Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО Корпоративный Центр Икс 5

Положительные стороны

Неплохие условия из описания вакансии.

 

Отрицательные стороны:

Собеседовался в ооо «Корпоративный центр х5», на вакансию рядового юриста, внимание, на декретную ставку. Работа в Москве, офис на метро Добрынинская. Привлекли неплохие условия в описании и знакомый функционал. Вначале все стандартно: звонок от hr Такмины, дежурные вопросы, тест на профпригодность, назначено собеседование с начальником отдела.Собеседование проходило удаленно, длилось около часа. Нормально пообщались на профтемы и вообще, начотдела Николай вполне адекватный, негатива не было. Через пару дней снова звонок от hr, приглашение на следующий этап: собеседование с начуправления Алексеем.Тоже удаленно, хоть ехать не пришлось. Единственный плюс, пожалуй. Общались минут 30, в итоге понял, что мне эта работа не подходит. И вот почему. Алексей сразу взял быка за рога и стал выпытывать у меня что я за человек, да как вижу работу мечты и что вообще хочу в жизни. И почему я так поздно пошел учиться, а кем я работал 20! лет назад и т.п. Про непосредственные обязанности не разговаривали. Человеку явно скучно на работе и нечем заняться, подумалось мне. Когда я попытался ответить на его вопросы, он раздраженно сообщил, что пока «видит человека, которому просто нужна работа, а ему нужны люди с горящими глазами». И стал приводить примеры: вот де пришел парень, ему интересно и то, и это. «Вот я дал его контакт нашему коллеге в этой сфере и ему в том числе будут поручать такую то работу». На том и расстались. Странный подход с учетом того, что в описании вакансии есть конкретный функционал, я под него подхожу и ставка декретная. Т.е. нужно просто заткнуть дырку и в любой момент тебя могут попросить на выход. Ощущение же было, что проходишь отбор в администрацию Президента.Поразмыслив, пришел к выводу что такая манера собеседования не спроста. Они собирают всю информацию о всех твоих знаниях и навыках чтобы выжимать тебя по максимуму. Т.е. помимо основной работы по должности, на которую возьмут и за одну зарплату, будешь на все руки мастер. Проще говоря, ищут «канарейку за копейку». Думайте сами.

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Хорошее обучение, нравится то, что группы были разделены в зависимости от степени подготовки, так как я уже не совсем новичок в трейдинге. Информация полезная, без воды, много практики.

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19

Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Раньше я как-то финансовыми рынками не интересовалась, но наткнувшись случайно на центр бизнес-проектов UPGRADE спонтанно для себя решила пройти обучение. С первых же занятий было понятно как можно заработать.

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19

Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Проходила курсы по трейдингу, очень понравилось обучение. Было много практики, разбирали различные стратегии и применяли их. В общем финансовый рынок открылся для меня по новому.

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19

Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Проводник о работе в компании

Проводник:
Отрицательные стороны:
Зарплата,вычитание за все что можно

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Медицинский работник о работе в компании

Медицинский работник:
Отрицательные стороны:
Очень все странно. Начальник на начальнике. Старший фельдшер , которая работает в Депо локомотив на сортировке всюду суёт свой нос не только по медицинской части, но такое ощущение, что она руководитель какого то высшего звена,стучит на всех своих мед сестёр главному врачу, кто сколько съел, выпил, кто спал, кто плохо работает, кто хорошо,кого уволить. И не только. Стучит на машинистов, если ей кто не понравился высшему руководству, при ней машинисты даже не хотят заходить, ждут когда она уйдёт иначе всюду суёт свой нос и постоянно смеётся, делая вид что она такая хорошая но все работники только и ждут когда она свалит уже домой. Какого спрашивается какой то фельдширишко строит из себя чуть ли ни самого ди ректора ржд?

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Монте пути о работе в компании

Монте пути:
Отрицательные стороны:
Производство работ не достаточным количеством людей, их просто нет. Постоянные переработки как и работа в выходные дни. Отпуск короче на 7 дней, не добавляют за вредность.принудительно держусь в провкоме и благосостояние

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Я тут была на семинаре Профит, результат от посещения есть, намерен и другие семинары посетить. Все четко, инфа предложенная реально дельная, никакой воды, много не только теории, но и понятных, четких примеров. Стал лучше видеть графики, что дает хороший профит.

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19

Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя электромеханик о работе в компании

электромеханик:
Отрицательные стороны:
Увеличить заработную плату, прибыль растет с каждым годом, но работников постоянно ущемляют

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Слесарь РПС о работе в компании

Слесарь РПС:
Отрицательные стороны:
Ничего не соображающее начальство. Разговаривать не умеют абсолютно!!! Смотрят только, где и на чем ещё можно сократить копеечные подачки ради своего толстого брюха. Никаких условий для работы!!! Народ не пытайтесь туда УСТРАИВАТЬСЯ!!! Потом жалеть будете!!!!!!!!!

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя ТЧПМ о работе в компании

ТЧПМ:
Отрицательные стороны:
Трудностей нет,с детства мечтал быть машинистом,заменить локомотивы на более новые или сделать им К/Р

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>