Отзыв о работодателе «ВПК-Юг»

О где же вы были когда я искал отзывы!!!ну впрочем не важно, уже побывал там ... на собеседование позвали пол дня собеседовали того нет, тот после обеда будет, но все таки по наобещали кучу всего и говорили платят да еще и без задержак и выходные все и все как положено, ну короче заманили, ну а потом много всплыло больницу заставили пройти а потом казалось что это за свои деньги я прошел, обьяснили что вы же хотите работать а без больнице принять не можем, ну это пол беды потом ремонтировать машину пришлось, естественно тоже бесплатно, а слесаря не понятно зачем там? по наслушался всего там и скодское отношение все орут, нач.гар не в себе на понтах, вскипает с полоборота...за деньги не подходи их за них не кто не говорит, не платят там вообще, бегут от туда все вот и я сбежал - еще легонько отделался!!обходите десятой дорогой эту кантору!!!!!

их нет

г. Волгоград, Волжский

25.07.2015
ВПК-Юг

Вот почитайте, это они же, все что написано правда!!! не идите туда там кидают и врут в глаза!! http://yfo.spr.ru/otzyvy/volzhskoe-gatp.html
нет ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВПК-Юг»

Основное название: ВПК-Юг Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 1,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Работник Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВПК-Юг»

Основное название: ВПК-Юг Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 1,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1 Подробнее>>