Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Неизвестно о компании КПК "Семейная копилка"

Адрес: Москва

Автор: Неизвестно

Отрицательные стороны

Итак, после двух нелепые собеседование по Skype и телефону с менеджером по подбору персонала и начальником юр отдела из Оренбурга мне позвонили и сообщили, что КПК Семейная копилка берет меня на работу. Предложили пройти обучение в гостинице Салют перед выходом на работу. Я, уверенная в том, что меня берут на работу, согласилась. Приехав в первый день к назначенному времени и увидела, что со мной пришли еще 2 кредитных специалиста. Прождав полчаса, мы уже начали недоумевать, как можно так опаздывать. В итоге пришли две девушки лет 20. Прошли мимо не улыбнувшись и не поздоровавшись. Кстати, так случилось и во второй день обучения. Возможно, в Оренбурге плохо с воспитанием и общей культурой. Но не суть. Обучение предполагалось 2 дня и его для меня проводила некая Анна, якобы юрист оренбургского подразделения. Поговорив с ней, сразу показалось, что она очень нервничает и не особенно рада меня видеть. Раздраженно пыталась наговорить то, чем мне придется заниматься на работе. И даже позволяла себе повышать голос. Неприятное впечатление. Никаких вопросов по моей специальности мне задано не было. В конце первого обучающего дня я обратилась к управляющей региональным отделением в Москве, дабы узнать, когда приходить завтра. На что она мне ответила: к 10. Далее я у нее спросила: а когда первый рабочий день? Она: если вы нам подойдет, то 27 декабря. Я была в шоке! То есть я ходила обучаться, но решение насчет меня еще принято не было. На следующий день встретившись с Анной я повторила все, что она мне говорила на прошлом занятии. К моему удивлению в конце дня она дала мне задания, сказав что я должна это выполнить. На мой вопрос:ко скольким выходить на работу? Мне так ничего и не ответили. В расстроенных чувствах, так как я два дня тратили на непонятно что, я позвонила менеджеру в Оренбург с вопросом: вы до сих пор не определились с кандидатом на должность юриста? На что мне утвердительно ответили и пообещали сообщить в конце дня о решении относительно меня. В итоге в конце дня мне прислали сообщение в Skype о том, что я якобы не подхожу. Ситуация прямо скажу не из приятных. Неужели нельзя было провести третье собеседование и на нем окончально определиться с кандидатом? Зачем в конце 2го а не 1го дня мне дали делать какие-то задания? Такого неприятного осадка у меня не было ни от одной организации, в которой я проходила собеседование. Не советую туда устраиваться!

Положительные стороны

Вроде как неплохая зп, но так как не взяли на работу, не ощутила.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Вклад Копилка

Положительные стороны:
Делал вклад Копилка в банке на льготных условиях с повышенной ставкой так как у меня уже была карта в банке. Вклад действительно помогает копить, плюс туда, конечно, добавляются неплохие... Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : "Копилка вязаных идей для детей".

Я увлекаюсь вязанием для детей. Вяжу для своих троих детей и продаю вязаные вещи. Найти подходящую схему для вязания или описание модели вязанной вещи, чтобы она была изложена понятно и содержала фотографии в хорошем качестве, порой становится целой проблемой. Уходила масса времени на поиск информации по вязанию, пока я случайно на почте не наткнулась на "Копилку вязанных идей для детей". Этот журнал — настоящая находка для вязальщиц. Четкие фото, на которых можно хорошо рассмотреть изделие, которое собираешься связать и подробное описание. Еще мне нравится рубрики в конце журнала. Рубрика, где печатают основные термины вязания на спицах и крючком и Подробнее>>

08.11.2021
1 0
Здраволайф, Копилка здоровья: Странная компания


Отрицательные стороны:
Конкретных нарушений, кроме того, что они работают в локдаун и при этом ни на одном сотруднике не было маски, хотя все сидят впритык, сложно выявить, потому что работать я там не осталась. Посидела послушала звонки полдня и ушла. Если вы увидите их "продукт", все поймёте. Не может быть дорогая и качественная продукция за 1500 р за банку разлита в Подробнее>>

11.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Пассивный доход "СУПЕРКОПИЛКА" - Держитесь от проекта супер копилка подальше. Обман и ложь от начала и до отзывов

Отрицательные стороны:
За более чем 2 года участия в проекте не было получено прибыли от слова совсем. Рекомендации консультантов направлены на то, чтобы заработал проект и консультант, но не участник. Самый хитрый и самый коварный скамный проект в сети интернет.Первая хитрость заключается в том, что под видом долгой работы проекта (более 9 лет) скрывается тот факт, что за это время проект несколько раз "перегружался", т. е. когда выплаты превышали приток денежных средств, происходит какое либо изменение в проекте и часть людей, которык вкладывали деньги попросту уходят из проекта с убытками. Реклама•18 Вторая ...
Положительные стороны:
Хорошая тех.поддержка.
Подробнее>>

07.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Вчера посетила семейную клинику в п. Шаховская. По рекомендации знакомых записалась к мануальному терапевту Давтяну А. С. Это супер доктор! После одного сеанса боль в спине отступила, было ощущение легкости, как после бани, когда выходишь на свежий воздух. Помимо самой процедуры, доктор дал очень много полезных рекомендаций: как правильно спать, сидеть и несколько полезных упражнений для спины. Сегодня чувствую себя значительно лучше и надеюсь, что больше не придется пить гору лекарств. Очень рекомендую этого доктора!

Московская Область

Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ксения о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Всю беременность наблюдалась в клинике Семейная на Полежаевской у Пилюгиной Ирины Викторовны. Очень ей признательна и благодарна за внимательность и профессионализм. Все осмотры и анализы всегда были сделаны в срок, никогда ничего не было упущено. При необходимости с Ириной Викторовной можно было связаться даже в нерабочее время. Но, в особенности, я признательна за то, что она на протяжении всего периода старалась вселить положительный настрой и уверенность в том, что все будет хорошо; не нагнетала обстановку и, наоборот, всегда успокаивала. Уверена, что именно благодаря такому подходу беременность прошла хорошо. Ирина

Ульяновск

Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Константин о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Все очень понравилось. Хорошая клиника. Водил сына на прием на той неделе. Врач оказался грамотным, помог с проблемой.

Ульяновск

Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ефимова Кира о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Благодарность врачу из Трейд-Медикал за её профессионализм, деликатное отношение к щепетильным вопросам пациентов, за её легкую руку. Сделала колоноскопию, удалила полип толстого кишечника без операции! Профессионально лечит мой геморрой, прооперирует его с помощью THD (высококлассная операция). Это действительно высококлассный спец, который лечит "не словом, а делом", не разводит на деньги и не отправляет "по этапу" к своим "знакомым".

Химки

Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Стоцко Людмила Васильевна о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
10 декабря 2016 года обратилась к доктору Кокянову Георгию Артемовичу, который работал раньше в нашем городе. Нашли мы его в клинике Трейд Медикал в Химках, на ул. Лавочкина, д.22. Георгия Артемовича знаю не по наслышке около 9лет. На сей раз привезла свою маму Пузову Татьяну Григорьевну (79лет) с заболеванием кожи. Это прекрасный врач профессионал с большой буквы, светлый и замечательный человек. Кого коснулось это чудовищное заболевание, тот меня поймет. Пациенты с онкозаболеванием нуждаются не только в четкой работе специалиста, но и в психологической поддержке. Георгий Артемович при первом же осмотре пациента

Химки

Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маша о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Хочу передать большое Спасибо врачу Красильниковой, Вы настоящий профессионал своего дела, жаль, что встретила Вас только сейчас. Надеюсь, начальство прочитает мой отзыв и даст вам премию!

Химки

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>