Москва
Хорошее обучение, нравится то, что группы были разделены в зависимости от степени подготовки, так как я уже не совсем новичок в трейдинге. Информация полезная, без воды, много практики.
Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19
Подробнее>>Раньше я как-то финансовыми рынками не интересовалась, но наткнувшись случайно на центр бизнес-проектов UPGRADE спонтанно для себя решила пройти обучение. С первых же занятий было понятно как можно заработать.
Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19
Подробнее>>Проходила курсы по трейдингу, очень понравилось обучение. Было много практики, разбирали различные стратегии и применяли их. В общем финансовый рынок открылся для меня по новому.
Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19
Подробнее>>
Проводник:
Отрицательные стороны:
Зарплата,вычитание за все что можно
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>
Медицинский работник:
Отрицательные стороны:
Очень все странно. Начальник на начальнике. Старший фельдшер , которая работает в Депо локомотив на сортировке всюду суёт свой нос не только по медицинской части, но такое ощущение, что она руководитель какого то высшего звена,стучит на всех своих мед сестёр главному врачу, кто сколько съел, выпил, кто спал, кто плохо работает, кто хорошо,кого уволить. И не только. Стучит на машинистов, если ей кто не понравился высшему руководству, при ней машинисты даже не хотят заходить, ждут когда она уйдёт иначе всюду суёт свой нос и постоянно смеётся, делая вид что она такая хорошая но все работники только и ждут когда она свалит уже домой. Какого спрашивается какой то фельдширишко строит из себя чуть ли ни самого ди ректора ржд?
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>
Монте пути:
Отрицательные стороны:
Производство работ не достаточным количеством людей, их просто нет. Постоянные переработки как и работа в выходные дни. Отпуск короче на 7 дней, не добавляют за вредность.принудительно держусь в провкоме и благосостояние
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>Я тут была на семинаре Профит, результат от посещения есть, намерен и другие семинары посетить. Все четко, инфа предложенная реально дельная, никакой воды, много не только теории, но и понятных, четких примеров. Стал лучше видеть графики, что дает хороший профит.
Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19
Подробнее>>
электромеханик:
Отрицательные стороны:
Увеличить заработную плату, прибыль растет с каждым годом, но работников постоянно ущемляют
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>
Слесарь РПС:
Отрицательные стороны:
Ничего не соображающее начальство. Разговаривать не умеют абсолютно!!! Смотрят только, где и на чем ещё можно сократить копеечные подачки ради своего толстого брюха. Никаких условий для работы!!! Народ не пытайтесь туда УСТРАИВАТЬСЯ!!! Потом жалеть будете!!!!!!!!!
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>
ТЧПМ:
Отрицательные стороны:
Трудностей нет,с детства мечтал быть машинистом,заменить локомотивы на более новые или сделать им К/Р
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>