Останкинский мясокомбинат

омпк останкино огородный пр 18 трудоустройство белое соц пакет это все

В разгар пондемии искал работу 70% черных контор не работали,сокращали народ,прошел собеседование в останкино на должность водителя база юг,начальник транспортного отдела Чернов.Дмитрий *xxxxx* та еще.Оформил по договору испытательный срок три месяца,смотрю по реестру доставки у стариков 4 6 точек у меня 10 15 подошел к Чернову Дмитрий что это значит у старых сотрудников 4 6 точек у меня 10 15 почему такая раздница надо решить вопрос.В ответ все вопросы к деспечерам,подошел к деспечерам спросить в ответ сезон лето многие в отпусках на больничгом.Так продолжалось пака в один прекрасный день не смог доставить 5 точек,позвонил Чернов.Дмитрий ты в резерве,спрашиваю почему,в ответ Чернов.Дмитрий опаздал не смог доставить 5 точек,так я попал в не милость Чернова.Дмитрия в резерве оплата 300 рублей день,за месяц на маршруте был 7 раз зарплату получил 22.500 подошел к Чернову.Дмитрию с вопросом.Что происходит на маршрут не ставят,сижу в резерве за 300 рублей,у меня семья дети,кредит,надо выплачивать,с такой зарплатой не могу платить долги растут.В ответ Чернов.Дмитрий ты не справляешся заваливаеш маршрут,начальство на огородном пр 18 вызывает на ковер.Отвечаю не хватает народу возьмите еще водителей,почему старые сотрудники возят по 4 6 точек,мне деспечера дают 10 15 я не успеваю,в ответ Чернов.Дмитрий не успеваеш увольняйся.Следующий месяц прошел так в резерве за 300 рублей на маршруте был 5 7 смен,зарплату получил 20.000 тысяч рублей.Автопарк старые машины откатали по 500.000 тысяч км утиль пора менять машины,начальству плевать на чем работают сотрудники.Оставаться в такой компании нет смысла написал заявление уволился.

06.06.2017
Останкинский мясокомбинат отзыв сотрудника Аноним

Начну с того, что собеседования проходят в несколько этапов (даже если ты устраиваешься совсем не на руководящую ьдолжность), уже на очернедном этапе собеседования пишешь тесты (знание эксель и русского языка, с проблесками заданий/вопросов из теста на IQ). Тебе говорят об уровне зарплаты, о премиях, но то, что премия тебе светит только после 3х месяцев ИС, говорят только по истечении нескольких рабочих дней (дабы была большая вероятность, что новенький уже ни куда не денется). Сначала все кажутся мега милыми, отзывчивыми и доброжелательными. Обучение идет в режиме нон-стоп и онлайн, проводят его такие же сотрудники, как ты (о какчестве, думаю, не стоит говорить?). По истечении времени тебя направляют на обучение (длится оно 2-3 дня (несколько часов, после — «к станку» бегом), при этом у одного человека, который обучает, сдает вся/почти вся группа, у дрогого практически никто, замучаешься пересдавать (кстати, говорят, что это абсолютно ни на что не влияет…ха-ха-ха…верите? Только попробуй не сдать, не факт что дадут шанс пересдать и не попросят уйти (по-хорошему), предварительно пытаясь наступить на твоё ЭГО, руководство любит сравнивать с опытными сотрудниками новичков, всячески занижать самооценку, унижать перед другими, демонстративно проявляя и показывая своё превосходство. В центре офиса круглый Подробнее>>

16.06.2017
Останкинский мясокомбинат отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Зарплата начисляется в не полном объёме,все вопросы касающиеся зарплаты пресекаются вплоть до увольнения без объяснения причин,правдорубов увольняют по статье подкидывают продукцию,выдумывают поводы для взысканий... Все косяки склада и производства вешают на водителей и грузчиков. Навязывают дополнительные работы (резерв) по комбинату. Подробнее>>

13.12.2017
Останкинский мясокомбинат отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Самый большой минус в данном ТД, это его генеральный директор Новожилов Илья Николаевич. Очень сложно понять за какие заслуги его Москва назначила директором в ТД. Скорее всего, за хорошие продажи, но как был он продавцом так им и остался. Взаимосвязь между отделами не налажена до сих пор, хотя ТД уже работает с мая 2017г. Все приходилось делать самим. Постоянно сталкивает всех лбами между собой, а хотя должен, объединять в команду. Обратной связи вообще нет. Еще в октябре, приезжали из Москвы, проработали сделку для склада, но он так информацию мне и не сказал, ссылаясь, что ее до сих пор нет. Вызвали его в Москву на ковер к руководству, получил там пендюлей, и чтобы свою *xxxxx* прикрыть, меня обвинил, в том, что я не предоставляю ему информацию, все у меня на складе плохо, нет ротации товара, а начальника транспортного тоже обвинил, что тот не выполняет свою работу. После приезда с Москвы утром обновил вакансию Начальника транспортного отдела, когда тот узнал об этом, спросил у него, что такое, тот сказал что он здесь не причем, это все Москва, а когда приехала проверка, сказал, чтобы его уволили, и бездоказательно, обвинил в получении откатов Подробнее>>

15.06.2018
Останкинский мясокомбинат отзывы о работодателе

Анноним:
Обстановка в коллективе отвратительная и основная заслуга этого - директор компании Стоякина Н.В., которая вместо работы ходит и настраивает сотрудников друг против друга. Заработная плата, кстати, тоже зависит от ее настроения, ибо официальная зарплата по договору в разы меньше той, которая озвучивается на собеседовании, при мне люди судились, чтобы получить свои заработанные деньги. Все идеи и предложения по улучшению продаж компании от торговых представителей и супервайзеров пресекаются на корню Стоякиной Н.В. и ее супругом-супервайзером Беленикиным Е.Н., который регулярно получает премии при отсутствии нормативных показателей, в то время как другие сотрудники лишаются своих заработанных денег по непонятным для них причинам. Если хотите сохранить свое время и нервы обходите компанию Останкино-Воронеж стороной. Подробнее>>

12.07.2018
Останкинский мясокомбинат отзывы о компании

Александр:
Устраивался водителем направили делать медкнижку в мобелмед новослободская 36/1с3,частная клиника уровень клиники для иногородних работники без медицинского образования,смотрят на тебя как бы развести и внушить что ты болен,назначить лечение сдать анализы.Проходил по направлению от конторы бесплатно,все прошел сдал обходной уехал,звонок вам надо пройти еще врачей дополнительно это без этого не получите медкнижку.Это платно надо заплатить 5000 тысяч рублей.Ждал подвоха это предсказуемо позвонил в контору рассказал что с меня требуют деньги вымогают,Контора звонит туда,звонок с клиники мы ошиблись это наша вина программа подвисла приезжайте пройдите врачей и мы предадим медкнижку в компанию.Я в шоке такая приличная компания а направляют в ЧЕРНУЮ ДЫРУ ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ ЭТО ПОЗОР.Если есть возможность сделать медкнижку в гос клинике сделайте там.Есть с кого спросить всем удачи. Подробнее>>

09.01.2019
Останкинский мясокомбинат отзывы

Алексей:
Штраф на штрафе. Полный бардак в руководстве. Руководства общается с сотрудниками как со скатиной. Людей вообще не ценят. Зарплату одну обещают а платят чутли не в два раза меньше. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе останкинский мясокомбинат

Очень доброжелательные. ... Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
Останкинский мясокомбинат

Сергей:

Добрый день. Я учусь на ветеринарно-санитарного эксперта. Щас у меня будет первая производственная практика. ВОЗМОЖНО устроиться, что бы это было связанно с моей специальностью и пройти практику, очень хочу за время практики научится чему-то и в дальнейшем, когда получу диплом работать по своей специальности. Надеюсь вы ответите:)
...

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «останкинский мясокомбинат»

Если бы был второй шанс собеседования, то примерно знаю какие подводные камни в их вопросах.Ждала приглашения 2 недели.После собеседования сказали мы перезвоним в течение 2 дней.Но я сама позвонила.Надо было ждать.Может быть взяли. Комментарии к отзыву
Очень доброжелательные. ... Подробнее>>