Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Людмила Ким о работе в компании

Людмила Ким:

Штрафы за опоздание, абсолютно нарушенная коммуникация между начальством и работниками, чувствуешь себя рабом, начальство делает вид,что работает, меняя мотивации, но смысл один-не заработаете ребятки,как не старайтесь,на фоне этого жесткие требования к дресс-коду,чай можешь попить в холодной каморке размерами с туалет, отсутствие нормального рабочего места, освещения, канцтоваров,постоянный неприятный запах, при этом ты должна стоять сидеть вся такая красивая и быть в хорошем расположении духа к клиентам и любить свою работу :))) альтруисты-Вам сюда!

нет.

28.12.2017 | положительный отзыв
Баусервис

Бережное отношение руководства к сотрудникам. В Тессере с уважением относятся к профессионалам, руководство прислушивается к их мнению, поддерживает продуктивные идеи. У тех, кто проявил себя, есть реальная возможность пойти на повышение. У меня стаж работы в Тессере пока небольшой, но руководство меня уже несколько раз отмечало. Надеюсь, в дальнейшем это поможет моему карьерному росту. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Баусервис

В моей работе в компании Тессер мне нравится, прежде всего, стабильность. Многие знакомые в кризис жалуются, что с зарплатой перебои, премиальные урезают и т.д. У нас в Тессере ничего такого нет – зарплату платят вовремя и все бонусы, которые положены, получаем. Я могу планировать семейный бюджет, кредит взять без опасения. Для меня это солидный плюс. Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
Баусервис

Нормальная зарплата, благоустроенный офис, все условия для работы (и не только! Даже бассейн с морской водой есть!) Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
Баусервис

удобный офис, зарплату платят вовремя и есть возможность зарабатывать неплохие деньги, нормальный коллектив, адекватное руководство. Мог бы еще добавить, что есть возможность построения карьеры, но на себе это пока не испытал, могу судить только по примерам коллег. Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
Баусервис

Я консультант в магазине плитки Тессер. Работаю здесь уже три года, и даже не задумываюсь о смене места работы. Здесь мне нравится абсолютно все – начиная от графика, заканчивая коллективом. И ассортимент товаров у нас хороший, всегда можно угодить покупателю, и цены не аховые. Сами мы получаем очень даже неплохо, я доволен. Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Баусервис

Проработала менеджером в фирме Тессер около года. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, а так еще бы работала. Никаких негативных воспоминаний не осталось. Пришла туда без опыта. Всему научили, было несколько интересных проектов. Коллектив молодой, веселый, начальство нормальное, постоянно мотивируют сотрудников конкурсами и подарками. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Баусервис

Улучшение взаимопонимания между отделами, от метро иди минут 10-15, хотелось больше курсов, повышающих квалификацию
Зарплаты в срок (не в конвертах! все официально), бесплатный кофе, отличные коллеги, понимающий руководитель, приобретение новых скиллов. ...

26.07.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Не думайте, что, если вам быстро сделали предложение о работе, то это потому что вы такой растакой или такая растакая, что после вас контора уже не хочет никого смотреть. Это потому, что вами нужно срочно закрыть очередную дырку после увольнения сотрудника! Сотрудники тут увольняются либо сами (50%), либо их уволняют одним днем (50%), всегда образуется дыра, которую некем заткнуть. А затыкают ее теми несчастными, кто согласился тут работать, Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Такой вопрос а почему ит персонал бежит из компании? Нанимаете некомпетентных специалистов, или управлять людьми не умеете? Уважаемый ит специалит, если ты читаешь этот отзыв, и тебе предложили работу в этой конторе, то подумай 1000 раз, прежде чем туда идти работать. При мне ушло 5 программистов, остается вопрос, почему они ушли? Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Не думайте, что,если вам быстро сделали предложение о работе, то это потому что вы такой растакой или такая растакая, что после вас контора уже не хочет никого смотреть. Это потому, что вами нужно срочно закрыть очередную дырку после увольнения сотрудника! Сотрудники тут увольняются либо сами (50%), либо их уволняют одним днем(50%), всегда образуется дыра, которую некем заткнуть. А затыкают ее Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Баусервис отзыв сотрудника Марина

Менеджер продаж. В компании 10 месяцев. Очень довольна! Классный коллектив, от метро до офиса 10 минут пешком максимум. Офис в современном бизнес-центре, места рабочие комфортные, предоставляют для работы все необходимое. Столовая на первом этаже, кормят вкусно. При выполнении плана продаж получается очень хорошая зарплата! Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Игоревич о работе в компании

Игоревич:
Сразу в лобешник говорят про безумные штрафы за каждый "пук". Про тякучку колоссальную.. и только потом как все соки выжмут, про серую з/п и проверку на полиграфе.

23.11.2016 | положительный отзыв
Баусервис отзыв сотрудника Надежда

Работала в салоне консультантом. График удобный, расположение салона рядом с м. Нахимовский проспект. По условиям труда – все хорошо. Очень высокие стандарты для сотрудников. Надо пройти обучение, сдать экзамен, внешний вид и т.п. Платят нормально. Поток клиентов большой, ассортимент по Мск хороший, поэтому с продажами проблем нет. Подробнее>>

13.02.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Сергей Нефедов о работе в компании

Сергей Нефедов:
В компании работают профессионалы. Дружный коллектив всегда поможет решить любую сложную ситуацию возникшую в процессе работы. Возможность купить товар со скидкой (очень хорошей). Более чем адекватное руководство. Перспективы карьерного роста. Возможность составления индивидуальный график для каждого сотрудника. Для тех кто платит алименты несомненным плюсом станет серая з/п в компании.

13.02.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в Баусервис больше года и очень этому рада. Ушла с работы по причине переезда в другой город. Хочу сказать, что проработав недолгое время я получила ценные практические знания по работе с поставщиками и клиентами. Из-за большого объема работы время пролетело незаметно. Но, лично меня это радует – не протираешь штаны, а набираешься полезного опыта. Благодаря этим знаниям мне удалось в своем городе в хорошем смысле удивить работодателя и подрасти по карьерной лестнице.

11.02.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Лоханкин о работе в компании

Лоханкин:
Дружный коллектив, профессиональный рост и стабильность. Это крупная компания и на рынке уже довольно давно, поэтому чувство стабильности присутствует. Поощрения для некурящих!

11.02.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в офисе компании, ничего крайне негативного сказать не могу, получила уникальный полезный опыт по бизнес-администрированию. Компания идет в ногу со временем, использует новейшие программы, бизнес-процесс практически полностью автоматизирован, пришлось обучаться некоторым программам в рабочем режиме. Креативный, мыслящий коллектив.

10.02.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Долго искал работу. Здесь оформили быстро. После недели работы освоился так, что было ощущение, будто работаю полгода. Работы много было, затягивает. ЗП вовремя. Столовая была своя - дешево и съедобно.

10.02.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
По мну, так коллектив дружный, друк-другу помогают, во всяком случае, мне помогали. И когда новенькой была и в форс-мажорах.

13.01.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Терлимбомбом о работе в компании

Терлимбомбом:
Компания не плохая: наверное, есть и получше, но мне не встречались. Коллектив, как и везде: есть хорошие - специалисты высокого класса, есть и те, с кем лучше не пересекаться. Но всё же спецов больше. Зп платят вовремя, без задержек. Есть перспективы и по зп, и по карьерному росту. Штрафы есть, но если грамотно работать, то и не будешь на них попадать. Главное - наладить работу головы. Имеются бизнес-процессы, которые позволяют чётко выстроить работу. Общаясь с бывшими коллегами, ушедшими в другие компании, постоянно слышу сожаления о том, что на нынешнем месте работы подобного нет. Постоянно проводяться обучения и семинары. Компания не для лодырей и любителей отсидеться. Главное работать, и работать грамотно. Для этого всё есть.

16.09.2018 | положительный отзыв

Их нет
Работаю в магазине Тессер консультантом. Мне все нравится. Удобный график, хороший заработок, прекрасное отношение со стороны начальства и отличный коллектив. Еще у нас тут хорошая столовая, не голодаем. Кормят, как говорится, дешево и сердито). Работа очень хорошая! ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

10.01.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Аркадий о работе в компании

Аркадий:
Обычная, довольно большая контора. Что касается собеседования, все было корректно. Что там было у работавших - Бог весть, не мне судить. Но, странные какие-то отзывы именно от собеседовавшихся. Я за последние месяцы был на паре десятков собеседований, в пропорциональном количестве компаний. Эта, далеко не худшая. Спокойно и размерено.

18.11.2011 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. А то собрался ехать на собеседование. Были сомнения теперь точно не поеду.

03.11.2017 | положительный отзыв
Баусервис

Руководство поддерживает и поощряет интересные идеи и начинания, в целом здесь очень креативный подход к работе. Хорошая сплоченная команда, работают люди с большим опытом, у которых можно многому научиться. Есть возможности для профессионального развития. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Баусервис отзыв сотрудника Vadim Svetlov

Работал в баусервисе менеджером по продажам в магазине на Курской. С коллективом проблем у меня не возникало, сам неконфликтный и общительный. Работа мне тоже нравилась. Не устраивала зарплата, непросто было выходить за оклад. Как и в любых продажах эта вопрос времени. Опыт получил большой. Продолжаю в той же сфере трудиться, только потребности уже выросли:) Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Это полное дно! Много разных контор я повидала, но эта! Это клоака! Собственник орет постоянно как сумасшедший, все руководители отделов только делают вид что работают, по факту же все спихивают на подчинённых. Корпоративной культуры нет! Единства нет! Нормальных условий труда нет! Оплаты труда достойной нет! Соцпакет? Забудьте! Ничего, что принято и иметь в нормальной компании, здесь нет! Будете ишачить за Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Баусервис

Стрессоустойчивость пригодится. Карьерный рост медленный.
Руководство пересмотрело свой подход к сотрудникам, работать стало приятнее. Даже появились задатки тимбилдинга (организации волейбола). ...

16.12.2018 | положительный отзыв
Баусервис

очень большой ассортимент, нужно много информации держать в голове, чтобы покупателям о коллекциях грамотно рассказать.
зарплата и хороший коллектив. Из дополнительных бонусов нравится, что можно выбрать удобный график: можно начинать работу с 8, 9 или 10 утра. ...

10.06.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Мало того что обманывают с зарплатой так она ещё и серая. Ты здесь как на галере, а свое мнение можно засунуть себе в извесное место. Начальство постоянно врёт в глаза и ничего не делает. Текучка как в муравейнике. Перспектив никаких. Хотите половину и так маленькой зарплаты тратить на таблетки для сердца и испытывать постоянные унижения вперёд! Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Уже писал отзыв, но напишу ещё)))) уважаемый соискатель, особенно если ты ит специалист, подумай 100500 раз, прежде чем принять предложение от этой шарашкиной конторы))) ит персонал здесь не задерживается. Я впервые в своей жизни увидел компанию, где такая огромная текучка ит кадров. Тебя нагрузят такой хеPней, в которой ты никогда в адекватные сроки не разберёшься, поверь мне))) ладно бы я, Подробнее>>