Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

м1 констракшн - Каждый день в АМ Констракшн живёшь, как на вулкане.

Автор:Андрей Воронин

Отрицательные стороны

Каждый день в АМ Констракшн живёшь, как на вулкане. Заплатят? Не заплатят? Задержки достигают трёх месяцев, разговоры о зарплате – самые часты в АМ Констракшн. И к тому же зп выдают в конвертах, так что в случае чего, вы никому не докажете, что вам в АМ Констракшн что-то должны. Ну и нищая пенсия по вине АМ Констракшн вам тоже гарантирована, конечно. Хорошо, черт с ней, с пенсией. Отдайте хотя бы сейчас то, что положено! Не отдают! Да и хамят еще. А работать требуют, как в первый день, по полному графику, да еще и на сложных объектах, то на верхотуре, то под землей. АМ Констракшн хочет, чтобы ты мог и ласточкой пролететь, и крысой прошмыгнуть, и все это за непонятные деньги в неизвестный строк! Короче, решил я – пусть АМ Констракшн другого дурака себе на такие условия ищут. Посмотрел в тырнете, кто из юристов имеет больше всего опыта в делах с фиговыми работодателями, понял, что это МИП гроуп advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-am-konstrakshn.html?n=3153. Написал туда. Правильно сделал, потому что в МИП мне помогли, хотя, честно говоря, я не сильно надеялся (из-за конвертов). Но у нас еще на досудебном этапе удалось все урегулировать, получить все, что АМ Констракшн мне задолжала. Если у вас похожие проблемы – идите с ними в МИП, всем советую!

 

Положительные стороны

Одни минусы


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.12.2021 | положительный отзыв
0 0
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн


Отрицательные стороны:
Для себя не обнаружил Подробнее>>

18.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Стеллар констракшн» - «Стеллар констракшн» пытались обмануть нас в суде на 750 тысяч

Отрицательные стороны:
Работаю в отделе дебиторки АО ТД «Электротехмонтаж» и за годы практики такой наглости еще не видел. Компания «Стеллар констракшн» позиционирует себя как международный строительный гигант, а на деле ведут себя как мелкие кидалы с рынка. Ситуация такая: мы им отгрузили кабель и автоматику еще в октябре прошлого года. Сроки оплаты прошли, денег нет. Начинаем звонить — кормят завтраками, а потом вообще трубку брать перестали. В итоге пошли в суд. И тут началось самое интересное! Эти деятели приносят в суд старые платежки на 750 000 руб. и с честными глазами заявляют: ...
Подробнее>>

05.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АБ Констракшн - АБ Констракшн — превратили нашу ТЭЦ в свалку, залили всё нефтью, а теперь умывают руки

Отрицательные стороны:
Работаю на Краснодарской ТЭЦ уже много лет, и то, что сотворили эти ребята из АБ Констракшн, просто не поддается логике. Мы их наняли трубы переносить для модернизации, а они устроили на нашей территории настоящий экологический апокалипсис. Развели такую грязищу, что страшно смотреть было: везде навалы строительного мусора, какие-то куски полипропилена, старые шины. Но самое жуткое выяснилось потом, когда экологи приехали пробы брать. Оказалось, эти «профи» умудрились залить почву нефтепродуктами так, что концентрация в 16 раз выше нормы была! В итоге наш «Лукойл-Кубаньэнерго» попал на огромный штраф в 4 116 743 ...
Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Вальтер Констракшн

Положительные стороны:
Работаю четвертый месяц, только закончился испытательный срок. Пока все устраивает, задачи ставятся чётко и понятно, хотя темп достаточно высокий, офис чистый, просторный, коллектив - дружный, настоящая команда. ЗП достойная, всегда вовремя. У компании большие цели, а значит можно рассчитывать на стабильность и уверенность в будущем.

Краснодар

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вальтер Констракшн

Положительные стороны:
Первую неделю в компании, пока все прекрасно) надеюсь дальше будет только лучше, атмосфера рабочая !Все друг другу помогают. В компании разработана организующая схема, не встречала такое, очень удобный инструмент, где наглядно видно к кому по какому вопросу можно обратиться. Приятно, что руководство занимаются развитием компании и заботятся о своих сотрудниках! Вакансий открыто много по этой структуре, поэтому каждый может попробовать свои силы)!

Краснодар

Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Вальтер Констракшн

Положительные стороны:
В компании занимаю должность сотрудника отдела кадров, работа интересная, нравится, дружный коллектив, люди компетентные, очень оперативные, нацеленные на результат, есть чему учиться, и это меня привлекает! Есть льготы на питание, соц. пакет, заработная плата приходит вовремя, без задержек. Могу сказать, что прихожу на работу с удовольствием и ухожу так же в отличном настроении, что безусловно радует моих близких.

Краснодар

Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Вальтер Констракшн

Положительные стороны:
Развивающаяся компания, дружный коллектив, интересные проекты, стабильная зарплата

Краснодар

Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО СК АТАС КОНСТРАКШН

Положительные стороны:
Выполнял проект для данной организации, делал несколько объектов, оплата всегда своевременная, соблюдение ТК РФ. В целом работодателем остался доволен Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы

Компания известная во многих строительных кругах. Условия /- как у всех. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Но в целом нормально. Работать можно Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Положительные стороны:
 Я самый старый работник, Лахтычков Роман Сергеевич работал на всех участках Вальтер Констракшн. И вот что хотел сказать, если ищите работу, или вы заказчик. Который ищет хорошую компанию для выполнения своих планов. Вальтер Констракш лично для меня стала родной, в том плане что, я всегда мог расчитывать на свою з.п.всегда вовремя и без задержак. Коллектив очень хороший, все специалисты своего дела. всегда и в срок заканчивали обьекты, а иногда и раньше, что и доказывает высокий уравень и правильный подход к своему делу. Если ты специалист, и ищешь работу, то тебе сюда. В этой фирме нет подводных камней. Все условия работы, проживания тебе расскажут. А получишь достойную з. п, врятли

Россия, Томск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>