Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект 118

Главным для меня в данном магазине оказалось соотношение цена/качество предлагаемых товаров. Магазином осталась очень довольна еще и благодаря отзывчивым менеджерам. молодцы

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин i-Market.store

Сделал заказ онлайн прямо в магазине, т.к. из-за ситуации в стране работают только на выдачу онлайн заказов, сразу получил заказ и оплатил картой , удобно.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин i-Market.store

Очень хороший магазин с профессиональными и квалифицированными работниками. Отправку осуществили в день заказа. Спасибо за оперативность. Хороший магазин, всегда его посещаю, рекомендую всем.

Отзыв : Интернет-магазин i-Market.store

Покупала в этом магазине смартфон Redmi 7, а заодно чехол к нему и защитное стекло с 50% скидкрй. Очень довольна обслуживанием и быстрой доставкой. Приобрела отличный товар с идеальным соотношением цены и качества.

Отзыв : Интернет-магазин i-Market.store

Отличный магазин, очень понравилось обслуживание, особенно компетентность сотрудников, грамотно помогли с выбором,спасибо за вашу работу.Теперь я ваш постоянный клиент

Отзыв : Интернет-магазин i-Market.store

Покупал смарт-часы, цена была одной из самых низких по маркету, главное нужная модель была в наличии. Заказ обработали довольно быстро, доставка курьером до двери. Магазин оставил приятные впечатления!

Отзыв : Интернет-магазин i-Market.store

Хочу оставить отзыв о взаимодействии с магазином. В целом все неплохо, хоть и пришлось постоять в очереди. Однако когда дошла моя очередь, продавцы обслужили достаточно шустро. В итоге свой заказ получил, покупкой доволен.