чего другого. Антисанитария жуткая, как вообще люди туда идут - я не понимаю.. ведь некоторые соглашаются на то, чтобы фотографироваться голышом на этих тряпках.. фуу!! Насчет макияжа - ну блин, как можно пользоваться чужой пудрой, которую используют сотни людей. В итоге, мне сказали что я плохо работала и отказались платить под видом насчитанных ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «ООО "Семейная стоматология"»

Отрицательные стороны:
Устройство на работу с грубыми нарушениями,трудовое законодательство РФ вообще не для них:)) заработная плата с огромными задержками,и то не вся,будьте готовы,что за определенный месяц вы ее вообще не получите или с вами рассчитаются через пол года,частями....может быть,потому ,что руководство деньги уже проело:) Вами всегда будут не довольны,вы всегда виноваты,плохо зарабатываете деньги,ну не с чего вам платить!.Ужас,бегите подальше от данной компании.Красиво говорят,жестко стелят.
Положительные стороны:
хороший коллектив ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>