Москва
Отрицательные стороны:
Отсутствие выплат сотрудникам по всем видам денежного
довольствия зарплата.премии отпускные.Унижение сотрудников. Угрозы
Увольнения.Шантаж со стороны Ген директора Мищерякова СВ Отсутствие. навыков. в управлении. организацией Ген. директором.
ность директора в сфере управления.Нарушение ТК. и законов РФ.Долги. По налогам
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
большое количество мертвых душ(друзей директора)
долги по на логам , долги по зарплатам угрозы персоналу со стороны ген.директора Мищерякова.
набивание корманов директором и его заместителями.
не соблюление и нарушение законов РФ.
Москва
Подробнее>>
Электромеханик:
Отрицательные стороны:
Все очень просто, убрать управленческий аппарат, совсеми *** вуправление дороги, которые даже непонимают вустройствах ЖД Бесполезные одним словом, детям своим яникогда непожелаю такой работы
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>
Бухгалтер:
Отрицательные стороны:
Рыба как обычно гниет сголовы, ненами придумано ипридумано давно, начальством недовольны почти все работники заредким исключением, идело даже невего зачастую вопиющей некомпетентности, убивает другое, отношение ксотрудникам компании как крабочему скоту, морковку ему конечно кидают, новслучае чего, дерут завсе как сидорову козу. Нохватит лирики. ОЦОРстал онтаким споследней сменой руководителя, тоесть тот кто создавал ОЦОР ксожалению передал его невсамые лучшие руки, трудности там были всегда, при таком количестве обсуживаемых предприятий ихнеможет небыть, нопри прежнем руководстве проблемы разрешались руководством вдумчиво ипоследовательно, анекак сейчас: адавайте попробуем вот это, ойнеполучилось, аможет так, аможет еще такой отчет придумаем, и т. п. Яуже неговорю про токак это нервирует бухгалтеров, укоторых итак работы хватает, икаждый лишний отчет который негенерируется системой, аделается руками вкаком нибудь экселе, для того чтобы начальство видело ачем это выврабочее время занимаетесь сжирает рабочее время, которого итак нехватает. Отэтого ипостоянные переработки иработники сидящие науспокоительных, из-за того что объемы работы постоянно растут,(странно только что назарплате это неособенно отражается).Вместо того чтобы заниматься прямой своей работой тоесть отладкой системы, начальство, яизвиняюсь засвой французский мается ней. Адавайте всех пересадим поновому, вдругие кабинеты, адавайте введем новый дресс код иформу. Лучшебы действительно оргтехнику обновили или
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>
Осмоторщик-ремонтник вагонов:
Отрицательные стороны:
Самые главные трудности: начальство, сплошное очковтирательство, работаешь за двоих-платят как заноль пять. Сменить руководство; Оставить людей, которые соответствуют занимаемым должностям исвоей квалификации. Остальных в*.
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>
Дорожный мастер:
Отрицательные стороны:
Начальство ужасное, непосоветуешь никому. Садилось нашею иехало натебе. Уважения никого уначальника кподчинённым, постоянные оскорбления иунижения вадреса коллег. Куча переработанного времени, которое некак неоценивалось. Нехватка рабочих, из-за этого приходилось больше выполнять работы. Сожалению что отдал 5 лет вуниверситете выбрав ржд.
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>
Монтер пути:
Отрицательные стороны:
Нет материалов, нет техники, все вручную, адский труд, переработки, ночные, снегоборьба. Еле отгулы заберешь влучшем случае.
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>
Дсп:
Отрицательные стороны:
Компания прогнила! Главное бумажки иотчёты! Что насамом деле никому неинтересно! Сплошная рутина, накажут, даже если незачто, потому, что план! Делают вид работы. Если нехотите попасть впсихушку или получить инфаркт, бегите подальше отж.д.
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>
Дсп:
Отрицательные стороны:
Работа вржд это каторга. Всё становится только хуже. Рабочих сокращают, зато набирают всё больше людей ксебе наверху. Работаешь без выходных запросто так. Медкомиссию дак вообще 3 дня езди проходи. Вотделе кадров сидит хамло, угрожает иунижает при каждой встрече. Принудительно заставляют вступить впрофсоюз иблагосостояние. Каждый месяц какие-то зачёты, экзамены, деловые игры, тех. учёбы иэто когда работаете без выходных натрёхсменке.
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>