Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО Корпоративный Центр Икс 5

Положительные стороны

Неплохие условия из описания вакансии.

 

Отрицательные стороны:

Собеседовался в ооо «Корпоративный центр х5», на вакансию рядового юриста, внимание, на декретную ставку. Работа в Москве, офис на метро Добрынинская. Привлекли неплохие условия в описании и знакомый функционал. Вначале все стандартно: звонок от hr Такмины, дежурные вопросы, тест на профпригодность, назначено собеседование с начальником отдела.Собеседование проходило удаленно, длилось около часа. Нормально пообщались на профтемы и вообще, начотдела Николай вполне адекватный, негатива не было. Через пару дней снова звонок от hr, приглашение на следующий этап: собеседование с начуправления Алексеем.Тоже удаленно, хоть ехать не пришлось. Единственный плюс, пожалуй. Общались минут 30, в итоге понял, что мне эта работа не подходит. И вот почему. Алексей сразу взял быка за рога и стал выпытывать у меня что я за человек, да как вижу работу мечты и что вообще хочу в жизни. И почему я так поздно пошел учиться, а кем я работал 20! лет назад и т.п. Про непосредственные обязанности не разговаривали. Человеку явно скучно на работе и нечем заняться, подумалось мне. Когда я попытался ответить на его вопросы, он раздраженно сообщил, что пока «видит человека, которому просто нужна работа, а ему нужны люди с горящими глазами». И стал приводить примеры: вот де пришел парень, ему интересно и то, и это. «Вот я дал его контакт нашему коллеге в этой сфере и ему в том числе будут поручать такую то работу». На том и расстались. Странный подход с учетом того, что в описании вакансии есть конкретный функционал, я под него подхожу и ставка декретная. Т.е. нужно просто заткнуть дырку и в любой момент тебя могут попросить на выход. Ощущение же было, что проходишь отбор в администрацию Президента.Поразмыслив, пришел к выводу что такая манера собеседования не спроста. Они собирают всю информацию о всех твоих знаниях и навыках чтобы выжимать тебя по максимуму. Т.е. помимо основной работы по должности, на которую возьмут и за одну зарплату, будешь на все руки мастер. Проще говоря, ищут «канарейку за копейку». Думайте сами.

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Корпоративный образовательный и научный центр Единой энергетической системы

Отрицательные стороны:
Отсутствие выплат сотрудникам по всем видам денежного довольствия зарплата.премии отпускные.Унижение сотрудников. Угрозы Увольнения.Шантаж со стороны Ген директора Мищерякова СВ Отсутствие. навыков. в управлении. организацией Ген. директором. ность директора в сфере управления.Нарушение ТК. и законов РФ.Долги. По налогам

Москва

Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании Корпоративный образовательный и научный центр Единой энергетической системы

Отрицательные стороны:
большое количество мертвых душ(друзей директора) долги по на логам , долги по зарплатам угрозы персоналу со стороны ген.директора Мищерякова. набивание корманов директором и его заместителями. не соблюление и нарушение законов РФ.

Москва

Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
18.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Электромеханик о работе в компании

Электромеханик:
Отрицательные стороны:
Все очень просто, убрать управленческий аппарат, совсеми *** вуправление дороги, которые даже непонимают вустройствах ЖД Бесполезные одним словом, детям своим яникогда непожелаю такой работы

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

09.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании

Бухгалтер:
Отрицательные стороны:
Рыба как обычно гниет сголовы, ненами придумано ипридумано давно, начальством недовольны почти все работники заредким исключением, идело даже невего зачастую вопиющей некомпетентности, убивает другое, отношение ксотрудникам компании как крабочему скоту, морковку ему конечно кидают, новслучае чего, дерут завсе как сидорову козу. Нохватит лирики. ОЦОРстал онтаким споследней сменой руководителя, тоесть тот кто создавал ОЦОР ксожалению передал его невсамые лучшие руки, трудности там были всегда, при таком количестве обсуживаемых предприятий ихнеможет небыть, нопри прежнем руководстве проблемы разрешались руководством вдумчиво ипоследовательно, анекак сейчас: адавайте попробуем вот это, ойнеполучилось, аможет так, аможет еще такой отчет придумаем, и т. п. Яуже неговорю про токак это нервирует бухгалтеров, укоторых итак работы хватает, икаждый лишний отчет который негенерируется системой, аделается руками вкаком нибудь экселе, для того чтобы начальство видело ачем это выврабочее время занимаетесь сжирает рабочее время, которого итак нехватает. Отэтого ипостоянные переработки иработники сидящие науспокоительных, из-за того что объемы работы постоянно растут,(странно только что назарплате это неособенно отражается).Вместо того чтобы заниматься прямой своей работой тоесть отладкой системы, начальство, яизвиняюсь засвой французский мается ней. Адавайте всех пересадим поновому, вдругие кабинеты, адавайте введем новый дресс код иформу. Лучшебы действительно оргтехнику обновили или

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Осмоторщик-ремонтник вагонов о работе в компании

Осмоторщик-ремонтник вагонов:
Отрицательные стороны:
Самые главные трудности: начальство, сплошное очковтирательство, работаешь за двоих-платят как заноль пять. Сменить руководство; Оставить людей, которые соответствуют занимаемым должностям исвоей квалификации. Остальных в*.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дорожный мастер о работе в компании

Дорожный мастер:
Отрицательные стороны:
Начальство ужасное, непосоветуешь никому. Садилось нашею иехало натебе. Уважения никого уначальника кподчинённым, постоянные оскорбления иунижения вадреса коллег. Куча переработанного времени, которое некак неоценивалось. Нехватка рабочих, из-за этого приходилось больше выполнять работы. Сожалению что отдал 5 лет вуниверситете выбрав ржд.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Монтер пути о работе в компании

Монтер пути:
Отрицательные стороны:
Нет материалов, нет техники, все вручную, адский труд, переработки, ночные, снегоборьба. Еле отгулы заберешь влучшем случае.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дсп о работе в компании

Дсп:
Отрицательные стороны:
Компания прогнила! Главное бумажки иотчёты! Что насамом деле никому неинтересно! Сплошная рутина, накажут, даже если незачто, потому, что план! Делают вид работы. Если нехотите попасть впсихушку или получить инфаркт, бегите подальше отж.д.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дсп о работе в компании

Дсп:
Отрицательные стороны:
Работа вржд это каторга. Всё становится только хуже. Рабочих сокращают, зато набирают всё больше людей ксебе наверху. Работаешь без выходных запросто так. Медкомиссию дак вообще 3 дня езди проходи. Вотделе кадров сидит хамло, угрожает иунижает при каждой встрече. Принудительно заставляют вступить впрофсоюз иблагосостояние. Каждый месяц какие-то зачёты, экзамены, деловые игры, тех. учёбы иэто когда работаете без выходных натрёхсменке.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>