Дигма

Вовремя зарплата

15 часовой рабочий день,одна зарплата за 5 выполняемых должностей,работа очень далеко от дома.

Сумы

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «группа Компаний "Дигма"»

Негативные стороны конечно есть, как и везде. Но я стараюсь не зацикливаться
Зарплату не задерживают, коллектив дружный, начальство вполне адекватное. Ко всем проблемам, просьбам относится очень внимательно. Правда, лодырей тут не очень любят. Текучки почти нет. ... Подробнее>>

09.08.2017
Сеть маркетов Дигма

Виталий:
Уважаемые потенциальные соискатели работы, не советую идти работать в сеть маркетов ДИГМА т.к. работодатель при выплате з.п. не выплачивает часть суммы мотивируя негативной инвентаризацией, но при этом он не показывает её результатов. Более того при увольнении Вас кинут на з.п. и расчётные. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа Компаний "Дигма"»

Основное название: группа Компаний "Дигма" Другие названия: Новая торговая сеть, Деметра, Дигма, Аттика Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.digma.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>