Питомник Саженцев Мой Ангел (moy-angel.ru) - На ком наживаемся? Жулье
Автор:Vsegdanakone@list.ru
Отрицательные стороны
Прислали косточки, на не саженцы
Хотела наша бабушка подарок себе юбилею сделать – лимон в горшке. Чтобы на окошке глаз радовал, и чай смогла старушка со своими лимончиками попить. В интернете показали ей картинки на этом «левом» сайте. Она выбрала, пожелала сама оплатить (было бы не так обидно, если бы мы, внуки, подарили).
В общем, в посылке хлам оказался: газеты, кульки, мусор. Вы представляете ее чувства, когда она коробку вскрыла? И дело не даже в сумме, выдернутой из мизерной пенсии…
Концов так и не нашли, просто «лохотрон». Так стыдно, как будто сами ее обманули.
Положительные стороны
Сделали сайт - красивую обертку